Гость
Статьи
Парень использовал? …

Парень использовал? Или что это

Ночевала у подруги на днях, она снимает квартиру с двума парнями. За время пребывания приглянулся мне парень, очень. Начался флирт, там шутки пошлые, брала на понт его типо раздевайся.. Я до последнего ничего не планировала, думала шутки шутками. Но тут мы оказались одни в комнате, он подошёл и поцеловал меня, я была в шоке, начал гладить, мы пролежали пол ночи на одной кровати целовались, говорили, секса не было, сказал не хочешь - я не могу тебя заставлять. Но потом на утро, он просто разговаривал со мной как со знакомой, нормально, дружелюбно, улыбался, смотрел, но виду не подавал что что то было, в щеку не клюнул даже на прощанье. Не звонит, не пишет.. Уже 4 дня, не понимаю(( Вроде и не использовал, потому что акта не было. обидно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не матросил и бросил это оскорбительно!!!

Гость
#2

Это все за одну произошло? А лучше было бы если он тебя тр*хнул как похотливую с*чку?

Гость
#3

Не особо понравилась видать, варики есть лучше. Радуйся что не поимел и пропал

Гость
#4

В тюряжку не хочет после ваших выписок, молодец

121
#5

Красава, ума хватило

Гость
#6

Меня вчера, на 8 марта как раз, матросило 6 хачей в сауне. Ох девчата, я нае-блась на год вперед! Только представьте это. Вся пизта разъе-бана

Гость
#7

Не злись:) Ты так еще глупее выглядишь:)

Гость
#8

Я тоже так всегда использовал!)
Это тёткам ещё обиднее.)

Гость
#9

Хотел секс, не получил, но приятно провел время. В качестве своей девушки не увидел

Гость
#10
Гость

Меня вчера, на 8 марта как раз, матросило 6 хачей в сауне. Ох девчата, я нае-блась на год вперед! Только представьте это. Вся пизта разъе-бана

😂😂😂😂😂

Гость
#11

С вами оказалось не слишком интересно беседовать, но потрепаться можно было. Что тут непонятного? Вы ему не понравились, а может он не свободен, забейте уже на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: