Гость
Статьи
она всегда пыталась …

она всегда пыталась вернуть меня

Здравствуйте , общаюсь с подругой довольно таки продолжительное время . Ну естественно за это время стали близки к друг другу . Но мы часто ссоримся (зачастую я инициатор) , но она всегда пыталась вернуть меня . Она ко мне вообще никаких чувств не питает , по ее словам , но блин , я ее не понимаю . Скорее всего оно просто скрывает чувства и вообще все , что можно ко мне . Так вот вопрос , почему она так закрыта передо мной , но не отпускает меня?

Михаил
7 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Вам просто не повезло - попалась негодная женщина. Свою вы ещё встретите. Как я. Я нашёл женщину, которую теперь моя дочь, живущая со мной, называет мамой. А свою биологическую мать она уже и боится. И поделом той...

Гость
#2

не понимаю вас......

Гость
#3
МИСП

Вам просто не повезло - попалась негодная женщина. Свою вы ещё встретите. Как я. Я нашёл женщину, которую теперь моя дочь, живущая со мной, называет мамой. А свою биологическую мать она уже и боится. И поделом той...

неужели нашлась девственница-минетчица с целым очком с запада которая заслужила великолепные 12 см МИСПа?

Гость
#4

Я сексуально озабоченная. Хочу чтоб меня е-бли и е-бли во все дыры и щели. Дай мне свой член, заклинаю тебя! Если ты в Москве живешь. Я м.Сокол. Сиськи 3 размер, классные пизта и ж-опа! А в рот беру целиком, в заглот. Не пожалеешь

Гость
#5
МИСП

Вам просто не повезло - попалась негодная женщина. Свою вы ещё встретите. Как я. Я нашёл женщину, которую теперь моя дочь, живущая со мной, называет мамой. А свою биологическую мать она уже и боится. И поделом той...

Сaня Шпaк,ты ли это:::??? Чтож ты срaзу то не скaзaл! A мы то думaем,что зa дурaчок,a это ты)))

Гость
#6
Михаил

Здравствуйте , общаюсь с подругой довольно таки продолжительное время . Ну естественно за это время стали близки к друг другу . Но мы часто ссоримся (зачастую я инициатор) , но она всегда пыталась вернуть меня . Она ко мне вообще никаких чувств не питает , по ее словам , но блин , я ее не понимаю . Скорее всего оно просто скрывает чувства и вообще все , что можно ко мне . Так вот вопрос , почему она так закрыта передо мной , но не отпускает меня?

Иди ко мне 💋

Гость
#7

ты че все сливаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: