Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень не пишет?

Здравствуйте!
Встречаюсь со своим молодым человеком три месяца, и он практически никогда не пишет мне по сети. Дело в том, что мы с ним находимся в одном коллективе, следовательно видимся практически ежедневно, и в реальном общении как такового недостатка нет. Но сейчас мы не можем видеться некоторое время, но он всё равно не пишет. Такое началось не недавно, так было всегда, ещё и до начала наших отношений.
Означает ли это то, что он потерял ко мне интерес, или же это просто банальная нелюбовь к общению по сети? К тому же, он достаточно увлечён комп.играми, это также может стать причиной того, что он не пишет, будучи дома?

Layza
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю писать, все нормально, автор, не придумывайте, а то только ругаться будете

#2

Нет. Если любит комп игры значит проблем с общением в сети нет. А вот заигратся и выпасть на несколько дней из реальности .Это легко с геймерами это часто случается.

#3

Вы же видитесь каждый божий день, разве вам самой больше нечем заняться, как только переписываться с человеком, которого скоро увидите?

Гость
#4

Сидит рубится в игры 100 %, игры очень сильно затягивают, поэтому вполне может забыть обо всем на свете, даже если к вам хорошо относится. Но игры это зависимость.

Гость
#5

А ты сама-то ему пишешь? Если нет, то ответ на свой вопрос думаю сама найдешь.

Layza
#6
Гость

А ты сама-то ему пишешь? Если нет, то ответ на свой вопрос думаю сама найдешь.

Да, конечно пишу. В этом и дело - не получая от него сообщений первая, боюсь что со своими сообщениями элементарно навязываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: