Гость
Статьи
Все мужчины …

Все мужчины возвращаются?

Добрый вечер, дамы! Возник теоретического склада вопрос, связанный с бывшим мч. Вот говорят, что 90% бывших через некоторое время напоминают о себе. Будь то смс, звонок или отаптывание твоего порога. А вырисовываются ли мужчины, которые состояли в отношениях с двумя сразу?

Объясню подробнее: был мч, встречались около года. Была знакома с его родней, все думали, что все серьезно. Но в то же время после определенного момента практически 2/3 отношений со мной он параллельно встречался с другой барышней без обязательств. Дело в том, что когда-то, очень близко к самому началу наших отношений я ушла от него и у меня был единичный контакт с другим мч. Ушла, потому что мудачил он кошмарно (речь идет не только об игноре звонков, смс, вписках, а уже конкретно о том, что человек не захотел прояснять факта своей измены, при чем с моей же “подругой”, которая мне сообщила эту новость). Ну че, месяц тогда была вне его радаров, но потом на кой-то фиг (извечное бабское слабоумие) решила вернуться, созналась во всем честно. Он принял, к тому моменту уже найдя себе развлекалово по безозяловке на стороне. Так и продолжилось. Мне ничего не говорил, продолжал встречаться с обоими. Даже когда я переехала к нему, познакомилась с его мамой, с его родней. В итоге, когда все неимоверно тупым методом раскрылось, он выбрал другую. Девушку “без обязаловки” с ребенком. Не работающей, курящебухающей, шарахающейся с ним по впискам, и спихивающей своего ребенка на мать. Обосновал все тем, что “твой бы мозг и ее тело”. Тип я умная, а она миниатюрная, да и вообще ее раздолюайство прекрасно.

Короче, тогда нахамил, нагрубил, расплакался, сказал, что той изменой надежды его разрушила, любил тогда меня очень сильно, а я *** так поступила. Любит меня, любит ее, и выбирает ее. Снова нахамил и ушел в туман. И полгода уже не общаемся.

Так и сам вопрос: думаете, нарисуется ли? Чисто интересно ваше мнение.

Sandra
20 ответов
Последний — Перейти
тертый мужик
#1

Я бы не нарисовался.

верочка
#2

А кто он по гороскопу?

МИСП
#3
верочка

А кто он по гороскопу?

Авень.

#4
верочка

А кто он по гороскопу?

Лев

верочка
#5
Sandra

Лев

ой, ну хз.... у меня был Весы, так тот как по расписанию возвращался каждый месяц, но исключительно ради того, чтобы уложить меня в кровать. Я не соглашалась, а он все возвращался и возвращался...
мужчины - существа загадочные, может и объявится, если та мадам не оправдает ожиданий

#6

А почему вы о нем до сих пор думаете? Это прошлое. Отпустите.

гость
#7
верочка

ой, ну хз.... у меня был Весы, так тот как по расписанию возвращался каждый месяц, но исключительно ради того, чтобы уложить меня в кровать. Я не соглашалась, а он все возвращался и возвращался... мужчины - существа загадочные, может и объявится, если та мадам не оправдает ожиданий

А Вы что не соглашались леч в кровать?

#8
Полина

А почему вы о нем до сих пор думаете? Это прошлое. Отпустите.

Вопрос заключался не в этом.

ваня значит ванючий
#9

тему не читала но мой вам совет бегите чтобы этот вонючка вас не нашел и не смог вернуться

#10
Sandra

Вопрос заключался не в этом.

Если вопрос , а возвращаются ли, значит человека ждут . Зачем себя мучать и надеятся, что вдруг вспомнит ?

#11
Полина

Если вопрос , а возвращаются ли, значит человека ждут . Зачем себя мучать и надеятся, что вдруг вспомнит ?

Случается так, что человека уже и не ждут, а он вырисовывается вне зависимости от вашего желания. Призадумалась на досуге, представила возможную ситуацию и спросила конкретно по ней, в мои планы не входило погружаться в курсы о самодостаточной женщине, которая и в голове таких вещей держать не может, раз ее оставили. Случилось, призадумалась - так и выдайте мне ответ. Из всего прочитанного, как думаете, нарисуется или нет. Прогноз лично ваш на его поведение, а не на мое)

#12
Sandra

Случается так, что человека уже и не ждут, а он вырисовывается вне зависимости от вашего желания. Призадумалась на досуге, представила возможную ситуацию и спросила конкретно по ней, в мои планы не входило погружаться в курсы о самодостаточной женщине, которая и в голове таких вещей держать не может, раз ее оставили. Случилось, призадумалась - так и выдайте мне ответ. Из всего прочитанного, как думаете, нарисуется или нет. Прогноз лично ваш на его поведение, а не на мое)

Я же его не знаю,чтобы прогнозировать )) даже вы его не можете настолько знать. Тем более, что человек часто поступает непрогнозировано. Если абстрактно, то вырисовуются, если где-то столкнулись или в случае слежки в соцсетях. По моему опыту и моих подруг-друзей возвраты никому счастья не принесли. В моем конкретном случае ещё и беды наделали

#13
Полина

Я же его не знаю,чтобы прогнозировать )) даже вы его не можете настолько знать. Тем более, что человек часто поступает непрогнозировано. Если абстрактно, то вырисовуются, если где-то столкнулись или в случае слежки в соцсетях. По моему опыту и моих подруг-друзей возвраты никому счастья не принесли. В моем конкретном случае ещё и беды наделали

Ох, это да. Счастья мало кому приносит, ведь и расстались тоже не просто так, а по какой-то причине. Но это уже отдельный вопрос. Спасибо за ответ, Полина)

#14
Sandra

Ох, это да. Счастья мало кому приносит, ведь и расстались тоже не просто так, а по какой-то причине. Но это уже отдельный вопрос. Спасибо за ответ, Полина)

я вам советовала забыть , чтобы вы не повторили моей ошибки ,если что . Я хоть и не ждала , но сделала глупость , когда нарисовался . В результате «мужчина» бросил меня с годовалым ребёнком

Гость
#15

Да какая разница, придет или нет. Если у вас есть хоть капля гордости, будет послан на)(уй.

Гость
#16

часто они пытаются вернуться, чтобы потешить самолюбие, типа что сидела девка у окошка и ждала его все это время, не могла забыть и страдала. ну или период безбабья случился, думает что навесит лапши типа скучал, люблюнемогу и присунет по старой памяти. не надо потворствовать, тешить их чсв и развешивать уши, вычеркивать *** надо сразу и навсегда из жизни

Острая
#17

У меня был знакомый который встречался с двумя девушками одновременно.Одна была вся такая положительная ,замечательная,умненькая а другая любила веселую жизнь по кабакам и эксперименты в сексе.Он явно к ним даже относился по разному ,о первой говорил как о божестве ,когда был с ней рядом все время за руку держал, отпустить боялся,а про вторую друзьям рассказывал интимные подробности их жизни,мог при всех её трехэтажный матом обложить.Вторая девушка знала,что он ещё с одной встречался,а для первой это был очень не приятный сюрприз.Когда перед ним встал выбор он на удивление всем выбрал вторую. К другой вернуться не пытался никогда,видемо он изначально понимал,что она сильно хорошая для него и что их пути все равно бы разошлись.Человек подсознательно всегда выбирает то чего достоин.Отпустите и забудьте.Автор ваша вторая половинка ещё на пути к вам)

#18
Острая

У меня был знакомый который встречался с двумя девушками одновременно.Одна была вся такая положительная ,замечательная,умненькая а другая любила веселую жизнь по кабакам и эксперименты в сексе.Он явно к ним даже относился по разному ,о первой говорил как о божестве ,когда был с ней рядом все время за руку держал, отпустить боялся,а про вторую друзьям рассказывал интимные подробности их жизни,мог при всех её трехэтажный матом обложить.Вторая девушка знала,что он ещё с одной встречался,а для первой это был очень не приятный сюрприз.Когда перед ним встал выбор он на удивление всем выбрал вторую. К другой вернуться не пытался никогда,видемо он изначально понимал,что она сильно хорошая для него и что их пути все равно бы разошлись.Человек подсознательно всегда выбирает то чего достоин.Отпустите и забудьте.Автор ваша вторая половинка ещё на пути к вам)

Интересно, зачем ввязываться в отношения с человеком, который, как ты изначально чувствуешь, не твой уровень? Это же понятно, что время тратится, и ни к чему хорошему такие отношения не приведут, все равно эта разность никуда не уйдет, но нет ведь. Еще и усугубить ситуацию второй девушкой нужно, при том, за спиной. Ведя грязную игру и выставляя себя еще большей свиньей в итоге. Нахуа блин. Спасибо за ответ)

Ladylovesny
#19

Обязательно вернётся , когда увидит как вы счастливы , без него. Му*аков это бесит и вызывает ревность.

Гость
#20

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: