Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все мужчины возвращаются?

Недавно рассталась с молодым человеком, встречались пару лет, инициатором был он. Вокруг все, кто с опытом, в один голос говорят - вернется, они всегда возвращаются. Это так?

Lazy
45 ответов
Последний — Перейти
Мимодиванный аналитик
#1

Нет

Гость
#2

нет конечно, иначе бы все друг к другу возвращались)) вас просто утешают

Гость
#3

А если у него таких как вы двадцать восемь было за всю жизнь? Как он ко всем вернется? Ах да, такой как вы у него не было и не будет.

хреновый советчик
#4

Ну на горизонте ,точно появиться

Гость
#5

Мне тоже так говорили))) не вернулсо, но уже и с**ть на него с высокой колокольни

Гость
#6

Многие возвращаются! А есть такие, как ножницами отрезал... Будто ничего никогда и не было!

Гость
#7

Нет

Алена
#8

Возвращаются, когда уже на ххх у й не нужны (

Гость
#9
Гость

Мне тоже так говорили))) не вернулсо, но уже и с**ть на него с высокой колокольни

поздравляю)))по любому нашли лучше,чем был)не стоит тратить лучшие годы на тех,кто вас не любит и не ценит.вы молодец,что забыли

Гость
#10

Нет

Гость
#11

Нет. Он ушёл в синагогу.

Гость
#12

А к какой по счету женщине мужчины возвращаются? К первой? Самой лучшей? Бред какой-то.

Гость
#13
Гость

Нет. Он ушёл в синагогу.

ой! а шо он там делает?

Гость
#14

на горизонте процентов 90%, что появится, а так ручаться никто не может.

Гость
#15
Гость

ой! а шо он там делает?

Шо, шо.... Кается чeпyшилa.

забытая дама в печали
#16

(По вопросу темы)
Неудачники 100% приползут .
А вот у кого личная жизнь удалась-они не ползут:(

Гость
#17
забытая дама в печали

(По вопросу темы)
Неудачники 100% приползут .
А вот у кого личная жизнь удалась-они не ползут:(

Верно!
У кого жизнь удалась, они не ползут.... Они гарцуют ( как собаки сутулые )

илья
#18

Нет

Гость
#19
Lazy

Недавно рассталась с молодым человеком, встречались пару лет, инициатором был он. Вокруг все, кто с опытом, в один голос говорят - вернется, они всегда возвращаются. Это так?

те, кто с опытом, гм...что подразумевают под "они все возвращаются"? То, что могут позвонить, назначить встречу и прозондировать почву на предмет - свободна или нет? Такое - да, сильно распространено, ну а чтоб прямь вернулся и замуж предложил - эт редкость. Обычно возвращаются не от глубины чувств, а от отсутствия более интересной альтернативы, ради спортивного интереса в промежутке между романами (вариантов тут может быть много). Редко кто осознает, что вы были той самой, а он, дурак, проворонил свое счастье, не оценил и т. п.
Примите как данность, что он сам первый ушел, а эт значит, что в его глазах вы недостаточно хороша для него, конечно, если ничего лучше не найдет - придет, может даже замуж позвать, только нужен ли он будет в этом случае? Практика показывает, что возвращаются они, когда все уже перегорает и видеть их (понимая, что где-то их уже бортанули или с кем-то они обломались, и тогда они как побитые собаки по старой памяти пошли назад к вам, такой удобной и прповеренной) - тоже не самой большой удовольствие, скажем так. Ибо понимаешь, что он по сути нахрен оказался никому не нужен. Такая вот правда жизни. Так что на месте ваших знакомых я бы посоветовала вам не ждать у моря погоды, а строить свою жизнь, без оглядки на то, что "а вдруг он вернется".

Гость
#20
Гость

нет конечно, иначе бы все друг к другу возвращались)) вас просто утешают

вот и глупо утешают. Дарят человеку ненужные иллюзии, в результате только потерянное время будет.

Гость
#21

возвращаются ) три месяца назад рассталась с гражданским мужем, ушла синдромом и молниями. Опустошение , обида, боль ..плакала, переживала..Надежды не было, шанс, что он пересмотрит свои взгляды и придёт с компромиссом был примерно 1 из 100 ) строгий, очень взвешенный , идущий только по своим взглядам и принципам. Вообщем пришёл ))) по идее должны расписаться скоро ) Автор, как только отпустите , перестанете думать о нем и прокручивать варианты, события, вероятности и т.д. - вернётся. Никто конечно не в силах вам этого пообещать , сказать с уверенностью , но если это были тёплые , настоящие отношения, в которых мужчине было 70% времени хорошо и спокойно - вернётся .

Натали
#22

Особо на это не рассчитывайте.

Гость
#23

Возвpащаются. Но некотоpые только для того ,чтобы убедиться .что его еще любят и ждут . а после поплясать на костях бывшей возлюбленной. поэтому не ведитесь и гоните сpазу же !

Гость
#24
Гость

Возвpащаются. Но некотоpые только для того ,чтобы убедиться .что его еще любят и ждут . а после поплясать на костях бывшей возлюбленной. поэтому не ведитесь и гоните сpазу же !

ох... почему Ваш мудрейший комментарий не попался мне на глаза позавчера  (((

Гость
#25

Иногда они возвращаются...

Гость
#26

не возвращаются. а если вернутся-уйдут. все остальное-редкое исключение

Гостья
#28
Алена

Возвращаются, когда уже на ххх у й не нужны (

+++Согласна) И еще с ответом 19 согласна, возвращатся те, у кого с другими не получилось, а с вами свою самооценку повышают.

Гость
#29
Гость



поздравляю)))по любому нашли лучше,чем был)не стоит тратить лучшие годы на тех,кто вас не любит и не ценит.вы молодец,что забыли

Неа, не нашла)) но спасибо Вам за добрые слова!))

Гость
#30
Гость

Практика показывает, что возвращаются они, когда все уже перегорает и видеть их (понимая, что где-то их уже бортанули или с кем-то они обломались, и тогда они как побитые собаки по старой памяти пошли назад к вам, такой удобной и прповеренной) - тоже не самой большой удовольствие, скажем так. Ибо понимаешь, что он по сути нахрен оказался никому не нужен. Такая вот правда жизни.".

Когда парень бросает девушку,что она делает,она за ним страдает и сутками думает,о нем ей без него плохо.
Где наши мысли там наша энергия,пока она о нем думает она его кормит,своей энергией и ему без нее хорошо.
Вы сами написали практика показывает,они возвращаются когда перегорает,вот именно.
Вот именно,а почему так?
Потому,что когда девушка перегорела,береболело, отпустила в душе, может нашла новую любовь, счастлива с новой любовью,надоело за бывшим страдать.
Она прекращает про него бывшего думать и так она лишает его кормежки своей и ему становится ее не хватать,

Он возвращается к ней за энергией которой она его лишила.
Если она рада его возвращению и хочет всё возобновить.На сколько парень возлее нее удержится на сколько парень вернулся на день или надолго, это зависит только от девушки, на сколько она наполненная внутри.

Это влияет и на отношения когда люди вместе в паре,всё тоже зависит от девушки на сколько она наполенна женской энергией

Так вот когда парень вернулся, тут уже зависит от девушки,чем больше в ней энергиии она будет излучать счастье, сама счастлива от жизни ее парень никогда не бросит

И чем быстрее она прекратит про него думать когда ее бросили, тем быстрее его вернет,это те кто хотят вернуть бывшего.
Так что возвращаются они на день к вам или навсегда или надолго,но не навсегда, это тоже зависит от вас на сколько вы наполненная женской энергией
Чем больше в вас счастья,счастья от жизни,тем лучше,так вас не бросят))
Как то так

гостья
#32

мои все возвращались но тогда когда уже не нужны были а потому и смысла в этом не было..

Евангелина
#33

Я думаю зависит от того, как вы реагировали на его уход. Встречалась с мужчиной несколько лет, он за этот период уходил несколько раз без повода, стандартные фразы: Устал, хочу побыть один, депрессия и т.д. Возвращался, я не бегала, ни унижалась, жила дальше, хоть и больнее было с каждым разом, но очень любила, возвращался, добивался и снова хорошо нам. Последний раз ушел пол года назад, но там я его поймала на изменах, не отвертеться было. Жутко переживала, сломалась от обиды, что столько лет терпела, что обманывал, в общем там много чего интресного раскрылось, хоть и скрывал тщательно, вот тут то меня и понесло, звонки, оскорбления, смс, слёзы...как сама не своя была, вряд ли вернется после такого. За себя обидно только, что поунижалась здорово из-за г-о-в-н-а. Не ожидала от себя такой реакции.

Гость
#34

было да. Причём там всё сложилось в личной жизни. Девушка намного моложе, а мы ровесники. Думаю, хотелось ему, чтобы я страдала дальше. Был послан без всяких разговоров. Подумала, какой же кАзёл, под носом у своей дамы сердца бегает за другими, фу.И как он мог мне нравиться, блин!

Гость
#35

Возвращались все... Но только с одним продолжила отношения, потому что сама очень хотела вернуть...Остальные были посланы.. Обычно все-таки возвращаются, когда не находят ничего по-лучше...И мне противно принимать после такого. Ну или чтобы потешить свое самолюбие, что его где-то любят и ждут... Правильно , кстати, написали, что возвращаются именно тогда, когда на них забили и забыли..

невоспитанная людка
#36

Ты что совсем ттупая? Никто не возвращается!!! Тем более к ттупым!

Гость
#37

может и вернется, только разве его примешь после такого?? я бы нет

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="57426682"]возвращаются ) три месяца назад рассталась с гражданским мужем, ушла синдромом и молниями. Опустошение , обида, боль ..плакала, переживала..Надежды не было, шанс, что он пересмотрит свои взгляды и придёт с компромиссом был примерно 1 из 100 ) строгий, очень взвешенный , идущий только по своим взглядам и принципам. Вообщем пришёл ))) по идее должны расписаться скоро ) Автор, как только отпустите , перестанете думать о нем и прокручивать варианты, события, вероятности и т.д. - вернётся. Никто конечно не в силах вам этого пообещать , сказать с уверенностью , но если это были тёплые , настоящие отношения, в которых мужчине было 70% времени хорошо и спокойно - вернётся .[/quot
А с каким СИНДРОМОМ то ушли? Он довел до молний и синдрома?

Гость
#39

Глупости вам ваши " все, кто с опытом" говорят. Возвращаются, да и то далеко не всегда, только самые никчемные, кого никто не подобрал из-за их плюгавости. А вам такое чудо надо?
Да и потом, сколько вам лет, чтобы рыдать по человеку, который вас не оценил? Да у вас еще 100 таких будет, зачем же убиваться по этому? Это ж никаких слез не хватит, если всех, с кем расставаться будете, станете оплакивать!
Ну-ка, прекращайте реветь, подойдите к зеркалу, улыбнитесь и посмотрите, какая красавица на вас из зеркала смотрит! Да за такой завтра же толпа мужиков ходить будет! Э-эх, нашла из-за чего расстраивать!

Кира
#41

Мой бывший мч меня бросил. Встречались почти 5 лет. Так у меня когда появился другой он мне писал, спрашивал мой номер телефона, звал кофе попить. Но я отказалась. А писал он мне т.к. с женой у него были проблемы и типа он осознал (правда спустя почти 2 года) что я была самая самая и все такое. А я так переживала наш разрыв. Я целый год отходила от стресса и как же мне потом было приятно отправить его на хрен))))) Возвращаются они к тем кто их зацепил либо в их личной жизни тухляк! А таких чувств как раньше я думаю уже не будет!

Гость
#42

У моего бывшего было море баба, с двоими даже общаемся. К которой из нас он должен вернуться???)

Вот так
#43

Не возвращаются, а напоминают о себе и всегда не прочь закинуть пару палок. Возвращаются крайне редко и не по великой любви, а потому что лучше никого не нашли.

Гость
#44

Возвращаются. Ржу про себя с этих возвращений. У них жизнь не сложилась. Знаю, что моей жизнью интересовались периодически. У меня муж умер, так они нарисовались. Так ладно бы с какими предложениями конкретными, например, изменить кардинально мою жизнь, жизнь моего ребенка, вложить в меня много денег, чтобы мне хорошо было, а они просто так нарисовались безо всяких предложений. Вот только нафуя оно мне надо за просто так? Честно говоря, даже оскорбительно. Вижу, как их колбасит, вижу, как жалеют, раскаиваются, как хотят, чтобы их приняли обратно, а в душе и смешно и жалко их одновременно. Жены их клушами оказались, дело к старости, болячки полезли, а тут вариант такой ништяковый для семейной жизни осоводился.. вот только мне оно нафуя?

Тата
#45

Может вернется, а может и нет. Только если вернется, то зачем он нужен?

Гость
#46
Гость

ой! а шо он там делает?

печи топит)

Гость
#47

Я встречалась с мужчиной с 23 до 26 лет моих. Замуж собиралась)))). Он ушел молча. Ни словечка не сказал. Я тогда чуть не умерла. Но ему не звонила, не бегала за ним, пятки не лизала. Похудела на 10 кг, закончила второй университет, потеряла работу, бросила английский язык и легла на диван умирать.Ни на что другое у меня не хватало сил. Лежала и плакала. Засыпала со слезами, во сне плакала и просыпалась со слезами на глазах. Видела его несколько раз во сне и просила у него прощение. Сама не знаю за что????? За то, что любила его больше себя??? За то, что помогала ему во всём? Ничего не требовала и не просила. Я много раз задавала себе этот вопрос. Вся эта ситуация очень сильно надломила моё внутренне состояние. В душе глубочайшая рана. Я его очень сильно любила.
В этом году на 8 марта он объявился. Спустя 7 (семь !!!!!) лет.
Я живу в огромном коттедже с любимым мужем и маленьким сыночком. Есть большой рыжий кот. Подобрали на улице. У каждого из нас по джипу. Есть еще недвижимость и у мужа , и моя личная. Свадьбу сыграли и у нас в стране, и на Мальдивах. Много путешествуем по миру. Я одета в бренды. Золото, брюлики само собой.
К чему я все это рассказываю. К тому, что он объявился, но мне он не нужен. Зачем вам и другим мужчины-предатели? Зачем изводить себя и свое сердце? Зачем ждать этих мужиков и тратить свое драгоценное время?
Вместо этого я поставила себе цель: купить квартиру на сдачу, открыть прибыльное дело, обеспечить родителям достойную пенсию, жить достойно, получить третье высшее образование, дать максимум своим детям. Лучше заниматься всем этим, чем ждать какого-то *****/у/я.

Гость
#48
Гость

возвращаются ) три месяца назад рассталась с гражданским мужем, ушла синдромом и молниями. Опустошение , обида, боль ..плакала, переживала..Надежды не было, шанс, что он пересмотрит свои взгляды и придёт с компромиссом был примерно 1 из 100 ) строгий, очень взвешенный , идущий только по своим взглядам и принципам. Вообщем пришёл ))) по идее должны расписаться скоро ) Автор, как только отпустите , перестанете думать о нем и прокручивать варианты, события, вероятности и т.д. - вернётся. Никто конечно не в силах вам этого пообещать , сказать с уверенностью , но если это были тёплые , настоящие отношения, в которых мужчине было 70% времени хорошо и спокойно - вернётся .

Нету слова "вообщем" ! Есть "в общем"! Самая бесящая ошибка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: