Гость
Статьи
родители мужа не …

родители мужа не поддержали меня после развода

Здравствуйте. Летом развелись, прожив 15 лет. Есть ребенок. После развода с его родителями общаемся. Я нафантазировала себе то, что после развода они меня должны поддержать и объявить бойкот его новой пассии. Тем более она спровоцировала наш развод. О ней известно то что она любительница богатеньких мужиков. Но недавно выяснилось что они общаются, как говорит свекровь и золовка " он наш брат и сын и мы общаемся с ней из-за него". Но от этого общения у них только положительные эмоции. Я это чувствую. В общем она взяла их в оборот всех. Вместо ожидаемого мной как мне казалось справедливого бойкота или хотя бы холодка- идилия и праздник души. Спелись и наверное уже не жалеют что сын развелся и ребенок без отца растет. Как папуасы продались за букетики-тортики. Чувствую себя преданной. Скажите,пожалуйста, как мне все это переварить?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам больше не семья, не ждите от них ничего. Живите своей жизнью.

Гость
#2

Они ЕГО родители, а не ваши и как бы плохо он с вами не поступил, они всегда будут на его стороне. И это правильная позиция. Вам бы я посоветовала повзрослеть. Без обид.

Гость
#3

Люди перевернули страницу. И вы переверните. Тем более они вам в верности не клялись. Хорошие родители-уважают выбор сына.

#4

15 лет вместе это большьшой срок конечно,но видимо любовь ваша переросла просто в быт . Если у вашего мужа появиться еще ребенок и не один ,вы тоже будете думать как это переварить ? Не думайте вы о них и занимайтечь своей жизнью ,не мучайте себя этими мыслями ,нужно думать о ребенке и себе . Да первое время будет трудно ,но ненужно опускать нос . Мужчинам всегда легче ,ведь ребенок остается с мамой . Может если она такая вся из себя ,то видимо ваш муж это просто перевалочный пункт .Потом найдет себе мешок с деньгами,а муж ваш останется с носом ,а свекровь будет доедать последний кусок ее торта занюхивая цветком )

тертый мужик
#5

Теперь жена ихнего сына ОНА а вы чужой человек и не член их семьи. По другому и быть не должно он их сын

Гость
#6
tata-marx

Я нафантазировала себе то, что после развода они меня должны поддержать и объявить бойкот его новой пассии. Чувствую себя преданной. Скажите,пожалуйста, как мне все это переварить?

Почему преданной? Разве они вам что-то обещали? Вы сами придумали и сами обиделись. Проведите работу над своими ошибками, тогда быстрее переварите.

гость
#7

Муж и жена не родственники это не кровное родство. В чем ваша обида непонятно! Родители мужа рады за сына что он нашел свою любовь. И они будут любить и уважать эту женщину. Было бы странно если бы было иначе

Гость
#8

И вы к ним охладейте, раз они не поддержали. Ищите себе нового мужика, а они пусть идут все лесом.

гость
#9

Автор Вы неправы! Вот могли например ваши родители встать на сторону вашего бывшего мужа после развода или нет, как вы считаете? Конечно это невозможно скажете вы! То то и оно!!

гость
#10
Фасоль

15 лет вместе это большьшой срок конечно,но видимо любовь ваша переросла просто в быт . Если у вашего мужа появиться еще ребенок и не один ,вы тоже будете думать как это переварить ? Не думайте вы о них и занимайтечь своей жизнью ,не мучайте себя этими мыслями ,нужно думать о ребенке и себе . Да первое время будет трудно ,но ненужно опускать нос . Мужчинам всегда легче ,ведь ребенок остается с мамой . Может если она такая вся из себя ,то видимо ваш муж это просто перевалочный пункт .Потом найдет себе мешок с деньгами,а муж ваш останется с носом ,а свекровь будет доедать последний кусок ее торта занюхивая цветком )

А что должно быть трудно? Много женщин живут с мужьями вынужденно так как трудно развестись. А тут он сам отвалил можно позавидовать!!,

Горгона Б
#11

Странно, когда мать не на стороне собственного ребёнка. Особенно, если она видит, что он счастлив.

#12

Тут только ваши личные тараканы. А сын вполне может общаться с отцом в любое время.
Свекрам вообще плевать - сегодня жена-Маша, завтра жена-Глаша. Людить они могут только соновей или внуков.
Забейте на жизнь мужа, занимайтесь собой, сходите к психологу, попейте успокоительное, найдите себе развлечение. Какая вам разница, что там у бывшего? Пользуйтесь тем, что ваш сын пока еще единственный внук. Когда родится еще одни, то есть шанс, что о вас никто не вспомнит и времени не будет хватать на обоих внуков.

Гость
#13

Конечно справедливо было бы если б все были на вашей стороне (на стороне правды)

Гость
#14

Автор, вычеркните из своей жизни бывшего мужа, а с его родителями общайтесь по самому минимуму, ровно столько, сколько необходимо для блага Вашего сына. Сын - подросток или близок к подростковому возрасту, как я поняла, скоро баба с дедой ему будут не нужны, вот и у Вас с ними отношения прекратятся. Они ЕГО родители и всегда поддержат его, нужно было с самого начала это понимать. Куда им деться? У Вас по-любому будет новая жизнь, есть свои родители, в старости они Вам будут не нужны. А он их сын, именно ему и женщине, которая будет рядом с ним, досматривать их на старости лет. Так что, появится у мужа третья, они и к ней будут хорошо относиться.

#15
гость

Муж и жена не родственники это не кровное родство. В чем ваша обида непонятно! Родители мужа рады за сына что он нашел свою любовь. И они будут любить и уважать эту женщину. Было бы странно если бы было иначе

любить и уважать за что? за то что увела его из семьи?

#16
Гость

Почему преданной? Разве они вам что-то обещали? Вы сами придумали и сами обиделись. Проведите работу над своими ошибками, тогда быстрее переварите.

таакое часто бывает- когда сын уходит к шалаве,родители мужа не общаются с ней. У меня среди знакомых есть такие примеры.

#17
гость

Автор Вы неправы! Вот могли например ваши родители встать на сторону вашего бывшего мужа после развода или нет, как вы считаете? Конечно это невозможно скажете вы! То то и оно!!

Если бы я загуляли то встали бы. Вы вообще читали что я написала? муж ушел из семьи бросив ребенка. то есть все в порядке? молодец сынок и *** твоя молодец пришла на все готовенькое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: