Гость
Статьи
любовница женатого …

любовница женатого мужчины.

Добрый вечер. Мне 19 и получилось так, что я стала любовницей. Бегал за мной несколько месяцев. Знаю, что живет в гражданском браке, но стараюсь про семью у него ничего не спрашивать, да и сам он про нее никогда мне не говорит. В первое время отнекивался, что у него есть «жена», когда я узнала об этом, а узнала я чисто случайно, потому что мне сказали. Можете закидать меня камнями, обливать грязью и делать все что хотите. Он старше меня на 15 лет, влюбилась в поуши, сам он о чувствах мне никогда не говорил. Выйти из этой грязи сама не могу, так как люблю очень сильно. Дайте, пожалуйста, совет как дальше быть. Мы с ним почти коллеги по работе. И да, финансово он меня никогда не обеспечивал, денег я у него никогда не брала.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2
Гость

И что?

?

Ананас
#3

Просто подумайте, что земля круглая. И вы однажды сможете побывать на месте его жены. Как ощущение?

Конек-Горбунок, с поля
#4

В поуши? В поуши????))))))) Смысл слов прояснять вы не привыкли???))) По уши - это буквально означает до высоты ушных раковин. // Вы также и влюбляетесь, как пишете, это уж 100 про.)))

Ляксей
#5

Это как обычно.... Не виновата я, он сам ко мне пришёл)

гость
#6

Снять тебе штаны и ремнем выпороть девчонка ты негодная! Куда мать смотрит с отцом!

Гость
#7
Конек-Горбунок, с поля

В поуши? В поуши????))))))) Смысл слов прояснять вы не привыкли???))) По уши - это буквально означает до высоты ушных раковин. // Вы также и влюбляетесь, как пишете, это уж 100 про.)))

здесь я прошу совета, а не оценивание знаний русского языка.

Гость
#8
Гость

здесь я прошу совета, а не оценивание знаний русского языка.

Советовать уже поздно.

Конек-Горбунок, с поля
#9
Гость

здесь я прошу совета, а не оценивание знаний русского языка.

Вы сначала уважайте тех, кого просите, а потом уже рассчитывайте на советы. Но, поскольку вы бездумная, объяснять вам что-то замучаешься - с азбуки начинать надо.

Гость
#10
Ананас

Просто подумайте, что земля круглая. И вы однажды сможете побывать на месте его жены. Как ощущение?

я к этому морально готовлюсь. про правило бемуранга не забываю.

Гость
#11
Ананас

Просто подумайте, что земля круглая. И вы однажды сможете побывать на месте его жены. Как ощущение?

Она ему не жена. Так можно любую тёлку в ночном клубе склеять и после минета назвать её женой и быть с ней в гражданском браке.

Ананас
#12
Гость

Она ему не жена. Так можно любую тёлку в ночном клубе склеять и после минета назвать её женой и быть с ней в гражданском браке.

Автор же написала, что у мужчины есть жена. Не суть важно, расписаны или нет.

Гость
#13

Хоть бы деньги брала, был бы толк что ли. А так, вы любите, он пользуется. Удобно, и семья, и любовница молодая, на которую тратиться не нужно. Вы, конечно, ждёте, что он к вам уйдёт, но это вряд ли, раз до сих пор не ушёл.

гость
#14
Гость

здесь я прошу совета, а не оценивание знаний русского языка.

А совет тебе такой что стыдно должно быть тебе в 19 лет и ты уже любовница, Где твоя честь и достоинство ты с мальчиком 20 лет должна сейчас дружить а не с женатым мужиком его жена тебе устроит неприятности и правильно сделает

Ананас
#15
Гость

я к этому морально готовлюсь. про правило бемуранга не забываю.

Да лучше не к бумерангу готовиться, а найти себе свободного мужчину. Вы молодая, у вас все к этому возможности есть. Не цепляйтесь за заранее бесперспективные отношения. Просто время и силы потеряете.

#16

Срочно ищите парня для отношений.. Можете знакомиться ходить на свидания и выбирать.. Потому что только так освободитесь от любовника.. Просто когда появится мужчина который будет лучше и интереснее и будет готов к отношениям.. то зачем вам надо будет любовник.. Так что немедленно начинайте знакомиться с другими МЧ

Гость
#17

Пройдут гормоны и вы увидите, что он далеко не идеальный. И сами его бросите с его женой, в Ваши то 19 лет
Лучше было бы, конечно,если бы вы увидели в быту его,тогда влюбленность проходит с более быстрой скоростью.

#18

Я думаю он тебя просто использует. Ему удобно что ты есть . Таких случаев куча. Ты побудешь просто любовницей,и в итоге он останется с женой,а ты с носом. Подумай нужно тебе это ? Чем он зацепил тебя? У тебя просто азарт ,а не любовь,может он тебе и не нужен вовсе ,просто у тебя интерес,игра в голове ,а по сути это не любовь . Он дурит тебя .В 19 лет ненужен тебе второй сорт мужчин,ищи моложе)

Гость
#19
Гость

Хоть бы деньги брала, был бы толк что ли. А так, вы любите, он пользуется. Удобно, и семья, и любовница молодая, на которую тратиться не нужно. Вы, конечно, ждёте, что он к вам уйдёт, но это вряд ли, раз до сих пор не ушёл.

нет, не жду, что уйдёт. просто хочу выбраться уже из всего этого.

Гость
#20
Ананас

Просто подумайте, что земля круглая. И вы однажды сможете побывать на месте его жены. Как ощущение?

Там НЕ жена

Гость
#21
Ананас

Автор же написала, что у мужчины есть жена. Не суть важно, расписаны или нет.

Очень даже важно. Та женщина ему никто, собственно, как и автор. Обеих использует

Гость
#22
Гость

нет, не жду, что уйдёт. просто хочу выбраться уже из всего этого.

Хотите выбраться? Представьте его на унитазе какающим)

Гость
#23
Гость

Очень даже важно. Та женщина ему никто, собственно, как и автор. Обеих использует

у них есть совместный ребёнок. девочке 8 лет.

Гость
#24
Гость

у них есть совместный ребёнок. девочке 8 лет.

Ну и что же он не женится? Так страшно штампик поставить? На вас тоже не женится, только время зря потеряете. Правильно пишут, ищите свободного.

Гость
#25

Его "жену" совсем не жалко, с таким мужиком жить, себя не уважать

тертый мужик
#26
Гость

у них есть совместный ребёнок. девочке 8 лет.

Значит она жена если дети есть!

Гость
#27
тертый мужик

Значит она жена если дети есть!

Вовсе нет. Любовницы иногда рожают, но женами- таки не становятся

Гость
#28

Ну какой же бред пишут вам и советы бред.если любишь то борись хоть с женой хоть с чертой. Но подумай надо ли тебе такой багаж.женщины сильней мужчин. Он счас игрушку новую нашёл. А при первых трудностях в кусты и ни-ни чтоб его жена узнала.там же тоже тепленько сытненько.мой совет или плюнь или используй .любовь при ходит и уходит .а ломбард работает вседа и не надо думать .что у меня не так у меня любовь.если он заводит отношения не закончил старые он однозначно предатель и ворует ваше время .

Ангел3
#29

А можно подробнее о ситуации?
Вот дамы, дайте только без советских и юридических устоев. ШТАМП ничего не значит, только юридически действует....
Как я понимаю, он официально не женат на ней или просто не живут вместе?
Есть ребёнок 8 лет
И помните вы не плохая, ситуация сложная просто.
Но вот то что он вам ничего не сказал, вызывает кучу вопросов? То что тайком это не хорошо. Вы говорили с ним?

Гость
#30

такие отношения убьют твою самооценку, ты на вторых ролях, не достойна лучшего, не достойна быть единственной. А когда так с тобой поступает любимый человек это бьёт еще больнее. Спустя время ваши отношения закончатся (если он сразу не ушел, значит не уйдёт, а даже если уйдёт, то и тебе будет изменять, отсутствие нравственных принципов скажется). Ты останешься у разбитого корыта, с кучей комплексов. Какой-нибудь нехороший мужчинка подвернется, а ты уже и рада будешь, со сформировавшимся мировоззрением "быть на вторых ролях и подстраиваться под других"

Гость
#31

Будущая под. Стилка. Потом после 7 летних встречаний - он так и не ушел от той!

Гость
#32
Ананас

Автор же написала, что у мужчины есть жена. Не суть важно, расписаны или нет.

Ну да, успокаивай себя дальше. У него есть тёлка без обязательств, а не жена. Сегодня с ней, а завтра уже с автором. Такой себе перевалочный пункт с бесплатной уборкой и едой. Он с ней даже имущество делить не будет, а просто свалит да и всё. Вот такие д"''уры как ты, всю жизнь обстируют, холят и лелеят кобеля и думают что они ЖЕНА. Сегодня ты мне жена, а завтра другая будетт женой. Иди ётки б***лять.

Гость
#33
Гость

такие отношения убьют твою самооценку, ты на вторых ролях, не достойна лучшего, не достойна быть единственной. А когда так с тобой поступает любимый человек это бьёт еще больнее. Спустя время ваши отношения закончатся (если он сразу не ушел, значит не уйдёт, а даже если уйдёт, то и тебе будет изменять, отсутствие нравственных принципов скажется). Ты останешься у разбитого корыта, с кучей комплексов. Какой-нибудь нехороший мужчинка подвернется, а ты уже и рада будешь, со сформировавшимся мировоззрением "быть на вторых ролях и подстраиваться под других"

Как можно убить, то чего нет? Зачем вы её останавливаете? Как выше написали "нужно бороться за свою любовь" и подвигать всё что только можно. Она не хочет быть подстилкой, она ней уже есть.

Гость
#34
Ангел3

А можно подробнее о ситуации?
Вот дамы, дайте только без советских и юридических устоев. ШТАМП ничего не значит, только юридически действует....
Как я понимаю, он официально не женат на ней или просто не живут вместе?
Есть ребёнок 8 лет
И помните вы не плохая, ситуация сложная просто.
Но вот то что он вам ничего не сказал, вызывает кучу вопросов? То что тайком это не хорошо. Вы говорили с ним?

официально они не расписаны, просто живут вместе, есть совместный ребёнок. сначала мы просто общались, потом он начал уделять знаки внимания. когда мне сказали, что он женат, начал говорить: «я не женат! у меня нет жены.»
по этому поводу я решила поговорить с ним наедине, он сказал, что они просто живут вместе, про ребёнка узнала тоже только тогда, когда спросила сама.

Гость
#35
Гость

Ну да, успокаивай себя дальше. У него есть тёлка без обязательств, а не жена. Сегодня с ней, а завтра уже с автором. Такой себе перевалочный пункт с бесплатной уборкой и едой. Он с ней даже имущество делить не будет, а просто свалит да и всё. Вот такие д"''уры как ты, всю жизнь обстируют, холят и лелеят кобеля и думают что они ЖЕНА. Сегодня ты мне жена, а завтра другая будетт женой. Иди ётки б***лять.

там даже делить нечего будет, потому что даже совместного имущества нет. снимает квартиру, хотя зарплата вполне позволяет купить себе жильё.

#36

Может быть,Вас как то заставит задуматься моя ситуация.с мужем прожили мы не так много-7лет.любила его так,что своей жизни не было .некоторое время назад узнала,что есть женщина у него ..сначала надеялась,что это увлечение пройдет,тем более его поведение наводило на такие мысли (сейчас то уже понимаю,что он просто трус)8марта я вернулась,когда не должна была.и застала ее за нашим столом,с салатами в наших праздничных тарелках...на мою просьбу ее убрать из кв-ры,она начала меня ещё унижать ..итог-ее длинные волосы по всей кв-ре и порезанная рука мужа .полиция ,травмпункт.......подумайте,готовы ли вы попрощаться с жизнью из за кобеля?это дело случая,поверьте ..

Ананас
#37
Гость

Ну да, успокаивай себя дальше. У него есть тёлка без обязательств, а не жена. Сегодня с ней, а завтра уже с автором. Такой себе перевалочный пункт с бесплатной уборкой и едой. Он с ней даже имущество делить не будет, а просто свалит да и всё. Вот такие д"''уры как ты, всю жизнь обстируют, холят и лелеят кобеля и думают что они ЖЕНА. Сегодня ты мне жена, а завтра другая будетт женой. Иди ётки б***лять.

Простите, а я тут причём?)

Гость
#38
Гость

нет, не жду, что уйдёт. просто хочу выбраться уже из всего этого.

Из этого всего выбираются усилием воли. Вам всего то 19, а вы уже в такую грязь вляпались. И за что вы любите этого «принца», он лжец и предатель, откройте глаза. Все что вы испытываете, это ваше либидо.

Гость
#39
Ананас

Автор же написала, что у мужчины есть жена. Не суть важно, расписаны или нет.

Называйте вещи своими именами. Не зарегистрированы значит не жена.

Гость
#40

Если нравится под ним пахать что ж , пашите дальше , всем здесь наплевать как вы свою жизнь сливаете в унитаз .

lidiiavenera
#41

От козлина. Ненавижу таких мужиков.

Гость
#42
Ананас

Просто подумайте, что земля круглая. И вы однажды сможете побывать на месте его жены. Как ощущение?

Автор пусть лучше о себе подумает. О своем будущем. Хочет быть единственной? Хочет детей и семью?

оля
#43

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#44
Ананас

Да лучше не к бумерангу готовиться, а найти себе свободного мужчину. Вы молодая, у вас все к этому возможности есть. Не цепляйтесь за заранее бесперспективные отношения. Просто время и силы потеряете.

Самы бодрый ответ!!!! Все бабы у вас виноваты! А то, что ваши мужики не знают куда свою пепетку пристроить, исходя из своего опыта находят девчонку, знают как подкатить и что сказать, а потом влюбившись, девочка узнает, что жена и дети и что ей ничего не светит! Да и сама она не хочет продолжать, но куда девать любовь?????7 А мы ее давайте обосрем и осудим и не подскажем как помочь!!!! К маме ясно она не пойдет, стыдно ей! Ивы здесь жрете ее!!!! А потом по новостям смотрим, спрыгнула с крыши молодая девочка, причин нет, записок тоже! Просто спрыгнула и все! Нет человека!!!!! Нет проблем!!!!!!

Гость
#45
Жемчужинка

Самы бодрый ответ!!!! Все бабы у вас виноваты! А то, что ваши мужики не знают куда свою пепетку пристроить, исходя из своего опыта находят девчонку, знают как подкатить и что сказать, а потом влюбившись, девочка узнает, что жена и дети и что ей ничего не светит! Да и сама она не хочет продолжать, но куда девать любовь?????7 А мы ее давайте обосрем и осудим и не подскажем как помочь!!!! К маме ясно она не пойдет, стыдно ей! Ивы здесь жрете ее!!!! А потом по новостям смотрим, спрыгнула с крыши молодая девочка, причин нет, записок тоже! Просто спрыгнула и все! Нет человека!!!!! Нет проблем!!!!!!

спасибо за поддержку.

Гость
#46

Автор.Если любите встречайтесь,но возможно вы встретите мужчину лучше,тогда и уйдете от женатого.А может и разведется ваш женатик и вы будете вместе.Все в жизни бывает.И те,кто говорит что женатый не уйдет из семьи лукавят.Еще как уходят...

Гость
#47
Гость

Автор.Если любите встречайтесь,но возможно вы встретите мужчину лучше,тогда и уйдете от женатого.А может и разведется ваш женатик и вы будете вместе.Все в жизни бывает.И те,кто говорит что женатый не уйдет из семьи лукавят.Еще как уходят...

сама понимаю, что он мне спустя некоторое время будет не нужен. я расцветаю, он стареет. так что нет, спасибо. отправила его на все 4 стороны и пусть делает, что хочет. сил и нервов у меня больше нет.

Гость
#48

Пока вы в своем дерррьме с женатым нищебродом бултыхаетесь, нормальных молодых пацанов девки разберут. Не успеешь глазом моргнуть как молодость промчиться, все с семьями , а ты так и будешь по закоулкам с женатик тррахатться. У меня самой дочки подрости. Я бы им уши оборвала, если бы узнала на что они свою молодость просирают. А хмырю этому нишему скандал бы такой закатила, чтоб и жена знала с какой лживой гнидой живет. Дурочку то 19 проще простого захомутать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: