Гость
Статьи
В шоке от акции "без …

В шоке от акции "без баб"

Про эту акцию я не буду говорить, кому интересно посмотрите в интернете. После этого случая у меня назрел вопрос - почему именно к женщинам такое отношение, а не к мужчинам? Почему в тех же …

Автор
1 872 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1868

Виноваты мужчины во всех бедах и несчастьях, войнах, в кризисах стран. Они все разрушают, что создаёт женщина. И женщина не обязана быть верна тем кто ее не любит. А тем более уважать мужчин они этого не достойны. Поэтому идёт психологическая война между мужиками и бабами.

Гость
#1869
Гость

Виноваты мужчины во всех бедах и несчастьях, войнах, в кризисах стран. Они все разрушают, что создаёт женщина. И женщина не обязана быть верна тем кто ее не любит. А тем более уважать мужчин они этого не достойны. Поэтому идёт психологическая война между мужиками и бабами.

Вы выпиваете или какими-то колёсами закидываетесь? Что там создали женщины? Педикюр и шугаринг? Только не надо про полторы изобретательницы х..рень рассказывать, видели уже. В основном женщины создают борщ и детей, и ещё темы на форуме.

Гость
#1871
Гость

Отношение к женщинам в нашей стране все хуже и хуже каждый год.Могу сказать что в годы моей молодости отношение было лучше(15-20 лет назад).В нынешнее время молодые мужчины перестали ценить и уважать женщин,относятся к ним как к товару.Кто виноват?

Вы виноваты. Женщины сами себя предподносят как товар

Гость
#1872
Гость

Наличие ВО совершенно не гарантирует наличие интеллекта. Это вещи в общем-то несвязанные.

согласен мы делаи по приказу каой тутнахер ителек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: