Гость
Статьи
Первый раз на СЗ и я в …

Первый раз на СЗ и я в шоке

Мне 39,решила пойти на СЗ. Первый раз в жизни. Просто посмотреть, что это вообще такое.
Списалась с мужчиной, ему 49. Да обычный такой мужичок. Начали переписываться и я чувствую, что то не так. Он вел себя так, словно я новичок, а он тут уже в авторитете)) Не сразу отвечал, особо со мной не церемонился. Мог как то пошутить не в тему. Видно было, что ему абсолютно все равно. Он как сытый кот, лениво так, что то отвечал. Хотя писал, что одинок и ищет любовь. В конце брякнул, вот мой ватсап пиши)))
Вообщем первая же человек на СЗ поверг меня в шок.
Я конечно понимаю, что происходит. Он там давно. Есть уже какие то бабы, по переписке или даже реал.
Но однако, *** ты там сидишь, если уже, что то есть. Кто ты вообще такой, что бы так с женщинами общаться. Что за иллюзии у него. Он, что красив и молод, что бы так выделываться. Кто ты дядя 49 лет?))
Вообщем я в шоке. Настолько это было гадко, атипично. Сложилось впечатление, что там сидят какие то больные люди, витающие в иллюзиях, что они восстребованы.
В реале конечно, все не так. В реале люди приземленные, без иллюзий. Если нравишься мужчине, он ухаживает, вежлив очень.
А СЗ получается какое то дно...
А какие у вас истории с СЗ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#3

На сз - новенькие сайтовчанки не привыкли к равноправию...ведут себя как в реале - считая себя Центром Вселенной, а мужчин - прислужниками-угождателями.

Гость
#4
Гость

На сз - новенькие сайтовчанки не привыкли к равноправию...ведут себя как в реале - считая себя Центром Вселенной, а мужчин - прислужниками-угождателями.

О, объявился один израз представителей фауны СЗ 😂

Гость
#5
Гость

О, объявился один израз представителей фауны СЗ 😂

А ты - из флоры.

Эпиктет
#6

У тебя две извилины что ли, курица? Ну сидит мужик и сидит, любит общаться с людьми. Какие претензии к нему, ты дура что ли? Его востребованность сказывается на нём, а не на тебе. Ты же с ним тоже общалась, теперь скулишь, строишь из себя что-то.

Гость
#7

То, что дядя отвечал лениво, и безразлично, это очень даже просто объяснить. Он долго на сз, с многими гражданками переписывался. С удивлением обнаружил, что женщины катастрофически одинаковы. по поведению, хотелкам, требованию к мусчинам, и пр.
И автор очень типовая гражданка. Прям классика жанра. Отсюда и интереса нет. Общался на автопилоте.

#8

Да, сайты знакомств это такой отстой....

Гость
#9

Вам 39 лет , вы о чем автор?

#10

39 летняя пришла на сз, в надежде внимания, а ей фотки ху.. Ев наприсылали))) удивляется еще, вы там все как под копирку, цели, желания, хотелки, хоть одна бы удивила

#11
Гость

А ты - из флоры.

Не, она из отряда простейших...

#12

"Сложилось впечатление, что там сидят какие то больные люди, витающие в иллюзиях, что они востребованы."

А вам, случайно, корона еще не давит, на уши с головы не сползает?)

Гостья
#13
Эпиктет

У тебя две извилины что ли, курица? Ну сидит мужик и сидит, любит общаться с людьми. Какие претензии к нему, ты дура что ли? Его востребованность сказывается на нём, а не на тебе. Ты же с ним тоже общалась, теперь скулишь, строишь из себя что-то.

Ты не кукарекай. "Общаться он любит". Занятся, что ли больше не чем, как самооценку себе поднимать через СЗ? Устроили балаган, а нормальным людям пудрят мозги.

Гостья
#14
Кот Матроскин

"Сложилось впечатление, что там сидят какие то больные люди, витающие в иллюзиях, что они востребованы."

А вам, случайно, корона еще не давит, на уши с головы не сползает?)

А что я не права? Щуплый мужиченка под 50, по сути ни о чем . Понятно, что шансы его не велики. Но с помощью СЗ он поднимает самооценку. В реале он никто, а там вроде как восстребован)) Это иллюзия и неадекватность.

Гостья
#15
Karpovrt

39 летняя пришла на сз, в надежде внимания, а ей фотки ху.. Ев наприсылали))) удивляется еще, вы там все как под копирку, цели, желания, хотелки, хоть одна бы удивила

Мне вообще внимания не надо. Серьезно. Пришла просто из любопытства. И дядька меня выбесил. Он даже элементарно диалог не мог вести нормально. Просто хотя бы вежливо. То есть все люди общаются нормально. А этот чудик возомнил себе там непонятно что. Ну что это такое?

Гостья
#16
Гость

То, что дядя отвечал лениво, и безразлично, это очень даже просто объяснить. Он долго на сз, с многими гражданками переписывался. С удивлением обнаружил, что женщины катастрофически одинаковы. по поведению, хотелкам, требованию к мусчинам, и пр.
И автор очень типовая гражданка. Прям классика жанра. Отсюда и интереса нет. Общался на автопилоте.

Вот я про это и говорю. А почему он так долго там сидит? Что с ним не так. А я вам скажу. Он не молод, не красив, скорее всего не богат. По сути он старое барахло. НО, единственное, чем он может расположить человека, это хорошим диалогом, вежливостью.
Быть просто приятным человком.
Но даже тут минус.
Он как пардон дрочер со стажем. Мало, что может, уже не впечатляет и рука устала. Но по привычке делает, в надежде получить хоть каплю эмоций) =

Гость
#17
Гостья

Вот я про это и говорю. А почему он так долго там сидит? Что с ним не так. А я вам скажу. Он не молод, не красив, скорее всего не богат. По сути он старое барахло. НО, единственное, чем он может расположить человека, это хорошим диалогом, вежливостью.
Быть просто приятным человком.
Но даже тут минус.
Он как пардон дрочер со стажем. Мало, что может, уже не впечатляет и рука устала. Но по привычке делает, в надежде получить хоть каплю эмоций) =

Тётенька, вы осознаете, что всё вами сказанное справедливо и про вас?

Твой психиатр
#18
Гостья

Мне вообще внимания не надо. Серьезно. Пришла просто из любопытства. И дядька меня выбесил. Он даже элементарно диалог не мог вести нормально. Просто хотя бы вежливо. То есть все люди общаются нормально. А этот чудик возомнил себе там непонятно что. Ну что это такое?

Тетенька, а зачем ты с ним общалась, если он так тебя бесит?
Больше никто на этом СЗ на твою несказанную красоту не клюнул, видимо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: