Гость
Статьи
Мужчина не поддержал

Мужчина не поддержал

Здравствуйте.
Подскажите, как быть.
Чуть меньше года встречаемся с мужчиной, работаем вместе. И вчера на работе со мной произошла неприятная ситуация: пациентка была сложной и очень мне нагрубила. Я, к сожалению, человек очень эмоциональный и после этого случая я поревела и ушла в тоску и грусть. От коллег он узнал об этой ситуации и позвонил мне, находясь в соседнем кб, говорить я не могла и, возможно, грубым тоном сказала, что-то вроде "ну не могу я сейчас говорить". Я ревела ещё тогда... после этого я написала "пошли отойдем", хотела просто по-женски погрустить на плече любимого. Он написал, что он уехал. И все... и больше не звонит и не пишет. Сутки как. Я, безусловно, могла обидеть его своим грубым ответом, но он же знает меня, знает как я переживаю и что эта пациентка теперь у меня с головы не выходит и я переживаю. То есть я всегда должна держать себя в руках в общении с ним... и не могу ответить так, как себя чувствую сейчас.
Подскажите, как мне сейчас быть? Извиниться? Просто мне теперь обидно, что он не успокоил меня, а ещё и сам обиделся и оставил... #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто это непонимание между м и ж, мужчине нужно быть одному в таких ситуациях, а женщина хочет чтобы вокруг все бегали и переживали с ней, для чего и нужны подруги, он подумал, как бы он хотел с ним бы поступили в этой ситуации, но не разобрался

Гость
#2

Получается мне нужно первой выйти на связь и извиниться?

Гость
#3

Разрешить себе эмоции. Все вы правильно сделали автор. Прекратите себя корить. Взрослый человек рогрустили немного, бывает.
А то что он уехал, может по делам нагрузили. Вернётся обязательно проговорите что вам неприятно что он не отвечал. Ну а если всё ну плачьте денёк и порадуйтесь. Мужчина который не может поддержать женщину хотя бы словами это кто? Зачем он такой нужен?

#4

А смысл извиняться ведь тебе обидно? Мало того что обидно так еще и извинишься вдвойне нагрузка вдвойне несправедивость . Пациентка забудится а то что ты извинилась нет

Захария
#5

Может эта ситуация вообще ни при чем...
В пятницу уехал с работы...
Многие весело проводят пятницы... Спит еще

Олька
#6

Автор, эмоциональные срывы - это верный путь рано или поздно испортить отношения с любым мужчиной. Мужчина принял Ваш негатив на свой счёт и обиделся. Постарайтесь не тащить рабочий и любой другой негатив в отношения. Что бы у Вас не случилось, - прежде успокойтесь, а после общайтесь.

Гость
#7
Захария

Может эта ситуация вообще ни при чем...
В пятницу уехал с работы...
Многие весело проводят пятницы... Спит еще

Но даже не написать, не позвонить... к тому же на вечер пятницы у нас были совместные планы.

Гость
#8
Ранимый

А смысл извиняться ведь тебе обидно? Мало того что обидно так еще и извинишься вдвойне нагрузка вдвойне несправедивость . Пациентка забудится а то что ты извинилась нет

Просто хочется чтобы все было хорошо. Поэтому могу наступить на свою обиду, лишь бы все наладилось...

Гость
#9
Олька

Автор, эмоциональные срывы - это верный путь рано или поздно испортить отношения с любым мужчиной. Мужчина принял Ваш негатив на свой счёт и обиделся. Постарайтесь не тащить рабочий и любой другой негатив в отношения. Что бы у Вас не случилось, - прежде успокойтесь, а после общайтесь.

А с кем же мне обсудить переживания, если не с близким человеком? Он тоже всегда со мной делится рабочими переживаниями или радостями. Мы изначально решили, что мы не только любимые люди друг другу, но и друзья

Захария
#10
Гость

Но даже не написать, не позвонить... к тому же на вечер пятницы у нас были совместные планы.

А.. Вот это другое дело. Если были планы общие...
свинство тогда полнейшее

Гость
#11
Захария

А.. Вот это другое дело. Если были планы общие...
свинство тогда полнейшее

Тогда какой у меня план действий?)
Как думаете?

Захария
#12
Гость

А с кем же мне обсудить переживания, если не с близким человеком? Он тоже всегда со мной делится рабочими переживаниями или радостями. Мы изначально решили, что мы не только любимые люди друг другу, но и друзья

Ну у вас там вообще прям большое семейство
Ни одна( один), а несколько коллег сообщили ему, что вы рыдаете в соседнем кабинете

Захария
#13
Гость

Тогда какой у меня план действий?)
Как думаете?

План?
Зачем тут план вообще
Но я вообще ничего не могу думать об этом пока
Пока не понятно, он гавнюк, или вы перекручивая, накручивпете

Гость
#14

здравствуйте! скажите вашему мужчине, что на обиженых воду возят и облейте водой, а то какой он у вас женственный, ушел, обиделся и ничего не сказал!

#15
Гость

Просто хочется чтобы все было хорошо. Поэтому могу наступить на свою обиду, лишь бы все наладилось...

Чтобы все было хорошо ? Я по жизни могу видеть только одно , когда кто то хочет чтобы "всё было хорошо" он тупо переламывает всё и всех вокруг вплоть до физически. Через себя переступать смысла нет , он должен понимать точно с кем ему придется иметь дело и сделать для себя вывод нужно оно ему такое или нет , а иначе возня тупо затянется , это как лечить зуб который подлежит удалению , да корни удалены , да он больше не беспокоит , но до первого переохлаждения , до нормального сквозняка

Устала
#16

Плохой звоночек. Я не знаю, как повела бы себя. Соскучилась- пошла бы или сама мириться или мозг выносить и предъявлять обиды. Как экологично из этой ситуации выпутаться, я не знаю.

Гость
#17

Какая вы нудная,автор.От вас бежать хочется.

Гость
#18
Гость

Какая вы нудная,автор.От вас бежать хочется.

Ну вот он и сбежал, наверное)

Гость
#19

Извиниться??? Вы с ума сошли? Наоборот, послать его подальше и навсегда. Это такой тип мужчин, которому нужны только безпроблемные, чтоб переживания и эмоции при нём не показывали, ни на что жаловаться не смели, всегда были в хорошем настроении.

Гость
#20
Гость

Извиниться??? Вы с ума сошли? Наоборот, послать его подальше и навсегда. Это такой тип мужчин, которому нужны только безпроблемные, чтоб переживания и эмоции при нём не показывали, ни на что жаловаться не смели, всегда были в хорошем настроении.

К сожалению, были моменты в отношениях странные, да. Когда у меня что-то случается или просто плохое настроение, он отменяет встречи и не пишет... потом, когда видя меня на работе в хорошем настроении, мы идем на свидание. Я как-то даже спрашивала об этом, но он сказал, что любит, что ему всегда грустно, когда я болею или грущу и он тоже замыкается...

Гость
#21
Гость

К сожалению, были моменты в отношениях странные, да. Когда у меня что-то случается или просто плохое настроение, он отменяет встречи и не пишет... потом, когда видя меня на работе в хорошем настроении, мы идем на свидание. Я как-то даже спрашивала об этом, но он сказал, что любит, что ему всегда грустно, когда я болею или грущу и он тоже замыкается...

Ему не грустно, его это раздражает и он тупо сливается, когда у вас проблемы, вместо того, чтоб поддержать. Случись что посерьезнее, трусливо сбежит и оставит вас наедине с проблемой или болезнью. Делайте выводы, что ему на вас наплевать. И зачем он вам, в таком случае? Имейте к себе уважение и хоть капельку человеческой гордости. Нормальный человек, перезвонил бы попозже или забежал к вам на минутку, чтоб выслушать, приобнять и сказать пару слов утешения.

Яяя
#22

Я овен и много раз так мужиков отшивала грубо.
Но это значит что он такая впечатлительная корзиночка. Которая от любого грубого слова или нервной ситуации впадает в ступор. Не особо мужественный короче. Мужественный бы вломился в ваш кабинет и потребовал объяснений ))
Вот и думайте нужен ли он вам такой. Стрессовые ситуации и даются нам чтобы понимать кто рядом и кто будет надежен.

Гость
#24
Яяя

Я овен и много раз так мужиков отшивала грубо.
Но это значит что он такая впечатлительная корзиночка. Которая от любого грубого слова или нервной ситуации впадает в ступор. Не особо мужественный короче. Мужественный бы вломился в ваш кабинет и потребовал объяснений ))
Вот и думайте нужен ли он вам такой. Стрессовые ситуации и даются нам чтобы понимать кто рядом и кто будет надежен.

Тут скорее во мне проблема, потому что я сразу перебираю ситуацию в голове и ищу что я сделала ни так и как извиниться...

Спасибо за Ваш комментарий, мне есть о чем подумать

Гость
#25
Гость

Ему не грустно, его это раздражает и он тупо сливается, когда у вас проблемы, вместо того, чтоб поддержать. Случись что посерьезнее, трусливо сбежит и оставит вас наедине с проблемой или болезнью. Делайте выводы, что ему на вас наплевать. И зачем он вам, в таком случае? Имейте к себе уважение и хоть капельку человеческой гордости. Нормальный человек, перезвонил бы попозже или забежал к вам на минутку, чтоб выслушать, приобнять и сказать пару слов утешения.

А как мне в этом убедиться, чтоб не сомневаться?... просто он всегда мне говорит, что никогда мне не врет, всегда говорит исключительно правду. Поэтому, когда он говорит "я просто грущу, когда ты болеешь" оправдывая свое отсутствие.

Гость
#26
Гость

А как мне в этом убедиться, чтоб не сомневаться?... просто он всегда мне говорит, что никогда мне не врет, всегда говорит исключительно правду. Поэтому, когда он говорит "я просто грущу, когда ты болеешь" оправдывая свое отсутствие.

Его поведение об этом четко и ясного говорит, а вы в не хотите видеть явного. Говорить можно, что угодно, при этом утверждать о том, что никогда не врет. На самом деле, говорит одно, делает другое. По поступкам надо смотреть, только по поступкам.

Гость
#27
Гость

Его поведение об этом четко и ясного говорит, а вы в не хотите видеть явного. Говорить можно, что угодно, при этом утверждать о том, что никогда не врет. На самом деле, говорит одно, делает другое. По поступкам надо смотреть, только по поступкам.

Спасибо!

Гость
#28

У вас каша в голове. Он позвонил как раз, чтобы вас успокоить. Вы ему дали понять, что хотите справиться без него. Поэтому (логично!) он не стал вам дальше предлагать свою помощь, занялся своими делами. Сами послали - сами теперь звоните. Он вам не нянька. Вам сколько лет?

Гость
#29
Гость

К сожалению, были моменты в отношениях странные, да. Когда у меня что-то случается или просто плохое настроение, он отменяет встречи и не пишет... потом, когда видя меня на работе в хорошем настроении, мы идем на свидание. Я как-то даже спрашивала об этом, но он сказал, что любит, что ему всегда грустно, когда я болею или грущу и он тоже замыкается...

Мужчина не подружка, он может быть не готов к перетиранию эмоций с соплями и слезами. Вы его по-другому проверьте - попросите о конкретной помощи, о конкретном действии: дать денег, найти информацию, шкаф передвинуть, в общем, что-то, что может сделать он и не можете сделать вы/или вам будет сложнее. Вы все норовите на него свои эмоции негативные скинуть, а зачем они ему? Он ваш психолог, что ли или личный клоун?

Гость
#30
Гость

Получается мне нужно первой выйти на связь и извиниться?

да

Елка
#31
Гость

А как мне в этом убедиться, чтоб не сомневаться?... просто он всегда мне говорит, что никогда мне не врет, всегда говорит исключительно правду. Поэтому, когда он говорит "я просто грущу, когда ты болеешь" оправдывая свое отсутствие.

Да не грустит он ! Просто вы его бесите , когда у вас неприятности , ему нужна легкая и радостная , ему не нужны ваши проблемы .

#32

Отношения с мужчиной, кому не можете эмоционально "жаловаться", да еще он на Вас сливает (что дичь,) - верный путь к психосоматике.

#33
Гость

здравствуйте! скажите вашему мужчине, что на обиженых воду возят и облейте водой, а то какой он у вас женственный, ушел, обиделся и ничего не сказал!

А с фига ли он должен терпеть хамство? Он позвонил, узнать, успокоить, а его можно сказать послали.

#34
Гость

Извиниться??? Вы с ума сошли? Наоборот, послать его подальше и навсегда. Это такой тип мужчин, которому нужны только безпроблемные, чтоб переживания и эмоции при нём не показывали, ни на что жаловаться не смели, всегда были в хорошем настроении.

А тебя то надолго хватит, если по отношению к тебе будут так вести себя?

#35
Гость

Ему не грустно, его это раздражает и он тупо сливается, когда у вас проблемы, вместо того, чтоб поддержать. Случись что посерьезнее, трусливо сбежит и оставит вас наедине с проблемой или болезнью. Делайте выводы, что ему на вас наплевать. И зачем он вам, в таком случае? Имейте к себе уважение и хоть капельку человеческой гордости. Нормальный человек, перезвонил бы попозже или забежал к вам на минутку, чтоб выслушать, приобнять и сказать пару слов утешения.

Не нормалтный, а каблук, алень если хотите, который успокаевает 30 летнию кабылу. Как в детском саду

Гость
#36

А не надо на человека рявкать в трубку.

Гость
#37
Karpovrt

Не нормалтный, а каблук, алень если хотите, который успокаевает 30 летнию кабылу. Как в детском саду

Да почти сорокет кобыле

#38
Гость

Да почти сорокет кобыле

Тем более. Кабыла.

Гость
#39
Гость

Ну вот он и сбежал, наверное)

И правильно сделал. Никто не любит, когда негативные эмоции сливают на человека, как в навозную кучу. Отзеркалим. Вам бы понравилось такое?

Гость
#40
Яяя

Я овен и много раз так мужиков отшивала грубо.
Но это значит что он такая впечатлительная корзиночка. Которая от любого грубого слова или нервной ситуации впадает в ступор. Не особо мужественный короче. Мужественный бы вломился в ваш кабинет и потребовал объяснений ))
Вот и думайте нужен ли он вам такой. Стрессовые ситуации и даются нам чтобы понимать кто рядом и кто будет надежен.

Вломился и дал бы по морде. По мужественному так

#41

А ты ему кто чтобы он тебя успокаивал, муж? Нет, просто коллега с работы ты не наглей так сильно, тебе 10 лет что-ли что ты на человека обижалась видишь ли из-за того что твои сопли не стали слушать п и здц полный...

Гость
#42

Если после каждого тупого клиента я хамил бы жене, то лет 15 назад подох бы от проникновения скалки в черепную коробку.
В общем, учитесь переключаться, в зависимости от того, с кем и о чем говорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: