Гость
Статьи
Первый раз на СЗ

Первый раз на СЗ

Зарегистрировалась на СЗ. Первый раз. После нескольких дней общения возникли моменты, которые меня озадачивают:
1. Меня попросили продать мои фото (у меня проф фотосессия) - для брачного агентства с иностанцами. Я не против - цена хорошая. Но нет ли тут каких подводных камней? Может, сталкивался кто?
2. Парочку очень настойчиво интересовались, снимаю ли я квартиру или живу в своей. Зачем им это?
3. Некоторые уже в начале переписки интересуются районом...Зачем?)) Это разве так важно??

Василиса
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ для ***** и лохов

Ванесса
#2

Первый вопрос: разводка точно. 2. Прощупывают ваше благосостояние, альфонсов там полно, приезжих, кто хочет причесаться к дамам. Насчет 3 пункта: район спрашивают, потому что лень ездить за тобой на свидание, нужна из этого же района. Там одни лентяи сидят и вообще отбросы, лучше не тратьте время!

Гость
#3

Вопрос 2 и 3 тоже часто задавали. Нормальные мужчины их задавать не будут. Это идиоты. Там действительно трудно найти нормальных, но в принципе, можно. Я много обшалась, отношение в основном несерьезное. Кто то уже писал на форуме, к одной и той же девушке будет совершенно разное отношение, в зависимостм от того, как познакомились. Мои резльтаты по СЗ (1,5 года) - меня перехитрил экспат, живущий в Мск, когда уже влюбилась, выяснилось, что он женат на провинциалке, которая вме его гульки терпит.

Гость
#4

Я вышла замуж после знакомства на СЗ. Но это скорее исключение, .овна там много. Как и в реальности, собственно. Глупо думать, что по улицам ходят одни люди, а в интернет выходят другие. Как повезет.

Гость
#4

Автор, бегите оттуда- только время потеряете и лишними комплексами обрастёте.

Гость
#5

Я тоже замуж собираюсь, но согласна- разного неликвида очень много. Я со своим мужчиной познакомилась где-то через две недели.

Чеканэ
#6
Гость

Я вышла замуж после знакомства на СЗ. Но это скорее исключение, .овна там много. Как и в реальности, собственно. Глупо думать, что по улицам ходят одни люди, а в интернет выходят другие. Как повезет.

Когда у вас секс случился? на какой встрече?))

Гость
#7

с сз у меня были серьёзные отношения, 2 года. предложение делал, но стали ругаться часто и решили разойтись.
через год познакомилась с новым парнем, через пол года предложение сделал, сейчас год в браке.
нормальный муж, бывает конечно лучше, но я сама не подарок, характер противный.
можно найти серьёзного, доброго мужчину, но их там так мало..(
99% сидят чтобы просто поболтать или девушку на вечер снять.

Гость
#8

Там еще много чего странного увидите :) Не принимайте близко к сердцу и старайтесь всячески проверять новых знакомых - пообщаться, например, с их друзьями и родственниками
Я когда-то была завсегдатаем СЗ, т.к. познакомиться было больше негде. Не сразу, но нашла там хорошего мужа. И несколько знакомых вышли замуж с СЗ

Гость
#9

а пункт второй потому что сейчас даже богатые денежные мужики не хотят снимать квартиру для секса, предпочитают найти женщину с квартирой, чтоб не париться

Гость
#10

первое на развод похоже, погуглите в сети, наверное, не вы первая. второе - прикидывают удобство ваших встреч, меркантильная сторона вопроса, третье - ездить далеко влом)

Гость
#11

ну не знаю, меня всё мальчишки с сз в гости к себе приглашают, хотя мне в сыновья годятся, причем с квартирами все, аж смешно

Гость
#12

7. Чеканэ, при чем тут секс? Случился и случился, через 1,5 мес. после знакомства. Познакомились 2 апреля, а секс был где-то в 20 числах мая, но мы 3-4 раза в неделю встречались, я заходила до этого к нему домой - днем, просто в гости. А какого ответа Вы ждали??? Какая зависимость между где знакомились и сексом???

Василиса
#13

Я за 4 дня первых чего только не начиталась. И секс на раз само собой, и в отпуск отдохнуть, и на содержание.))) Женатых дофига, пока удается рассекречивать перед свиданием.)) И погулять вдвоем за город - это на первую встречу с незнакомым мужчиной)) Нормальные тоже есть, но пока нудноваты в общении.

Гость
#14

Сидела там недолго, отношений не завела, зато приобрела парочку прикольных друзей. Один фотограф проф, (теперь фотосеты бесплатные) Второй it-шник. Общаемся, нормальные ребята.

'''гостья
#15

я там встретила любимого,он с жругой сьраны,полгода встречаемся он у меня был и я у него,вообще роняла что лучше с иностранцами там знакомится

Василиса
#16

Я тоже а IT-шником познакомилась, нормальный чел (пока по крайней мере). Но как мужчина не цепляет, на свидание схожу, но скорее всего это будет дружеское общение.

Гость
#17
Гость

ну не знаю, меня всё мальчишки с сз в гости к себе приглашают, хотя мне в сыновья годятся, причем с квартирами все, аж смешно

Ну это мальчишки, они ахаться хотят до изнеможения. А я общаюсь со взрослыми дядьками, они ленивые и женатые

Гость
#18

Очень многие против СЗ,однако лично я что в 20 лет,что в 30 всегда находила там и хороших парней для общения и парней для свиданий,бывшего мужа нашла в интернете,сейчас встречаюсь с мужчиной с мамбы, я не питаю иллюзий по поводу того,что там сидят идеалы, я сама не идеал,и не бросаюсь к первому встречному, у меня ооочень жесткие параметры отбора, надо мной даже шутили на местном сайте:типо первый вопрос:ты куришь?
Однако я нахожу! действительно порядочных ребят!Мне предлагали кучу секса и за деньги и за просто так, я выслушивала кучу грязи,это надо пережить. Учитесь отшивать навязчивых,игнорить хамов,ставить на место хвастунов-это школа общения самая быстрая и самая жизненная на мой взгляд.

Гость
#19
Гость

Ну это мальчишки, они ахаться хотят до изнеможения. А я общаюсь со взрослыми дядьками, они ленивые и женатые

А я таких терпеть не могу. С пацанами хоть пофлиртовать можно

Гость
#20
Гость

А я таких терпеть не могу. С пацанами хоть пофлиртовать можно

в мои 45 только с пацанами и флиртовать :)))

Гость
#21

вопрос про район считаю нормальным, сама спрашиваю какой район. на один раз можно и далеко съездить, а на постоянку лучше поближе, значит те, кто спрашивает про район ищут на постоянку.

Гость
#22
Гость

в мои 45 только с пацанами и флиртовать :)))

я флиртую в свои 50!

Гость
#23
Гость

я флиртую в свои 50!

да ладно, они такие глупые, неужели вам интересно?

na banana
#24

СЗ для неудачниц и извращенцев-недогулявших. Вы там что забыли, автор?

Гость
#25

а на вопрос про кв лучше отвечать снимаю, альфонсы сразу отвалятся.

Гость
#26
na banana

СЗ для неудачниц и извращенцев-недогулявших. Вы там что забыли, автор?

Встречный вопрос - вы там что делаете?

na banana
#27
Гость

Встречный вопрос - вы там что делаете?

я там ничего не делаю, чисто логически рассуждаю

Гость
#28
na banana

я там ничего не делаю, чисто логически рассуждаю

Ну и автор пусть составит свое мнение

Гость
#29

Хоть все и ругают СЗ... но в округе не осталось ни одной пары, которые бы познакомились на там.. Собственный племянник - плод мамбовской свадьбы...Я, вообще, не знаю людей, которые бы как-то иначе бы знакомились... А где?? Возрасты у всех разные от 20 до 60... браки, дети. Я думаю, что там получается как раз у тех, кто просто не обращает внимание на неадекват. А при прочтении таких вопросов. которые описала Автор, не только не отвечает на них, а посылает авторов в сад, и сразу про них забывают

Гость
#30

отвечу только на 1 вопрос ибо на остальные ответ и так ясен,а даже если кто и серьёзно настроен.я бы не хотела серьёзности с мужиком с сз-это дианоз,пожизненно там будет висеть)итак насчёт вопроса 1-у меня была такая ситуация,но агенство предложило придти,они сделают мне мейк и фотосессию,всё бесплатно,захочу мол бабло буду получать за общение с иностранцами,но там документ надо подписать,мол что я не против что буду размещена в брачном агенстве-я отказалась.А ваш случай,зачем покупать готовые фото их можно было тупо скопировать,не совсем поняла,хотя может перестраховываются,чтобы обладатель фото потом в суд не подал на агенство за стыренные фотки.хз

Василиса
#31

Я зарегистрировалась, потому что в моем окружении практически все женаты. И все-таки круг общения на СЗ больше. Решила попробовать.

Гость
#32

насчет квартиры и района - удобно ли им, близко ли наведаться в вашу квартиру и, ничеголич
ного-трахнуть.
Насчет сайта знакомств - они поместят вашу фотку за деньги, апотом скажут, ну, что вы, девушка, тут один дядя хочет с вами переспать за 2000 евро, да вы 2000 евро в глаза не видели и ломаетесь. вот так подсаживают на крючек, вот так за деньги подсаживаются напроституцию.
Сайты знакомств в 99% случаев - это возможность создать быстрый контакт для секса без ангажиментов, перепихнулся и побежал к следующей. Новенькие и наивные девушки рисуют в своем воображении образ сказочного героя, видят и слышат лишь то, что им хочется, а уж потом или полное разочарование или уже очень поздно и слезы на кулак. На сайты знакомств от безделия пишут из тюрем и лагерей, заключенные. Они нарочно выбирают женщину с квартирой, чтоб после освобождения было куда прийти, писака за деньги будет девушке писать сказку, пока ее не облапошит, не влезет ей в душу, а потом она влюбится в выдуманный образ, приедет заключенный месяц ее пообманывает, а уж после того как она его пропишет, начнет ее со свету сживать - бить-убивать.

Гость
#33
Василиса

Я зарегистрировалась, потому что в моем окружении практически все женаты. И все-таки круг общения на СЗ больше. Решила попробовать.

бегите пока не поздно, пока как обух по голове вас не захлестнула вся эта грязь.
От своей судьбы не уйдете, как говорится сам домой прийдет перепись населения делать, познакомится и готово!

Гость
#34
Гость

Очень многие против СЗ,однако лично я что в 20 лет,что в 30 всегда находила там и хороших парней для общения и парней для свиданий,бывшего мужа нашла в интернете,сейчас встречаюсь с мужчиной с мамбы, я не питаю иллюзий по поводу того,что там сидят идеалы, я сама не идеал,и не бросаюсь к первому встречному, у меня ооочень жесткие параметры отбора, надо мной даже шутили на местном сайте:типо первый вопрос:ты куришь?
Однако я нахожу! действительно порядочных ребят!Мне предлагали кучу секса и за деньги и за просто так, я выслушивала кучу грязи,это надо пережить. Учитесь отшивать навязчивых,игнорить хамов,ставить на место хвастунов-это школа общения самая быстрая и самая жизненная на мой взгляд.

Ключевое слово "бывшего" мужа.
порядочные мужики време на СЗ не теряют

Гость
#35
Гость

Хоть все и ругают СЗ... но в округе не осталось ни одной пары, которые бы познакомились на там.. Собственный племянник - плод мамбовской свадьбы...Я, вообще, не знаю людей, которые бы как-то иначе бы знакомились... А где?? Возрасты у всех разные от 20 до 60... браки, дети. Я думаю, что там получается как раз у тех, кто просто не обращает внимание на неадекват. А при прочтении таких вопросов. которые описала Автор, не только не отвечает на них, а посылает авторов в сад, и сразу про них забывают

У Вас есть положительный опыт знакомств?

Гость
#36

35. Нет, не согласна. Двое моих знакомых сейчас на СЗ общаются. Друзья мужа. Первый строитель, прораб. Второй полицейский, ст.лейтенант. В молодости были отношения, не сложилось. Потом ушли в работу. Сейчас обоим по 32 года, без прошлых жён и детей, по клубам/ресторанам/спортзалам не ходят, навыки знакомств подрастеряли, коллективы на работе мужские. Жены друзей ни с кем не знакомят, в частности, мои подруги все заняты. Вот и сидят на таких сайтах. И, кстати, стонут, что там нормальных девушек нет.

Гость
#37

Вот и сидят на таких сайтах. И, кстати, стонут, что там нормальных девушек нет.
_____
это и есть проблема сз-все стонут,видимо просто предвзятое отношение в подсознании всё-равно,не знаю.мне кажется мужчинам на сз проще,барышни уж поадекватнее и настроены серьёзно в основном,фей в счёт не берём.а так это на самом деле идеальное место для знакомств было бы,но сайты заполонили *****,и их большинство,что может уже и нормального отошьёшь ибо ***** уже всякой бредовой писаниной,кажется нормальных там не осталось

Гость
#38
Гость

7. Чеканэ, при чем тут секс? Случился и случился, через 1,5 мес. после знакомства. Познакомились 2 апреля, а секс был где-то в 20 числах мая, но мы 3-4 раза в неделю встречались, я заходила до этого к нему домой - днем, просто в гости. А какого ответа Вы ждали??? Какая зависимость между где знакомились и сексом???

Секс очень даже при чем, на сз до фига тех, кто именно его ищет. И я сейчас познакомилась и меня активно склоняют к нему, виделись 3 раза.

Гость
#39

я познакомилась месяц назад, общались отлично, на втором свидании поцеловались, он пропал)))мне 30,ему 27))) видимо хотел этого дела, но не получил)))а пел в уши такие сладкие речи, что я даже влюбилась))но скажу сразу, есть там хорошие ребята, ищите, всем любви)

Гость
#40

СЗ на самом деле странная вещь, я там нашла трех хороших друзей (дружим уже больше 4 лет), приятелей в других городах, переписываемся иногда. Но вот мужчину подходящего не встретила. Пару раз сходила на свидания, а потом поняла, что это единичные случаи - серьезные отношения после знакомства на СЗ

Алина
#41

Познакомилась с мужем на СЗ.7 лет счастливы.2 детей родили.При чём жили в разных городах.Общались на сз где то месяц,потом он прилетел ко мне.Летали друг к другу постоянно,а потом я собрала вещи и уехала к нему уже жить))Муж не пьёт не курит спортсмен красавец.. прекрасный отец и очень хозяйственный, готовит он,я это дело не люблю!До сих пор бога и СЗ благодарю за своё счастье!Я не могу поверить,как это его девушки не охомутали не женили до его 29 лет,настолько он хороший порядочный заботливый Человек...Первое свидание у нас кстати было в скайпе.Он отдыхал в Турции а я в Болгарии.Впервые так пообщались увиделись))
Общалась до него на СЗ где то полгода.Му со ра было валом,всех извр аще нцев сразу блокировала.Как и в жизни д Э би лов там хватает. Были и нормальные парни,но меня не цепляли.С одним был даже роман недолгий,но потом тоже поняла что не моё.Хотя парень хороший симпатичный занимается бизнесом,очень долго бегал за мной...но не моё,поставила точку.Появились там и друзья.Один разошёлся с женой и написывал всем на СЗ от тоски.Я ему мозги вправила,сказала зачем тебе де в ки,мирись с женой у тебя там ребенок!В итоге помирился он,всё у них хорошо.До сих пор друг друга с праздниками поздравляем.У них еще ребенок родился.Он всё благодарит меня.

Алина
#42

Продолжу.
Второй парень женился на моей знакомой.Он очень красивый умный, компьютерщик.Общались мы как то значит о погоде-природе.И тут он выдаёт,а я инвалид у меня одна рука не работает!Теперь ты как все не захочешь общаться со мной!А я ему написала мне плевать что там у тебя не работает,главное шутки у тебя прикольные,хоть поржать можно после работы)Стали на волне позитива общаться, сдружились.Моя знакомая в итоге с ним начала встречаться,поженились.
2 близкие подруги вышли замуж с СЗ.Пока полёт удачный.Мой муж сразу после знакомства со мной удалился с СЗ.Все соц сети тоже удалил.За 7 лет замечен не был.
Автор я вам желаю удачи и любви!Относитесь с юмором к неадекватам и не будьте слишком наивной.Может вам тоже повезёт,но на первого встречного не кидайтесь.Узнайте со всех сторон мужика,только потом доверяйте.

Алина
#43

Я кстати общаться начала на СЗ после развода.Тоже не рассчитывала встретить там достойного,просто общаться хотелось длинными одинокими вечерами)))А вышло так,что встретила самого лучшего мужчину!Всё бывает в этой жизни.Тем более в современном мире многие в интернете сутками висят,ну где еще знакомится...я вот много работаю,дом работа дом подруги работа и так по кругу.И потом когда онлайн общаешься,можно многое в общении понять о человеке.Мы с будущим мужем ночами беседы вели обо всём,сначала мне общение душа его понравились..ну а потом встретились,он сготовил мне курицу с макаронами накормил-покорил заботой всё это дело завершилось отличным сексом)))Так что противнникам СЗ я бы советовала не быть столь категоричными.Надо во всём быть на позитиве.

Василиса
#44

Моя подруга тоже на СЗ с мужем познакомилась. 6 лет вместе и все хорошо у них.
Меня вот что еще интересует - ходили ли вы на свидания, если понимали, что с этим мужчиной у вас вряд ли сложится (не цепляет или молодой слишком), но человек симпатичный и приятный в общении? У меня парочка неплохих ребят образовалась, думаю...

Гость
#45
Гость

вопрос про район считаю нормальным, сама спрашиваю какой район. на один раз можно и далеко съездить, а на постоянку лучше поближе, значит те, кто спрашивает про район ищут на постоянку.

Я сидела на СЗ, познакомилась там с мужчиной. Ну вроде по общению показался нормальным, возможно просто на фоне остального быдла. Встретились... и дальше не пошло. Глаза бегают, дерганный какой-то. Я тоже замкнулась. Ну и что оказалось? В моем районе живет его любовница. И он боится, что она его увидит, морду набьет (его слова). Вопрос лишь в том, что не тот район

Гость
#46
Гость

вопрос про район считаю нормальным, сама спрашиваю какой район. на один раз можно и далеко съездить, а на постоянку лучше поближе, значит те, кто спрашивает про район ищут на постоянку.

Для постоянного секса вы имеете ввиду?????Потому что когда любовь и отношения люди за тысячи километров и вообще в другие страны ездят (много знаю таких примеров), а тут лень в соседний район ездить...Ну-ну, логично для секса можно и в своем подъезде найти...

Гость
#47
Василиса

Моя подруга тоже на СЗ с мужем познакомилась. 6 лет вместе и все хорошо у них.
Меня вот что еще интересует - ходили ли вы на свидания, если понимали, что с этим мужчиной у вас вряд ли сложится (не цепляет или молодой слишком), но человек симпатичный и приятный в общении? У меня парочка неплохих ребят образовалась, думаю...

Нет я не ходила.Зачем?Пообщайтесь по телефону для начала.

Гость
#48
Василиса

Меня вот что еще интересует - ходили ли вы на свидания, если понимали, что с этим мужчиной у вас вряд ли сложится (не цепляет или молодой слишком), но человек симпатичный и приятный в общении? У меня парочка неплохих ребят образовалась, думаю...

Ходила, максимум 2 раза, дальше смысла нет, он-то на другое рассчитывает, а я с ним быть не смогу...

Гость
#49

у меня прикол был,списывались и уже встречу он назначил,все в писанине.я говорю-давай хоть по тел поговорим,а он мне пишет,мол я сначала встречаюсь.а потом решаю обмениваться тел или нет,ахаха,я его в соц сети нашла,ещё и женатик с 2 детьми.младшему 5 лет,а писал.что ищет одну единственную)))скинула бы скрин его анкеты жене,но меня всегда в таких случаях жалость к женщине останавливает,не хочу расстраивать