Гость
Статьи
Забыл или просто …

Забыл или просто жалко?

Парень часто заказывает диликатесы по знакомым,они собираются и заказывают к примеру пять килограмм камчатского краба,перед 8 марта позвонил и сказал,что заказал и мне и ему уже привезли,но я гостила у тети и мы в тот день не увиделись,потом после 8 марта встретились и то ли он забыл,то ли ему жалко мне задаром отдавать,он мне ничего про краба не сказал и я так ничего и не получила,и до сих пор молчит,а мне как то неловко самой ему намекать или спрашивать,как то неприятно просто самой напоминать,как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте.
А то он подумает о вас , что вы меркантильная девушка, и захочет бросить.

Гость
#2

Крабы полнят. Ешьте бычков в томате.

Автор
#3
Гость

Забудьте.
А то он подумает о вас , что вы меркантильная девушка, и захочет бросить.

Ну даже не это,а то просто если я скажу мол ну давай краба то,он подумает ах какая ты))краба ей..ну не знаю как обьяснить,самой напоминать как то стремно,делаю вид что сама забыла про это

Автор
#4
Гость

Крабы полнят. Ешьте бычков в томате.

Сами их ешьте

Евгений
#5

Хороша ложка к обеду..., как говорится.
Краба он Вам заказал перед праздником, а Вы уехали и вернулись уже после. Краб не может долго оставаться свежим и парень не захотел порченый продукт отдавать.
Забудте, короче.

Гость
#6
Евгений

Хороша ложка к обеду..., как говорится.
Краба он Вам заказал перед праздником, а Вы уехали и вернулись уже после. Краб не может долго оставаться свежим и парень не захотел порченый продукт отдавать.
Забудте, короче.

+++

Гость
#7
Евгений

Хороша ложка к обеду..., как говорится.
Краба он Вам заказал перед праздником, а Вы уехали и вернулись уже после. Краб не может долго оставаться свежим и парень не захотел порченый продукт отдавать.
Забудте, короче.

Стопудово заморозить мог краба.
Кинул пацанчик.
Сожрал сам . Уплел за обе щеки вашу вкусняшку.

Гость
#8

Видимо решил, что 9 марта уже не актуально. Может отдал кому-то другому.

Гость
#9

Мне одна приятельница, живущая в другой стране, пообещала подарок прислать и адрес спросила. Ничего от нее так и не получила. Передумала она? Или просто хотела домашний адрес выведать? Интересно, с какой целью? Завалиться ко мне в гости по приезду? Так я к домофону даже не подхожу, если никого не жду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: