Гость
Статьи
Расставание "пауза в …

Расставание "пауза в отношениях"

Здравствуйте милые девушки и парни(если конечно они тут есть)
У меня большая проблема в плане парня
Мне 18 лет,ему 19. Встречались мы больше года. В начале все было хорошо,но под конец отношений мы начали очень ссорится (много проблем было) Но я понимаю,что по большей части я виновата. Я все время ему (во время отношений) звонила по тысячу раз,писала. Спрашивала без остановки где он,что он. Говорила ему что изменяет мне (хотя он даже повода не давал мне так думать,я так себя накручивала) Не разрешала ему гулять с друзьями. Всегда кричала на него говоря о том,что он не ценит меня,не заботится и не говорит что любит меня (но на это он сказал,что он всегда свою любовь проявляет в поступках,которые я кстати и не замечала) и вот недавно после очередной моей истерики (что он не подошёл ко мне на перерыве, а стоял с одногруппниками своими) он не выдержал и сказал что все, что он не может больше так. Сказал что любит и что нужна,но таких отношений ему не нужно. Сказал дать ему время обдумать все, подумать,что делать с работой и учебой. А я только сейчас поняла,что вела себя не правильно, просила его дать мне ещё один шанс,но он не дал мне его. Мне правда очень стыдно и больно, ведь он все делал для меня,а я взяла и все разрушила своими истериками
Скажите пожалуйста,это конец отношениям или можно что то исправить? Я не смогу наверное ждать его ответа, убиваюсь очень сильно. Если я поняла бы раньше,что веду себя не так и что причиняю боль ему, все было бы иначе.
Помогите мне пожалуйста,я его очень сильно люблю. Я не замечала,что давлю своей ногой ему горло. Я так хочу все исправить,правда, я все поняла,только поздно очень. Помогите мне понять. Нужна ли я ему после этого или нет?

Солнышко 2.0
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с этим уже ничего и не получится, но это опыт, что на горло надо давить плавнее, менее заметно и следить когда начинает дергаться и тогда временно ослабить нажим

Солнышко 2.0
#2
Гость

Может с этим уже ничего и не получится, но это опыт, что на горло надо давить плавнее, менее заметно и следить когда начинает дергаться и тогда временно ослабить нажим

Значит,если ничего не получится изменить,то стоит ли мне сказать о том,что я не буду ждать и тд? Или попробовать подождать?

UVio
#3
Солнышко 2.0

Значит,если ничего не получится изменить,то стоит ли мне сказать о том,что я не буду ждать и тд? Или попробовать подождать?

Это разводка или ты реально дyра?

#4

Я даже не знаю что посоветовать. У девушки эмоции, любовь, страсть. Попросить её стать холодной чопорной англичанкой, это значит лишить девушку эмоций в жизни. Пока страсти бушуют, пусть наслаждается. Потом подрастет и будет вспоминать об этом с улыбкой.

UVio
#5
Солнышко 2.0

это конец отношениям или можно что то исправить?

Солнышко 2.0

Я не смогу наверное ждать его ответа

Можно, но это ж работать надо над этим, а не ныть и впадать в протитивоположности.

Тогда оставьте в покое и его и всех тут.

#6

Год приличный срок. Выжди неделю и не звони ему пусть остынет. Потом позвони извинись за все. Если не захочет общаться то считай да конец.
И на будущее. С такой невтрепкой даже если парни искренне любят тебя. Большинство уйдёт. А от тех кого такое поведение устраивает рано или поздно сама сбежишь.

Солнышко 2.0
#7
UVio

Можно, но это ж работать надо над этим, а не ныть и впадать в протитивоположности.

Я не смогу наверное ждать его ответа

Тогда оставьте в покое и его и всех тут.Знаете,можете меня оскорблять как хотите. Но поймите пожалуйста,что этот человек вытащил меня из такой грязи,что я ему благодарна пожизненно. У меня были попытки суицида, если бы не он,я бы не писала вам сейчас ,а была на том свете. Почему я так эмоционально пишу это и прошу у людей советы,которых не знаю ,да потому что не понимаю действительно что делать. Меня несколько раз пытались изнасиловать. Этот человек сделал все,чтобы я снова с улыбкой смотрела на мир,чтобы не впадала в такие гнусные состояния. Он мне показал,что есть жизнь,после всего,что произошло со мной. У меня были отношения до него. Но в этих отношениях меня били и в конце парень просто изменил мне,но я не так сильно переживала это расставание,мне даже было все равно. А тут другое,тут я понимаю что очень люблю и не смогу вот так все оставить.

UVio
#8
Солнышко 2.0

я ему благодарна пожизненно

Так а зачем тогда такие вопросы как в комментарии2: "стоит ли мне сказать о том,что я не буду ждать и тд?" ???

Таких разговоров не должно быть категорически. Работать над собой, больше позитива, меньше нытья. На шею ни в коем случае не вашаться, но обозначить "я тебя люблю и мне больше никто не нужен, я всегда тебя буду ждать". Если совсем его за год не задолбали вусмерть, еще встретитесь поговорить. Год - большой срок, уже вроде сказали, быстро не пройдёт у него, если что-то было.
Терпеть и ждать. Любовь оно такое :)

#9
Солнышко 2.0

Тогда оставьте в покое и его и всех тут.

Знаете,можете меня оскорблять как хотите. Но поймите пожалуйста,что этот человек вытащил меня из такой грязи,что я ему благодарна пожизненно. У меня были попытки суицида, если бы не он,я бы не писала вам сейчас ,а была на том свете. Почему я так эмоционально пишу это и прошу у людей советы,которых не знаю ,да потому что не понимаю действительно что делать. Меня несколько раз пытались изнасиловать. Этот человек сделал все,чтобы я снова с улыбкой смотрела на мир,чтобы не впадала в такие гнусные состояния. Он мне показал,что есть жизнь,после всего,что произошло со мной. У меня были отношения до него. Но в этих отношениях меня били и в конце парень просто изменил мне,но я не так сильно переживала это расставание,мне даже было все равно. А тут другое,тут я понимаю что очень люблю и не смогу вот так все оставить.Не переживай ты его любишь .Он тебя тоже явно любит если через все это с тобой прошёл. . Просто не выдержал истерик и психанул. Нервы у нас тоже не стальные. Посиди сейчас спокойно несколько дней пусть остынет. Потом позвонишь ему. Скажешь что любишь и хочешь поговорить. Помиритесь. И все у вас будет хорошо;)

Солнышко 2.0
#11
Kriss

Знаете,можете меня оскорблять как хотите. Но поймите пожалуйста,что этот человек вытащил меня из такой грязи,что я ему благодарна пожизненно. У меня были попытки суицида, если бы не он,я бы не писала вам сейчас ,а была на том свете. Почему я так эмоционально пишу это и прошу у людей советы,которых не знаю ,да потому что не понимаю действительно что делать. Меня несколько раз пытались изнасиловать. Этот человек сделал все,чтобы я снова с улыбкой смотрела на мир,чтобы не впадала в такие гнусные состояния. Он мне показал,что есть жизнь,после всего,что произошло со мной. У меня были отношения до него. Но в этих отношениях меня били и в конце парень просто изменил мне,но я не так сильно переживала это расставание,мне даже было все равно. А тут другое,тут я понимаю что очень люблю и не смогу вот так все оставить.

Не переживай ты его любишь .Он тебя тоже явно любит если через все это с тобой прошёл. . Просто не выдержал истерик и психанул. Нервы у нас тоже не стальные. Посиди сейчас спокойно несколько дней пусть остынет. Потом позвонишь ему. Скажешь что любишь и хочешь поговорить. Помиритесь. И все у вас будет хорошо;)Смотри милая моя,уже прошло около 2 недель,но ничего
Он сказал ,что окончательно расстался со мной. Я это приняла и больше не трогала его
Но
Меня беспокоит то (мы ведь учимся в одном месте) что когда он увидит меня,он становится ооооочень злым. Лицо становится таким,как будто он своего врага увидел. А я на него смотрю нейтрально,без злости и тд. Но когда я собираюсь уходить домой и вижу его на остановке (стоял как то общался с друзьями,весёлый был,меня увидел,сразу стал гневный) то мне хочется развернутся и уйти. Просто один раз он подошёл ко мне после расставания и все. Больше такого не было.
Просто я уже как то пришла в себя,и прошу прощения за сопли которые тут развела
Но вот сейчас меня беспокоит эта ситуация, ведь расстался он со мной и естественно зла должна быть я на него,а тут все наоборот

Счастье
#12

Автор, если вы еще тут находитесь, отпишитесь пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: