Гость
Статьи
месяц, как встречаемся …

месяц, как встречаемся с молодым человеком

Сегодня месяц, как встречаемся с молодым человеком. Он уже зовет переезжать к себе, хочет познакомить с родителями и всерьез обсуждает со мной тему брака, детей и предлагает не предохраняться. а я к этому не готова. Я не испытываю к нему на столько сильных чувств. Умом понимаю, что о таком варианте мечтают многие девушки: есть квартира, машина, хочет жениться, мечтает о детях, свекровь за сотни километров, да и сам по себе не глупый и интересный парень. Вот просто хватай, пока не увели, и радуйся. Но, как говорится, в сердце не ёкает и в трусиках не течет.
Что еще смущает, как то быстро он закончил период конфетно-букетных ухаживаний. Речь не о подарках и прочих материальных благах, а об отношении, о том времени, когда девушку "кружат" и завоевывают. Банально хотя бы на 8 марта подарить цветы, приготовить завтрак или прочая мелочь. Но даже этого не было, пока я не надула губы и не заявила, что жду несчастные 3 тюльпана. Мне есть с чем сравнивать, за мной и простой электрик ухаживал так, что голова шла кругом и бабочки в животе. А нынешний не парится.

1. Как человеку мягко донести эту мысль, чтоб не показаться требовательной и капризной?
2. К примеру, он все понял и принял во внимание. Как вы считаете, изменит ли это ситуацию и смогу ли я в него влюбиться?
3. Или любовь это все сказочки, хватать и женить, пока не убежал, а там стерпится/слюбится? (хотя лично я считаю, это не мой вариант. не в наше время, когда девушки любят себя, цент и предпочитают не тратить зря время не на тех)

Мне кажется, было бы мне за 30, то ухватилась бы не задумываясь, а пока мне 27 (ему 28), я еще не теряю надежды влюбиться.

35 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

"о таком варианте мечтают многие девушки". Ну лично я не знаю ни одной девушки, которая мечтает о мужике, с которого 3 тюльпана на праздник выбивать приходится.

Гость
#2

Нет, негодный вариант, кстати, а почему у вас с электриком не получилось?

Гость
#3

Приготовить завтрак на 8 марта... вы что, живете вместе?
Так поздравляю, вы требуете конфетно-букетного периода, но он как правило заканчивается с сожительством. Так что ничего удивительного нет. Не спите и не живите вместе. Но у вас уже все, вон свадьба назначена, сами быстро все пропустили. Но конечно не нормально что на 8 марта ничего не было. А сами вы на 23 февраля что подарили?
"Пока я не надула губы" - те вы ему донесли что вам не нравится и ради вас он это сделал. Все не безнадежно.

Роман
#4

А почему ты тогда вообще начала с ним встречаться? Хотя в трусиках не течёт и в сердечке не ёкает!
Если ты хочешь найти себе мужика, чтобы он решал за тебя все твои проблемы, тогда иди замуж за этого парня, тем более, сам зовёт.
А если ты хочешь быть желанной и любимой с желанным и любимым, тогда как ты вообще можешь встречаться с таким отношением?
А ты пытаешься на двух стульях усидеть. Возвращайся давай к своему электрику.

#5
Сероглазая шалунья

"о таком варианте мечтают многие девушки". Ну лично я не знаю ни одной девушки, которая мечтает о мужике, с которого 3 тюльпана на праздник выбивать приходится.

А что по сути вопросов? "В сад?" и не стоит париться?

#6
Гость

Нет, негодный вариант, кстати, а почему у вас с электриком не получилось?

Вот в этой теме: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5087335/

Сероглазая шалунья
#7
Sunbeam

А что по сути вопросов? "В сад?" и не стоит париться?

Конечно, в сад. Вы почему-то идеализировали по факту никчемный вариант. Дело не вас, что у вас не течет, а в нем. На такого ни у кого не потечет.

Мущинка
#8

Странный парень.
Решил жениться на бабе, которая выбирает мужа по течке в трусах.
В 27-то лет.
Скорее всего просто хочет снять презерватив и льёт в уши сладость.

#9
Гость

Приготовить завтрак на 8 марта... вы что, живете вместе? Так поздравляю, вы требуете конфетно-букетного периода, но он как правило заканчивается с сожительством. Так что ничего удивительного нет. Не спите и не живите вместе. Но у вас уже все, вон свадьба назначена, сами быстро все пропустили. Но конечно не нормально что на 8 марта ничего не было. А сами вы на 23 февраля что подарили? "Пока я не надула губы" - те вы ему донесли что вам не нравится и ради вас он это сделал. Все не безнадежно.

1. Я просто осталась у него с 7 на 8.
2. У нас в стране "мужской" день перенесли на осень, 23 не празднуем.
3. 7 марта у него был День рождения. Я подарила ему набор хороших стаканов для виски, их мне посоветовал мой директор.
4. Да, в 9 вечера сказал, что забыл что-то в машине и вернулся с цветами.

#10

"Предлагает не предохраняться" ну пусть тогда зовет замуж, тогда можно не предохраняться. Языком молоть все умеют, а что-то сделать конкретное не все.

#11
Мущинка

Странный парень. Решил жениться на бабе, которая выбирает мужа по течке в трусах. В 27-то лет. Скорее всего просто хочет снять презерватив и льёт в уши сладость.

А Вы считаете, мужчина не должен быть желанным? Считаете секс не важной составляющей отношений?

#12
Роман

А почему ты тогда вообще начала с ним встречаться? Хотя в трусиках не течёт и в сердечке не ёкает! Если ты хочешь найти себе мужика, чтобы он решал за тебя все твои проблемы, тогда иди замуж за этого парня, тем более, сам зовёт. А если ты хочешь быть желанной и любимой с желанным и любимым, тогда как ты вообще можешь встречаться с таким отношением? А ты пытаешься на двух стульях усидеть. Возвращайся давай к своему электрику.

Электрик не вариант, уже писала тему на сайте по поводу тех отношений. Сейчас не о нем.
Начали встречаться, потому что в остальном интересный и с ним хорошо.

Мущинка
#13
Sunbeam

А Вы считаете, мужчина не должен быть желанным? Считаете секс не важной составляющей отношений?

Я считаю так, как написал.
Ни больше, ни меньше.
Выбор спутника жизни по трусам - тупость.

Гость
#14
Sunbeam

А Вы считаете, мужчина не должен быть желанным? Считаете секс не важной составляющей отношений?

Когда отношения начинаются с инстинктов, а не мозгов, то когда включаются те самые мозги оказывается что это совершенно чужие друг другу люди, связанные только гимнастикой в постели.
Если тебе интересен человек, ты его уважаешь, ты с ним говоришь, тебе он нравится, ты хочешь сделать его счастливым и тебе хорошо рядом с ним. Можно договориться чтобы и в постели вас устраивало почти всё.
Идеального 100% принца во всем не бывает в реальной жизни, как и принцесс.
Ну а если ты хочешь идеальной гимнастики - не вой потом что это незнакомый человек.

#15
Мущинка

Я считаю так, как написал. Ни больше, ни меньше. Выбор спутника жизни по трусам - тупость.

Я и не говорила, что это основной критерий. Почему то фразу, что сердце не ёкнуло, вы пропустили. А опускаться до сухой меркантильности я тоже не хочу.

#16
Гость

Когда отношения начинаются с инстинктов, а не мозгов, то когда включаются те самые мозги оказывается что это совершенно чужие друг другу люди, связанные только гимнастикой в постели. Если тебе интересен человек, ты его уважаешь, ты с ним говоришь, тебе он нравится, ты хочешь сделать его счастливым и тебе хорошо рядом с ним. Можно договориться чтобы и в постели вас устраивало почти всё. Идеального 100% принца во всем не бывает в реальной жизни, как и принцесс. Ну а если ты хочешь идеальной гимнастики - не вой потом что это незнакомый человек.

Для меня важен комплекс ощущений и чувств. Никто не говорил, то исключительно по влажности трусиков и определяется мой это человек или нет.

#17

Милый автор! Вы типичная принцеждалка. В 35 лет ты напишешь сюда, что никому не нужна, и никто ни зовет в брак. Ну подумай сама. Течка от электрика быстро закончится, и потом остаток жизни что делать будешь? Я считаю что для долгих отношений этот подходит лучше. Вот я сейчас выбираю девушку. И вижу как активно пытаются устроить свою жизнь девушки в 27-30 лет. А после 30 все до единой пишут что резко перестают быть интересны мужскому полу.

Мущинка
#18
Sunbeam

Я и не говорила, что это основной критерий. Почему то фразу, что сердце не ёкнуло, вы пропустили. А опускаться до сухой меркантильности я тоже не хочу.

Сердце ёкнуло - это из того же разряда.
Читай камент от гражданина под номером 14

Гость
#19

1. Я просто осталась у него с 7 на 8. - чем это от сожительства отличается?
2. У нас в стране "мужской" день перенесли на осень, 23 не празднуем. - ну а 8 марта день независимых женщин, с чего вам дарить подарки, если этот праздник про равноправие?
3. 7 марта у него был День рождения. Я подарила ему набор хороших стаканов для виски, их мне посоветовал мой директор. - как это относится к вашему вопросу вообще? А я позавчера хлеба купила.
4. Да, в 9 вечера сказал, что забыл что-то в машине и вернулся с цветами. - ну он вас услышал и сделал, в чем обидка?

Гость
#20

Автор, замуж не напасть, замужем бы не пропасть.

Мущинка
#21
Sunbeam

Для меня важен комплекс ощущений и чувств. Никто не говорил, то исключительно по влажности трусиков и определяется мой это человек или нет.

Вот когда ёкнет и потечёт на наркомана или уголовника, на альфонса или примака, на женатого или на Синюю Бороду.
Тогда попляшешь.))
Инстинкт - не на долго.
Семья - на долго.
Такую как ты, для которой чувства играют решающую роль, лучше в жены не брать.

#22
Мужчина

Милый автор! Вы типичная принцеждалка. В 35 лет ты напишешь сюда, что никому не нужна, и никто ни зовет в брак. Ну подумай сама. Течка от электрика быстро закончится, и потом остаток жизни что делать будешь? Я считаю что для долгих отношений этот подходит лучше. Вот я сейчас выбираю девушку. И вижу как активно пытаются устроить свою жизнь девушки в 27-30 лет. А после 30 все до единой пишут что резко перестают быть интересны мужскому полу.

Электрик, знаете ли, на принца не был похож. Но с ним готова была жить, рожать детей и варить борщи. Ну не уместно про принцев упомянули, совершенно.

Гость
#23
Мущинка

Вот когда ёкнет и потечёт на наркомана или уголовника, на альфонса или примака, на женатого или на Синюю Бороду.
Тогда попляшешь.))
Инстинкт - не на долго.
Семья - на долго.
Такую как ты, для которой чувства играют решающую роль, лучше в жены не брать.

А любить можно только наркомана или уголовника? Нет. Без любви с мужчиной жить нельзя. Так сделаешь несчастными сразу несколько человек: себя, мужа, детей. Ничего хорошего. Только по любви. А если не случилось, то значит не судьба. Лучше кота завести.

#24
Мущинка

Вот когда ёкнет и потечёт на наркомана или уголовника, на альфонса или примака, на женатого или на Синюю Бороду. Тогда попляшешь.)) Инстинкт - не на долго. Семья - на долго. Такую как ты, для которой чувства играют решающую роль, лучше в жены не брать.

Тут все кричат, что девушки меркантильны и не способны полюбить человека за качества, а Вы мне пишите не обращать внимания на чувства)

#25
Гость

1. Я просто осталась у него с 7 на 8. - чем это от сожительства отличается? 2. У нас в стране "мужской" день перенесли на осень, 23 не празднуем. - ну а 8 марта день независимых женщин, с чего вам дарить подарки, если этот праздник про равноправие? 3. 7 марта у него был День рождения. Я подарила ему набор хороших стаканов для виски, их мне посоветовал мой директор. - как это относится к вашему вопросу вообще? А я позавчера хлеба купила. 4. Да, в 9 вечера сказал, что забыл что-то в машине и вернулся с цветами. - ну он вас услышал и сделал, в чем обидка?

1. заночевать у мужчины это = сожительство? А секс по вашему = свадьба?
2. а что в цветах в этот день такого, что унижает мое достоинство и права?
3. меня спросили за подарок - я привела пример.
4. вы серъезно???

Гость
#26
Sunbeam

Тут все кричат, что девушки меркантильны и не способны полюбить человека за качества, а Вы мне пишите не обращать внимания на чувства)

Автор, если в трусиках не течет, то и говорить не о чем.

Мущинка
#27
Sunbeam

Тут все кричат, что девушки меркантильны и не способны полюбить человека за качества, а Вы мне пишите не обращать внимания на чувства)

пусть все кричат что угодно.
Их мнение важно для них.
я не писал не обращать внимания на чувства.
я писал - не придавать им решающего значения.
И помнить - они пройдут 100%. И будешь жить с тем, что осталось после них. ВСЮ оставшуюся жизнь. А это нужно разглядеть и спрогнозировать.
А если чувств вообще нет к нему, зачем тогда встречаешься с ним?

Гость
#28
Sunbeam

1. заночевать у мужчины это = сожительство? А секс по вашему = свадьба? 2. а что в цветах в этот день такого, что унижает мое достоинство и права? 3. меня спросили за подарок - я привела пример. 4. вы серъезно???

Он вас задрачивает просто. Любой адекватный человек понимает что ни один мужик не захочет заводить детей с женщиной с которой знаком месяц.
Ваш принц просто п..дабол

Гость
#29

Автор, вы для себя решите такой вопрос : для вас замуж это обязательно? Муж, семья, дети? Обязательный пункт в жизни? Если да, то выходите за этого. Сойдёт.

#30
Мущинка

пусть все кричат что угодно. Их мнение важно для них. я не писал не обращать внимания на чувства. я писал - не придавать им решающего значения. И помнить - они пройдут 100%. И будешь жить с тем, что осталось после них. ВСЮ оставшуюся жизнь. А это нужно разглядеть и спрогнозировать. А если чувств вообще нет к нему, зачем тогда встречаешься с ним?

Я не говорю, что их совсем нет. Мне с ним интересно, весело, комфортно, но это не влюбленность. Скажу честно, поначалу думала, что еще разожжется искра, но не вышло.
Да, чувства со временем уйдут. Но если изначально их нет, то как потом всю жизнь жить с этим человеком, видеть его лицо рядом на подушке по утрам, как быть ему верной спутницей? Разве неудовлетворенность не растет с годами?

#31
Гость

Автор, вы для себя решите такой вопрос : для вас замуж это обязательно? Муж, семья, дети? Обязательный пункт в жизни? Если да, то выходите за этого. Сойдёт.

Мне важно не штамп в паспорте получить, а найти надежного спутника в жизни, родного человека, и стать для него такой же.

Гость
#32
Sunbeam

Мне важно не штамп в паспорте получить, а найти надежного спутника в жизни, родного человека, и стать для него такой же.

вам надо хотя бы год повстречаться
а там уже как повернет - или блевать от него начнете или возникнет привязанность симпатия....
что такое месяц? ни о чем
может он вообще маньяк или шизоид.
Куда ведь хуже выйти замуж, потому что "пора", родить детей, а потом однажды утром ясно ощутить, что этого человека ты просто не можешь больше видеть.

#33
Гость

вам надо хотя бы год повстречаться а там уже как повернет - или блевать от него начнете или возникнет привязанность симпатия.... что такое месяц? ни о чем может он вообще маньяк или шизоид. Куда ведь хуже выйти замуж, потому что "пора", родить детей, а потом однажды утром ясно ощутить, что этого человека ты просто не можешь больше видеть.

Очевидные вещи, но по делу. Спасибо.

оля
#34

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: