Гость
Статьи
хотелось бы поделиться …

хотелось бы поделиться историей своей жизни

Всем здравствуйте.Хотелось бы поделиться с вами историей своей жизни,сложившейся на данный момент ситуацией,так как почитываю данный форум время от времени и приятно удивляюсь,видя разумные комментарии,советы,среди не малого кол-ва троллей:) А ситуация у меня следующая:мне 21 год,6 месяцев назад я переехала в Европу,в Италию(за год до отьезда серьезно спланировала свой переезд сюда,с целью обучения на первых парах,стала активно готовиться к этому).и в этот же период я знакомлюсь с итальянцем,ему 45.все закрутилось очень быстро,девушка я опытная в плане мужчин,типичное поведение итальянцев знала от и до,посему особых надежд не возлагала,держала на дистанции.но он был непреклонен,его намерения были серьезными:стоит ли говорить о том,что мой переезд он возложил полностью на свои плечи.приезжал два раза в месяц,в теч года ко мне в Москву.о моих чувствах:я человек тотально контрзависимый,с огромной душевной травмой,не смотря на свой возраст,от и до овладела различными приблудами в плане обольщения мужчин,но слово «любовь»,говоря об отношениях мж не использую-это принципиальная позиция.думаю,портрет моей личности вам понятен.добавлю лишь только то,что мне не хотелось от него ***,он скромен,не вытворяет *** в постеле и действительно щедр.я ни раз предупреждала его о том,что человек я не семейный,убежденная чайлдфри,материальные составляющие есть моя цель в жизни.он пропускал это мимо ушей:говорил что я изменюсь,мы поженимся в Италии и у нас будет ребёнок.ну что ж,пусть:предупреждён-значит,вооружён.но человек продолжал ездить. Путём нескончаемых мытарств я сдаю надлежащие экзамены на знание языков,получаю диплом российского университета и долгожданную учебную визу,в июле переезжаю в Италию

sweet almond
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
хотя, «переезжаю» было бы сказано слишком громко,и вот почему:он работает в гос сфере,а конкретно очень тесно связан с посольством.стоитли говорить вам,опытным женщинам,о том,что его отношение ко мне,после моего приезда,достаточно изменилось,чему я не была удивлена нисколько...я одна,в самом прямом смысле этого слова:у меня не было родителей,меня воспитала моя бабуля,с которой мы одиноко,вдвоём жили в деревне,пока мне не исполнилось 17:со слезами на глазах,она отпустила меня учиться в Москву(поскольку там жила моя тетя).я очень хотела учиться,школу окончила с медалью,но в Москве,к сожалению,нужно было работать,как настоящей взрослой,посему училась я не важно,лишь бы не выгнали.тетя не смогла взять ответственность за обеспечение меня.в общем,профессией я как следует не овладела,для того,чтобы работать(да и не востребована она за пределами рф(не кому было подсказать в своё время верную специальность,которая в будущем спасла бы меня при сложившихся обстоятельствах,которые складываются сейчас:я абсолютно четко понимаю,что мне нужно «крутить педали»от этого человека.не буду расписывать детально,не хочу-стыдно.стыдно,что со мной так обращаются,зная,что никто за меня не вступится...в совсем отчаянные моменты я думаю о суициде,о чем я не думала никогда:даже когда мы с бабушкой жили впроголодь!пожалуйста,не пишите,что мне «пора домой»,тк мой дом это Италия,я придерживаюсь четкой уверенности в том,что родилась не в той стране-такое бывает,к сожалению...я очень хорошо учусь здесь,активно учу язык,понимаю,что нужно «готовить почву» для ухода...

Гость
#2

Хватит!!! Слишком много букв. Никто это читать не будет.

Гость
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ...но на данном этапе я не достаточно хорошо говорю на итальянском,плюс ситуация сводится к тому,что учусь я в маленьком студенческом городке,достойных мужчин здесь нет.я объективно физически красивая,что доставляет мне ещё большей горести,когда речь касается об «активном поиске» здесь,очень хочу переехать в Милан,это моя цель.поступить с осени в милан и переехать туда,искать мужчину там,сейчас для меня задача приактически непосильная-не знаю,выучу ли язык на должном уровне до осени,чтобы сдать вступительный тест. Вопрос:куда идти,когда понимаешь,что силы на исходе?главная проблема в том,что я безумно боюсь двинуться куда-либо,поскольку он единственный,кто в случае чего сможет решить мои проблемы с разрешением на проживание. Ну и простыню я накатала...возможно откликнутся женщины,которые так же живут в Европе.интересны ваши любые мысли и потенциальные стратегии...спасибо тем,кто дочитал)))

Гость
#4

Словесный понос.

#5

Для начала вам бы разобраться со своими травмами. Вы ещё молодая, чтобы отказываться от детей и семьи. Возможно кто-то подорвал ваше доверие к мужчинам, теперь вы ставите блоки на чувства, но это тоже не жизнь. Когда-нибудь вы можете пожалеть, что упустили мужчину из-за своих предубеждений, не обязательно этого. То что не хотите детей- в вас играет юношеский эгоцентризм, вы не готовы давать свою любовь детям и мужчине. Вы молодцы, что занимаетесь образованием. Сходите к психологу, отпустите свои переживания.
Кстати в Италии, если я помню правильно, принято жену ценить и уважать.

Конек-Горбунок, с поля
#6

Поток бреда какого-то. Что по существу, автор?

Конек-Горбунок, с поля
#7

Я смутно поняла, что вам нравится учиться и вы учились. Так, хорошо. Хорошо учащийся человек везде найдет дорогу. Дальше был какой-то поток сумбура про бабушку, тетю и мужика - к чему это вообще??? Если вы хорошо учитесь и у вас есть способности, значит продолжайте учиться дальше. Вот и весь вам мой вывод, автор.

Конек-Горбунок, с поля
#8

Короче стремная разводка. По логике никак не сходится - если человек с тяжелым прошлым хорошо учится и из деревни достигает Италии, значит он точно верит в себя и свои силы. А достигший молодой человек из деревни Италии вдруг забивается в нору и начинает ныть, и скулить. Ну разводка, 100%. Бред какой-то.(

Гость
#9

Идти по головам не лучший вариант. Он временный вариант. Кидаете его и улетит домой.

#10
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ...но на данном этапе я не достаточно хорошо говорю на итальянском,плюс ситуация сводится к тому,что учусь я в маленьком студенческом городке,достойных мужчин здесь нет.я объективно физически красивая,что доставляет мне ещё большей горести,когда речь касается об «активном поиске» здесь,очень хочу переехать в Милан,это моя цель.поступить с осени в милан и переехать туда,искать мужчину там,сейчас для меня задача приактически непосильная-не знаю,выучу ли язык на должном уровне до осени,чтобы сдать вступительный тест. Вопрос:куда идти,когда понимаешь,что силы на исходе?главная проблема в том,что я безумно боюсь двинуться куда-либо,поскольку он единственный,кто в случае чего сможет решить мои проблемы с разрешением на проживание. Ну и простыню я накатала...возможно откликнутся женщины,которые так же живут в Европе.интересны ваши любые мысли и потенциальные стратегии...спасибо тем,кто дочитал)))

Решить свои проблемы можете только вы, зачем ставить себя в зависимую позицию? Чем бы вы хотели заниматься? Некоторые получают образование и в 30 и позже, начинают все с нуля. Когда вы станете самостоятельной и независимой, сможете обеспечивать себя сами, то станет намного проще и будете сами выбирать как и с кем жить.

Конек-Горбунок, с поля
#11

И за полгода язык можно очень здорово поднять в другой стране, общаясь с носителями, а не с русскоязычными. На бытовом уровне практически до 100% уровня, а выучить терминологию для поступления за полгода также можно. Тем более, что еще полгода впереди. Так что вы заврались по полной, автор. Тренируйтесь дальше.

Пикачу
#12

Всем покккуй твоя унылая жизнь, но ты продолжай.

Алка
#13

Вы в начале писали, что планировали переезд в Италию и готовились к нему? Как планировали так и делайте без оглядки на мужчину (или он и был частью плана?)

ООО
#14

Так он вас унижает или уже и бьёт, автор? Уйти не можете от него, потому что он в посольстве работает? Или что?

Мущинка
#15

Требуха какая-то.
Педалирование темы чайлдфри и выезда за границу.
100% госдеп финансирует.

Гость
#16

походу план был такой:
1. найти лоха который проспонсирует переезд и первое время жизни там.
2. найти более богатого и молодого и плавно пересесть ему на шею
3. перепрыгивая с енга на енг закрепиться в италии.
4. профит

но что-то пошло не так :)

Конек-Горбунок, с поля
#17
Гость

походу план был такой: 1. найти лоха который проспонсирует переезд и первое время жизни там. 2. найти более богатого и молодого и плавно пересесть ему на шею 3. перепрыгивая с енга на енг закрепиться в италии. 4. профит но что-то пошло не так :)

+++ вот это больше похоже на правду.)

Гость
#18

Я вышла замуж полтора года назад у нас дочка есть 8 месячная но год назад моя мама и его мама посорились после этого он ко мне охладел каждый раз он мне напоминает об этом говорить больше меня не любить и отпускать не хочет что делать

Гость
#19

Посоветуйте пожалуйста как поступить

Гость
#20
Гость

Посоветуйте пожалуйста как поступить

убейся об стену

Зоя
#21

Он иногда говорит что любить а иногда говорит что больше не любить не знаю что делать. Уходит от мужа тоже не собираюсь просто у нас традиция такая если вышла замуж то назад пути нет

Зоя
#22
Гость

убейся об стену

😕я думала хотя бы вы поможете мне 😒

гость
#23
Гость

убейся об стену

ахахаа

Гость
#24

Что за поток сознания? Если пишете много, делайте это хотя бы так, чтобы читать было интересно. Тягомотина какая-то, нудно.

Тетя Зина
#26

Автор, недорогая, в 21 год писать таким занудным языком, да удивительно, что мужчина рядом с вами не застрелился сию же минуту от тоски и отчаяния. Это адище какое-то. да, правильно тут написали, об стену, автор, с разгону и не мешкая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: