Гость
Статьи
Я влюбился в блогера

Я влюбился в блогера

уже несколько месяцев я смотрю одного блогера, которая снимает о жизни, у нее есть дочь, муж, и замечательная внучка которая только недавно пошла в 1 класс. блогеру практически 60, а мне уже 30 с хвостиком. ее ник связан с одним из насекомыых. я сам решил вести свой канал. мы с ней какое-то время общались. она мне присылала игрушечные машинки тех времен. на своем канале я загружаю свои влоги и иногда веду прямые эфиры. зрители подписались на меня по наводке этого блогера. а недавно стали атаковать хейтеры. мы обсуждали в прямых эфирах этих хейтеров с моими зрителями иногда на мои эфиры приходила моя знакомая блогер, она услышала и обиделась. больше на канал она ко мне не приходит, так она сказала в своем прямом эфире. у меня сердце ушло в пятки, мне так плохо было, я заснял на своем канале извинительное видео, но видимо не повлияло.что делать я ее так люблю? влюбился как последний пес

С.Ф
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты думаешь если с тобой в раннем детстве, лет так в 9, с тобой бы занялись сексом, ты бы в блогера влюбилась?

Гость
#3
Гость

стасик это ты я так понимаю?)))) все свою саранчу забыть не можешь

Как ты относишься к тому, что у тебя сегодня слабо помытая пи/ська?

МИСП
#4

У меня тоже есть любимая блогерша: Elena Lange из Свердловской области. У Лены в активе два развода и двое детей от первого мужа. Она авантюрный человек и поэтому рискует оставить своих детей с не-пойми-кем в России, а сама отправляется к маме и её новому мужу в Америку за личным счастьем. Большй опыт романов должен её в этом помочь.

Алина
#5
Гость

стасик это ты я так понимаю?)))) все свою саранчу забыть не можешь

вы случайно не про тетю Любу с канала саранча говорите?))ужас,она же бабушка уже,ну женщина очень классная,добрая я ее тоже смотрю

Гость
#6
Алина

вы случайно не про тетю Любу с канала саранча говорите?))ужас,она же бабушка уже,ну женщина очень классная,добрая я ее тоже смотрю

Такое ощущение, что это она

Милая
#7

Ничего страшного, подуется и простит. Вы ей мленькие подарочки шлите время от времени.

Гость
#8

Это ипанутвя шлтптюха

Гость
#9
С.Ф

уже несколько месяцев я смотрю одного блогера, которая снимает о жизни, у нее есть дочь, муж, и замечательная внучка которая только недавно пошла в 1 класс. блогеру практически 60, а мне уже 30 с хвостиком. ее ник связан с одним из насекомыых. я сам решил вести свой канал. мы с ней какое-то время общались. она мне присылала игрушечные машинки тех времен. на своем канале я загружаю свои влоги и иногда веду прямые эфиры. зрители подписались на меня по наводке этого блогера. а недавно стали атаковать хейтеры. мы обсуждали в прямых эфирах этих хейтеров с моими зрителями иногда на мои эфиры приходила моя знакомая блогер, она услышала и обиделась. больше на канал она ко мне не приходит, так она сказала в своем прямом эфире. у меня сердце ушло в пятки, мне так плохо было, я заснял на своем канале извинительное видео, но видимо не повлияло.что делать я ее так люблю? влюбился как последний пес

Стас, зачем вы себя пиарите за счет Т. Любы? На трансляциях ее обсуждаете в негодном свете. И сейчас на форуме пиаритесь. Не хорошо так делать. Я понимаю вам необходимы подписчики, хайп на канале, но не таким же способом.

Гость
#10
Алина

вы случайно не про тетю Любу с канала саранча говорите?))ужас,она же бабушка уже,ну женщина очень классная,добрая я ее тоже смотрю

Он пиарится. Я уверенна. Ему нужны деньги с канала.

Гость
#11

Stasy fo. Уверенна это вы.

Алина
#12
Гость

Такое ощущение, что это она

ахаха))а что так тоже можно?

Гость
#13
Алина

ахаха))а что так тоже можно?

Он либо по ней сохнет, либо пиарится. Раз здесь тему создал. Хочет, чтобы его обсуждали. У себя на канале он загрузил видео "Я скучаю по тебе"- наверное это относится к Саранче.

Гость
#14
Алина

ахаха))а что так тоже можно?

Так же было видео с извинениями. Очень все странно. Молодой парень привязался к т.Любе. Она его из вежливости не посылает открытым текстом.

Гость
#15
С.Ф

уже несколько месяцев я смотрю одного блогера, которая снимает о жизни, у нее есть дочь, муж, и замечательная внучка которая только недавно пошла в 1 класс. блогеру практически 60, а мне уже 30 с хвостиком. ее ник связан с одним из насекомыых. я сам решил вести свой канал. мы с ней какое-то время общались. она мне присылала игрушечные машинки тех времен. на своем канале я загружаю свои влоги и иногда веду прямые эфиры. зрители подписались на меня по наводке этого блогера. а недавно стали атаковать хейтеры. мы обсуждали в прямых эфирах этих хейтеров с моими зрителями иногда на мои эфиры приходила моя знакомая блогер, она услышала и обиделась. больше на канал она ко мне не приходит, так она сказала в своем прямом эфире. у меня сердце ушло в пятки, мне так плохо было, я заснял на своем канале извинительное видео, но видимо не повлияло.что делать я ее так люблю? влюбился как последний пес

Стас Фомичев-это ваши инициалы. Как же вы хотите денег и раскрутки своего канала, раз сюда пришли пиариться.

гостя
#16

а как вам geti.21 ? завидная невеста вроде и красотка

Гость
#17

Ей 60, а тебе 30? Да это похлеще чем Алка Б. с Максимкой

Гость
#18
Гость

Ей 60, а тебе 30? Да это похлеще чем Алка Б. с Максимкой

Это блогер на ютубе Саранча в которую он якобы влюбился. Вы посмотрите его видео на ютуб "Не хорошо поступил прошу у вас прощения 😢" А тот кто создал эту тему, я так понимаю- Стас, он же на ютую stasy fo, это его видео про не хорошо поступил. Либо он реально влюбился в нее(ей 60 лет), либо просто пиар.

Гость
#19
Гость

Ей 60, а тебе 30? Да это похлеще чем Алка Б. с Максимкой

По нему видно, что он психически не стабилен. Смотрит бабушку 60 лет и поет ей оды любви на видео и в песнях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: