Гость
Статьи
Мало моется парень

Мало моется парень

Здравствуйте. Живу с парнем, но есть проблема - парень моется 3-4 раза в неделю, когда я принимаю душ два раза в день. Это нормально? А у вас сколько моется? Может, я просто заморачиваюсь и в этом ничего такого нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ты девушка ,тебе нужно мыться 2 раза в день , а парню можно и 3-4 раза , если конечно он не воняет ...

Гость
#2

Автор, ты больна чем то и от тебя воняет. Поэтому ты 2 раза в день намываешься. А парень здоров и не воняет, зачем ему мыться как больному человеку?

#3

и вы сосете его немытый член?

Гость
#4

Со временем придет. Глядя на вас.

Милая
#5
Гость

Автор, ты больна чем то и от тебя воняет. Поэтому ты 2 раза в день намываешься. А парень здоров и не воняет, зачем ему мыться как больному человеку?

Бред больного)))
Не научили вас мыться ежедневно. Да вы и сами по себе страшные ленивцы))

#6
фываолдж

и вы сосете его немытый член?

Ахааа, как точно сказано!))))

#7

Норма мыться минимум раз в день, какие нахрен три-четыре раза в неделю, вы че?? Как можно? Фу блин, уважайте себя, дорогая девушка

Он
#8

Я не знаю какая норма,но я душ принимаю раз в день,надо обязательно мыть мужские волосатые места.Да,если я дома,то после туалета обязательно мою там,это как закон,меня так воспитали.

Гость
#9
Он

Я не знаю какая норма,но я душ принимаю раз в день,надо обязательно мыть мужские волосатые места.Да,если я дома,то после туалета обязательно мою там,это как закон,меня так воспитали.

Если в вашем срали моете ***

Гость
#10

Не знаю..я ПОДмываюсь (гениталии) тоже раза 2 за день если есть возможность. НО целиком под душем - через день, так же как и волосы..А автор что прям под душ оба раза на дню ходит? Если да - то не нормально это.

Гость
#11

)) ну, я раз в неделю моюсь .. есть люди вонючки , вот, им надо мыться часто. Летом чаще моюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема