Гость
Статьи
Красивый сын и его …

Красивый сын и его некрасивая жена

Мой сын недавно женился.Он-красивый,высокий голубоглазый блондин,модельная внешность,весь с=в меня.Я тоже очень высокая(183 см),голубоглазая блондинка с шикарной фигурой.Так вот,когда мой сын сказал,что влюбился в самую прекрасную девушку на свете-я прям обрадовалась!нарожают мне внучат,таких же красивых,как и мой сыночек!но когда он привёл её в дом...это нечто...низкая(меньше 150 см),чернявая,карие мелкие поросячьи глазки,нос картохой на пол лица,щёки как у хомяка,неухоженная,сальные волосы,прыщи на лице и теле...я была в шоке,поговорила потом с сыном,он сказал,что любит её больше жизни и если не она-не будет ни с кем...сыну кстати 19 лет,а даме этой 25,до него по его словам у неё было много кавалеров,половых партнёров больше 10,при этом он на всё готов закрыть глаза потому что сильно влюблён...в общем я сдалась,думала поживут вместе и разбегуться-слишком они разные-она-домоседка,тихая,застенчивая,он-душа компании,обожает тусовки...но как только они поженились его как подменили-стал такой же,как она...а вчера он мня огорошил-она беременна...вы представляете,если ребёнок родится похожим на неё...все красивые гены коту под хвост...я вся на нервах,плачу,я не думала,что она так быстро залетит от него,ему как-никак 19 лет,он студент,а она сломала ему жизнь,да ещё и ребёнок наверняка родится некрасивый...поддержите меня и помогите советом,как помочь моему горю?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у любой мамки их ребенок самый красивый. поэтому столько крокодилов у нас в стране с завышенной самооценкой

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Фсё, хана красивым Генам:) Рыдайте автор громче, может небеса смилостивятся :)

Гость
#4

Разводки все бездарнее и бездарнее.

Гость
#5

Плохо вы воспитывали своего красавца, вот и результат. Безответственный инфантил, вот что у вас получилось.

Как нормальному парню 19 лет может вообще прийти в голову мысль о женитьбе?

Где и на что они собираются жить, об этом он подумал?
.

Вполне возможно, вы и сама умом не блистаете и оформили на сына какую-то недвижимость. Или пустили эту стремную парочку в свой дом, тоже это подтверждает.
.
Сказали бы: женишься, решай свои проблемы сам и на своей территории, и все, девка отвалилась бы как засохшая грязь.

Гость
#6

С каких это пор счастье зависит от красоты? А вообще так написано противно, даже до конца не дочитала.

Гость
#7

Мой сын, высокий широкоплечий , воспитанный мододой человек с покладистым характером женился на меркантильной, вечно истерящей и со всеми конфликтующей эгоистичной выскочке с ребенком.
Я ему говорю, : "сынок, не все то, золото, что блестит, не в деньгах счастье, ты потом это поймешь"
Ищи любящую женщину с доброй душой, она твя защита и твой успех.
Не послушал, выбрал эту, с калькулятором вместо сердца.☹

Гость
#8

Легко :) Пойти попиsat. Побольше попиsaesh, поменьше поплачешь

Алиса
#9

183 для женщины это лошадь. Какая шикарная фигу. Мужик в юбке

Гость
#10
Гость

Разводки все бездарнее и бездарнее.

Автор забыл добавить, что у жены ее сына еще 2 ребенка от 2х разных мужиков было)

Гость
#11

Вы любите своего сына, или свои хотелки? Исходя из вашего текста, на данный момент ваш сын счастлив. Его ничего не беспокоит. Вы же пытаетесь переложить на вашего сына, ВАШИ желания, ваше видение мира. Вас не удовлетворяет, что ваш сын счастлив. Вас беспокоит, что его счастье не соответствует вашим представлениям. Вы хотите контролировать его.
Сложится у них далее или нет, это покажет время. На данный момент,вам нужно принять выбор вашего сына, и поддержать его.

Гость
#12

По стилю похоже на другой пост. Только там некрасивая была с двумя братьями по очереди.

Гость
#13
Гость

Плохо вы воспитывали своего красавца, вот и результат. Безответственный инфантил, вот что у вас получилось. Как нормальному парню 19 лет может вообще прийти в голову мысль о женитьбе? Где и на что они собираются жить, об этом он подумал? . Вполне возможно, вы и сама умом не блистаете и оформили на сына какую-то недвижимость. Или пустили эту стремную парочку в свой дом, тоже это подтверждает. . Сказали бы: женишься, решай свои проблемы сам и на своей территории, и все, девка отвалилась бы как засохшая грязь.

у мужа свой бизнес,я вообще не работаю,сыну купили отдельную квартиру как только он родился,сын всегда был разборчивым,девушки до этой у него сплошь длинноногие модели одна краше другой.Я даже не ожидала,что после всех этих супермоделей он приведёт в дом эту деревню.да,она приехала из деревни,жила раньше с сетрой и её мужем-алкашом,потом вцепилась в моего сына,потому что он-перспективный молодой человек,с квартирой.машиной,да ещё и красавичик.так что прежде чем фантазировать подумайте,всё ли вы знаете как есть на самом деле.

гость
#14
Гость

Фсё, хана красивым Генам:) Рыдайте автор громче, может небеса смилостивятся :)

Генам Букиным?

Гость
#15

Сначала поверила, потом стала читать, по описанию жены ясно, что разводка. Такого не может быть.

Гость
#16

Автор, вам самой надо от сына родить, тогда детки красивые будут. Вы как нибудь позовите его к себе в гости, наденьте бельишко покрасивше, налейте ему винишка, предложите сделать массаж, ну а дальше покажите ему несмышленному как ахаться надо, грудью помашите, пусть вспомнит вкусносисю из детства. А через 9 месяцев родите красотулечку каких свет не видывал. Пусть невестка завидует вам

Гость
#17
Гость

Автор забыл добавить, что у жены ее сына еще 2 ребенка от 2х разных мужиков было)

ага,а ещё не сын, сыночек или сыначка :)

Гость
#18
Гость

Автор забыл добавить, что у жены ее сына еще 2 ребенка от 2х разных мужиков было)

этого я не знаю,но сын как очарован ею,думаю даже если бы 5 детей у неё было всех бы принял и обеспечивал.она его как околдовала.

Гость
#19
гость

Генам Букиным?

Не важно. Главное красивым Генадиям автора хана :)

Гость
#20
Гость

Автор, вам самой надо от сына родить, тогда детки красивые будут. Вы как нибудь позовите его к себе в гости, наденьте бельишко покрасивше, налейте ему винишка, предложите сделать массаж, ну а дальше покажите ему несмышленному как ахаться надо, грудью помашите, пусть вспомнит вкусносисю из детства. А через 9 месяцев родите красотулечку каких свет не видывал. Пусть невестка завидует вам

а вы как-нибудь загляните в психбольницу,вас там заждались уже.

Гость
#21
Гость

Разводки все бездарнее и бездарнее.

После великого сра.ча про экономию, в котором наши местные форумчанки -миллионерши считали, кто экономнее расходует туалетную бумагу, я уже ничему не удивляюсь.

Гость
#22
Гость

этого я не знаю,но сын как очарован ею,думаю даже если бы 5 детей у неё было всех бы принял и обеспечивал.она его как околдовала.

уже пора вставлять ссылку на бабку ведунью которая поможет снять оковы с вашего сыночка. ждем

Гость
#23
Гость

а вы как-нибудь загляните в психбольницу,вас там заждались уже.

Не старайся, очень топорная разводка, в топ не попадет.
Пиши лучше

Гость
#24
Гость

Автор, вам самой надо от сына родить, тогда детки красивые будут. Вы как нибудь позовите его к себе в гости, наденьте бельишко покрасивше, налейте ему винишка, предложите сделать массаж, ну а дальше покажите ему несмышленному как ахаться надо, грудью помашите, пусть вспомнит вкусносисю из детства. А через 9 месяцев родите красотулечку каких свет не видывал. Пусть невестка завидует вам

ааааа )))))))))))))))))))))))))))) вы сделали мой день

Гость
#25
Гость

этого я не знаю,но сын как очарован ею,думаю даже если бы 5 детей у неё было всех бы принял и обеспечивал.она его как околдовала.

А обеспечивалка откуда у студента? :)

Гость
#26
Гость

После великого сра.ча про экономию, в котором наши местные форумчанки -миллионерши считали, кто экономнее расходует туалетную бумагу, я уже ничему не удивляюсь.

ахахах, можете ссылку на тему про туалетную бумагу дать?

Милая
#27

Это я такая как его девушка, и мне говорят вы такая красивая! гы гы

Гость
#28
Гость

ахахах, можете ссылку на тему про туалетную бумагу дать?

Старая тема была. Там смысл был в том, что автор перечислила все свои траты, и указала, сколько тратит на туалетную бумагу в месяц.
И кто-кто сразу сказал, что она транжира, и слишком часто подтирается, и понеслось.
Многие в той теме отметились, знаковая для форума была тема))

Гость
#29

Дочитала до слов «поросячьи глазки». Разводки нынче неинтересные пошли)

Гость
#30
Гость

Не старайся, очень топорная разводка, в топ не попадет. Пиши лучше

ага, никто же никого не объедает :)

Гость
#31

Что то так жЫрно , даже скучно . Да и тема такая была недавно

Гость
#32

У моих знакомых красавец сын(объективно сужу,он не мой сын,на самом деле красивый,видный), женился на некрасивой,не сказать что ***,но симпатичность ниже среднего,непривлекательная,по национальности чувашка,из нищей семьи.И у него были девушки,не неопытный,значит не сексом взяла,а хз чем,как говорится любовь зла.Ничего не смогли родители поделать.Живут они уже года 2,вроде счастливы,детей пока нет.

#33

Когда я маме показываю фотки мужиков, которые мне нравятся, то они все для нее уродцы. А я не понимаю ее вкуса, у всех они разные))) Главное, чтоб человек был счастлив, может ваш сын устал от моделей и фиф пустоголовых, а с этой девушкой ему хорошо

Гость
#34

так откуда у студента деньги на тетку , свадьбу??? как он содержит семью, как будет содержать жОну в декрете и ребенка ? фиг с внешним видом, но кто объяснит, где студентик берет бабло на еду, коммуналку, прокладки для тетки и пр , тем более дальше расходов (из за ребенка) станет еще больше?

#35

Тихая страшная домоседка с кучей половых партнеров 😂😂смешно

Гость
#36
Гость

так откуда у студента деньги на тетку , свадьбу??? как он содержит семью, как будет содержать жОну в декрете и ребенка ? фиг с внешним видом, но кто объяснит, где студентик берет бабло на еду, коммуналку, прокладки для тетки и пр , тем более дальше расходов (из за ребенка) станет еще больше?

я же сказала-у мужа бизнес,сын как говорится живёт не на одну стипендию.свадьбу естественно оплачивали мы,её мамка вообще не приехала,были пьяные в хлам сестра и муж её сестры.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Автор

сыну кстати 19 лет,а даме этой 25

.
Так надо было следить за сыном, *** ему 256 летняя старушенция в его 19?
.
Нужно же объяснять мальчикам, что от них нужно всем девочкам, тем более таким которые постарше, да еще и страшные.
.
А теперь еще и алименты на нем будут висеть, вы только подумайте, то что он рано или поздно разведется это же само собой разумеется, вот только сколько она у него крови выпьет и денег из него выжмет и из вас кстати тоже за это время?
.
Почему вы матери не объясняете сыновьям элементарные вещи, хотите, чтобы вашим сыновьям испортила жизнь вот такая престарелая 25 летняя ушла тетка???
.
Ау, мамочки сыновей о чём вы думаете? Хорошо если ещё жильё у вас не отожмёт, потом будете до самой смерти по съемным квартирам мотаться.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38

256 летняя = 25 летняя

Гость
#40

эта разводка слово в слово была уже год назад. хорош повторяться. че нить новое изобразите. а то тут и старожилы форума сидят и склерозом не страдают.))

Желтый понедельник
#41

Ваш сын уродливый *** который щасматривается на других парней таких же петухов как и он сам? При этом не достигший никаких профессиональных успехов? А у вашей уродливый снохи зп 70 тысяч? Он ей не пара. И она уже давно изменяет ему со своим коллегой инженером. Сорри. Невестка дрянь.

Гость
#42
Гость

так откуда у студента деньги на тетку , свадьбу??? как он содержит семью, как будет содержать жОну в декрете и ребенка ? фиг с внешним видом, но кто объяснит, где студентик берет бабло на еду, коммуналку, прокладки для тетки и пр , тем более дальше расходов (из за ребенка) станет еще больше?

А что у тетки не может быть своих денег? Может она его содержит.

#43
Автор

Мой сын недавно женился.Он-красивый,высокий голубоглазый блондин,модельная внешность,весь с=в меня.Я тоже очень высокая(183 см),голубоглазая блондинка с шикарной фигурой.Так вот,когда мой сын сказал,что влюбился в самую прекрасную девушку на свете-я прям обрадовалась!нарожают мне внучат,таких же красивых,как и мой сыночек!но когда он привёл её в дом...это нечто...низкая(меньше 150 см),чернявая,карие мелкие поросячьи глазки,нос картохой на пол лица,щёки как у хомяка,неухоженная,сальные волосы,прыщи на лице и теле...я была в шоке,поговорила потом с сыном,он сказал,что любит её больше жизни и если не она-не будет ни с кем...сыну кстати 19 лет,а даме этой 25,до него по его словам у неё было много кавалеров,половых партнёров больше 10,при этом он на всё готов закрыть глаза потому что сильно влюблён...в общем я сдалась,думала поживут вместе и разбегуться-слишком они разные-она-домоседка,тихая,застенчивая,он-душа компании,обожает тусовки...но как только они поженились его как подменили-стал такой же,как она...а вчера он мня огорошил-она беременна...вы представляете,если ребёнок родится похожим на неё...все красивые гены коту под хвост...я вся на нервах,плачу,я не думала,что она так быстро залетит от него,ему как-никак 19 лет,он студент,а она сломала ему жизнь,да ещё и ребёнок наверняка родится некрасивый...поддержите меня и помогите советом,как помочь моему горю?

Долго ржала!))) Что не на подиуме то?))) Сказки пиши и *** под одеялом))

Гость
#44

Я такие темы на этом форуме уже читала. Разводка-водка-водка. Больше всего меня удивила тема, которую писала якобы дама из НЗеландии или Австралии, там, где нет красивых девушек. И она так стонала, что ее сын подружился с уродиной. Потом что там красивы девушек нет ВООБЩЕ. Но не сыскать красивую девушку в РФ- это надо быть ПОЛНЫМ ДУРАКОМ. У нас их полным-полно, одна другой краше. Так что я на стороне автора и сочувствую, хоть и разводка))))

Мерседесишна
#45

Мой очень симпатичный брат женился на не красивой в общепринятом смысле 18-летней девушке (встречались 5 лет, а в браке живут уже 16 лет). У меня даже мысли не было расстраиваться по этому поводу. Мы его жену все очень любим. Характер у нее офигенный. Другую такую он вряд ли бы нашёл. Отличная мама, жена, хозяйка, карьера складывается неплохо. К нашим родителям (и другим родственникам) в гости приезжают и помогают чаще чем мы (три родных дочери). У них два очень красивых сына, с правильными чертами лица (красивее брата получились))) Скоро ей 35 - выглядит отлично, гораздо лучше многих ровесниц. За фигурой следит, уже давно сделала пластику груди и ушей (были комплексы), выровняла зубы, волосы шикарные длинные, хорошо одевается. Так что если есть мозги и характер хороший, то женщина - идеальна, она с годами только расцветёт, а если мозгов нет, то и красотка превратится в бабище. Да и воду с лица не пить, автор.

Friday
#46

А кто тебе сказал, что ты красивая? Дылда.

lidiiavenera
#47

Ну что же, любов зна. Придется смириться с этим!

Гость
#48

Как надоели ваши глупые разводки. Хотя бы стиль немного меняли и ставили пробелы.

Гость
#49

182 см. Это же лошадь. Где там красота ? Ноги лапы 43 размера. Скулы монгола. Квадратная челюсть Аля терминатор. Пальцы узловатые костлявые. У меня 183 см рост и самый смак малышку вертеть на члене. Юркая лёгкая и со щёчками ммммм , дыбак ...

Гость
#50
Автор

Мой сын недавно женился.Он-красивый,высокий голубоглазый блондин,модельная внешность,весь с=в меня.Я тоже очень высокая(183 см),голубоглазая блондинка с шикарной фигурой.Так вот,когда мой сын сказал,что влюбился в самую прекрасную девушку на свете-я прям обрадовалась!нарожают мне внучат,таких же красивых,как и мой сыночек!но когда он привёл её в дом...это нечто...низкая(меньше 150 см),чернявая,карие мелкие поросячьи глазки,нос картохой на пол лица,щёки как у хомяка,неухоженная,сальные волосы,прыщи на лице и теле...я была в шоке,поговорила потом с сыном,он сказал,что любит её больше жизни и если не она-не будет ни с кем...сыну кстати 19 лет,а даме этой 25,до него по его словам у неё было много кавалеров,половых партнёров больше 10,при этом он на всё готов закрыть глаза потому что сильно влюблён...в общем я сдалась,думала поживут вместе и разбегуться-слишком они разные-она-домоседка,тихая,застенчивая,он-душа компании,обожает тусовки...но как только они поженились его как подменили-стал такой же,как она...а вчера он мня огорошил-она беременна...вы представляете,если ребёнок родится похожим на неё...все красивые гены коту под хвост...я вся на нервах,плачу,я не думала,что она так быстро залетит от него,ему как-никак 19 лет,он студент,а она сломала ему жизнь,да ещё и ребёнок наверняка родится некрасивый...поддержите меня и помогите советом,как помочь моему горю?

Автор, шой-то это ты жуж совсем Меган Маркл описала! Ну не может же так быть, чтоб два раза и в одну реку!