Гость
Статьи
Нравятся ли вам парни …

Нравятся ли вам парни с крашеными волосами?

Девочки, нравятся ли вам парни с крашеными волосами?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, и еще раз нет. Не знаю что может побудить нормального мужчину покрасить волосы. Другое дело, если мужчина артист и этого требует профессия. Особенно жалко смотрится, когда мужчины пытаются закрасить седину.

Принцесса-мильонщица
#2

мне кажется, это как-то невменяемо ))) Ну то есть к мужчине высокие требования по натуральности предъявляются.

Гость
#3

Нравятся.

Гость
#4

Нет! Я педиков не люблю

Гость
#5

Нравится. Я люблю яркое окрашивание как у девушек, так и у парней. Это тоже своеобразная форма самовыражения, ничего плохого в ней нет. Некоторые люди правда живут в каменном веке до сих пор и проявляют агрессию, что совершенно неуместно.

#6

Мужчины должны ухаживать за собой, но красить волосы это спорных вопрос. Ну если есть причины серьёзные, к примеруранняя седина- то это делается не от за авы ради.

Гость
#7

Нравятся. Брюнет, блондин, рыжий, серебристый. От природы редко бывает яркий красивый цвет, надо красить

Гость
#8

Я мужчина, и мне по душе крашенные парни. В цивилизованном мире мальчики уже давно выглядят намного лучше девочек, ибо не стесняются пользоваться косметикой и выделяться из толпы, у нас мужское население изуродовано Совком, типа ты не должен выделяться из толпы бидла, короткая стрижка у всех, одинаковая одежда и уровень красоты чуть лучше мартышки из зоопарка. Тьфу. Новое поколение меня радует, на парней приятно посмотреть.

Гость
#9

мне кажется такие мальчики нарциссы. полюбоваться со стороны можно, но вот в близких отношениях с ними вам скорее всего будет несладко. сама ничего против крашенных волос не имею

Гость
#10

Нет, нет и ещё раз нет. Молодящийся мужчина, закрашивающий свою седину - убог и закомплексован. Красиво седеющий , и адекватно воспринимающий свой возраст и даже лысину -ДА! ***, но Пааша Диибровв, сцуко, ну вырветт меня на такое… Мужчины, старейте с достоинством. Ваши седые волосы и лысины - не помеха счастью если вас любят. Живот и вес можно согнать в спорт-зале + одежда и стиль от любимой женщины))

Гость
#11
Гость

Нет, и еще раз нет. Не знаю что может побудить нормального мужчину покрасить волосы. Другое дело, если мужчина артист и этого требует профессия. Особенно жалко смотрится, когда мужчины пытаются закрасить седину.

Нет. Самое смешное, глупое и нелепое зрелище - мужик, осветляющий волосы зачем то :-) Получается жуткий бананово-лимонный цвет :-).

#12

Мне нравится, особенно мелирование на русых волосах. К ярким цветам отношусь нейтрально, а вот естественные оттенки или высветление - оочеь даже!)

Гость
#13
Гость

Нет, и еще раз нет. Не знаю что может побудить нормального мужчину покрасить волосы. Другое дело, если мужчина артист и этого требует профессия. Особенно жалко смотрится, когда мужчины пытаются закрасить седину.

Старая хрычёвка, твоё мнение никому не интересно!

Гость
#14

Я сам парень крашу волосы в яркие цвета, и с теми девушками с которыми я общаюсь,им очень даже нравится, конечно есть на просторах улиц моего города кому это не нрав,но это в 99% *** обычное

Гость
#15

Я с таким встречаюсь. Блонд, переходящий в красный, а затем в чёрный ему идёт куда больше, чем натуральный цвет. И да, волосы длинные. Серьга в ухе. На-ту-рал, иначе бы не влюбился в меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: