Гость
Статьи
Парень на сайте …

Парень на сайте знакомств

Встречаемся с парнем 4 месяца. Случайно узнала, что у него на смартфоне установлено приложение для знакомств. Он сразу захотел удалить его, но я попросила открыть приложение и показать, как давно он туда заходил. Оказалось, что 2 месяца назад он писал какой-то девушке «Привет, красавица, как дела». Она не ответила. Других диалогов не видела, не захотела сильно копаться. На вопрос, зачем он кому-то писал, ответил: «Просто делать было нечего». Он извинился, сказал, что больше этого не повторится и больше он никому не писал. Приложение удалил. Не могу выкинуть это из головы, так как 2 месяца назад он никак не показывал, что его что-то не устраивает. Казалось, что у нас всё отлично - хорошее начало отношений. А он оказывается приходил домой и листал фото других девушек (так работает приложение, ты выбираешь фото понравившегося человека). Расставаться с ним не хочу, но как быть с человеком, которому не могу доверять?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Принцесса-мильонщица
#2

Катерина, листает ли он фото других девок - совершенно неважно.
То, что вы готовы доверять мужику, который ничего для вас не сделал, кроме слов, но пока не попался на общении с другими - это очень глупо.
И пользуйтесь презервативами, ДАЖЕ если вы еще не застукали своего Ромео на сайте и глаза у него честные-честные.

Приличный мужчина
#3

У вас штепсель в пачпорте о браке есть с ним? Нету? А раз нету, то и никаких претензий типа наличие приложения сайта знакомств предъявлять нет резона

Принцесса-мильонщица
#4
Приличный мужчина

У вас штепсель в пачпорте о браке есть с ним? Нету? А раз нету, то и никаких претензий типа наличие приложения сайта знакомств предъявлять нет резона

а как же "штамп ниважин, важна наша люпофь"??
Вы что-то против мужиков работаете, похоже.

Приличный мужчина
#5
Принцесса-мильонщица

а как же "штамп ниважин, важна наша люпофь"?? Вы что-то против мужиков работаете, похоже.

Littĕra scripta manet.- написанная буква остаётся.

Штамп неважен/главное любовь- придумано мужиками, чтобы быстро и без проблем сделать ноги)

Ирина
#6
Катерина

Встречаемся с парнем 4 месяца. Случайно узнала, что у него на смартфоне установлено приложение для знакомств. Он сразу захотел удалить его, но я попросила открыть приложение и показать, как давно он туда заходил. Оказалось, что 2 месяца назад он писал какой-то девушке «Привет, красавица, как дела». Она не ответила. Других диалогов не видела, не захотела сильно копаться. На вопрос, зачем он кому-то писал, ответил: «Просто делать было нечего». Он извинился, сказал, что больше этого не повторится и больше он никому не писал. Приложение удалил. Не могу выкинуть это из головы, так как 2 месяца назад он никак не показывал, что его что-то не устраивает. Казалось, что у нас всё отлично - хорошее начало отношений. А он оказывается приходил домой и листал фото других девушек (так работает приложение, ты выбираешь фото понравившегося человека). Расставаться с ним не хочу, но как быть с человеком, которому не могу доверять?

Смиритесь.Для себя решите,хотите вы с им быть или нет.Если нет-и вопроса нет,а если "да",то делайте так,чтобы у него не было желания "листать" других.

Гость
#7

взлом соц сетей viziterg@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: