Гость
Статьи
встетила старую любовь

встетила старую любовь

он не свободен, я свободна. Вместе были долго, расстались по молодости, по глупости. Вчера встретились в кафе, поговорили, у меня опять нахлынуло, сегодня он весь день забрасывает сообщениями по поводу новой встречи. Как в пословице " и хочется и колется".
Как бы Вы поступили?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жестокий старый папо
#1

Встетила и ххххуй с ним. Вены хоть не резала, как горбатова ? А то некоторые вены режут, некоторые джопу. Это типа, у них такая любовь оххеренная, Аж гузно рвется.

Шанелька
#2

Желаю, чтобы тебе отдались возможные слезы его нынешней женщины!
Хочу, чтобы все люди, которые прямо или косвенно имеют отношения к страданиям других людей, переживали горя в три раза больше и сильнее!
Да пусть так и будет!
Аминь)
Тьфу на тебя!

Гость
#3

Автор, человек не свободен. Обрывайте общение и не лезьте вы в это болото!

автор
#4
Шанелька

Желаю, чтобы тебе отдались возможные слезы его нынешней женщины! Хочу, чтобы все люди, которые прямо или косвенно имеют отношения к страданиям других людей, переживали горя в три раза больше и сильнее! Да пусть так и будет! Аминь) Тьфу на тебя!

Какой жены, я написала, что он не свободен, но жены нет, есть сожительница.

автор
#5
Гость

Автор, человек не свободен. Обрывайте общение и не лезьте вы в это болото!

Почему болото? Я еще никуда не успела залесть, я не знаю как у него складываются отношения с этой дамой, а может это судьба.

Шанелька
#6
автор

Какой жены, я написала, что он не свободен, но жены нет, есть сожительница.

А что сожительница не человек?
Потаскуха ты, тьфу на тебя!
Гори в аду)
Чтобы у тебя никогда не было детей, грязная ***!

Жестокий старый папо
#7

Ну, что сащщя и натащщя садуян? Горит очко синим пламенем когда вас крыс, стебут? Горииит, если все мои комментарии , своими лапами вонючими удалили.

Жестокий старый папо
#8

Харкни ему в рожу, пусть захлебнется. Это его судьба.

Holweide
#9

Несерьёзно это всё. Если уж один раз не получилось, то к чему опять всё это поднимать со дна. А потом снова он встретит другую старую подругу. Мужчины нынче пошли какие-то странные, неверные, не постоянные, не надёжные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: