Гость
Статьи
Мы должен защищать и …

Мы должен защищать и оберегать

Здравствуйте, сложилась у меня такая ситуация,я работаю в общепите,у нас открытая кухня, каждый вечер повар забивает гриль шуманитом(Это средство химическое для удаления жиром)В тот момент когда его заливают запах идет по всему помещению,соответственно я им дышу.и в последнюю смену перед этим мне от него стало очень плохо,и мой молодой человек об этом знал.в следующие две смены образовалась такая ситуация ,в 1ю повар пошел мне на уступки я просила залить его на 5 минут позже чем обычно, что бы я успела уйти и не вдыхать эту гадость.на 2ю смену этот человек, решил не слушать меня И собрался заливать,на что я его по просила заняться пока чем нибудь другим,на пример помыть раковину от еды или еще чем нибудть.повар начал психовать,я ему напомнила что его рабочее время заканчивается через пол часа,тот еше что то поковырялся и залил когда я отвернулась буквально за 2 минуты до моего ухода,я поняла что он почему то сделал мне это на зло.в чем суть ,я рассказала это все всем у молодому человеку ,он не как не отреагировал ,вообще молча.я была в шоке мне так обидно стало что ему плевать что ко мне так обратился мой сотрудник и что мой мч не как не отреагировал и не предложил даже поговорить с ним.я ему это все высказала на что я услышала,что он бы так же поступил как и тот повар,мол якобы все хотят скорее домой,и это его работа в конце концов.на что я ответила что разве ты не понимаешь что он на зло это сделал, я когда ушла он еще мыл там что то,то есть он мог это делать в тот момент пока я была еще в зале и мог залить его когда я ушла.скажите пожалуйста это я маразматичка,или я действительно права?

10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не маразматика, но и не права.
У каждого своя работа.
Если не нравится, что парень не пошёл чистить рыло повару - Бросайегоонтибянидастойин. Живите одна.

Света
#2

Меняйте работу, никто не обязан учитывать ваши придуманные заморочки.
Повар прав.
И зачем вы науськиваете своего мч выяснять отношения с вашими коллегами?

Гость
#3

На каком основании Вы считаете повара своим сотрудником?

Гость
#4

В след. раз наорите на повара, чтоб стены звенели.Он совсем что ли ку-ку? Витит что вам плохо и все равно заливает. Скажите что ещё раз он так сделает и вы ему этот шуманит в глотку зальёте

#5
Света

Меняйте работу, никто не обязан учитывать ваши придуманные заморочки.
Повар прав.
И зачем вы науськиваете своего мч выяснять отношения с вашими коллегами?

Почему придуманные заморочки?я не хочу травиться,я уже дышу этой ерундой каждые 2 дня на работе.и просто по человечески по просила повара не заливать химией в моем присудствиии,я потом выхожу мне дышать тяжело и кашляю.я подумала что если до него не доходит,то мой мч должен ему объяснить что так делать не нужно. И работу менять я не хочу,это просто повар человек противный,и поэтому решила принять такие меры

#6
Гость

На каком основании Вы считаете повара своим сотрудником?

Мы работаем на открытой кухне,в бургерной ,я ему иногда помогала и котлеты делать и всегда нормально общались, просто ему 21 год и он таджик,и характер противный,поэтому так ведет себя

Гость
#7
Malinka

Мы работаем на открытой кухне,в бургерной ,я ему иногда помогала и котлеты делать и всегда нормально общались, просто ему 21 год и он таджик,и характер противный,поэтому так ведет себя

Открою Вам секрет - он не Ваш сотрудник)))

#8
Гость

Открою Вам секрет - он не Ваш сотрудник)))

А кто?люди которые вместе работают, их называют сотрудники

#9

И вообще отдалились от темы,моего вопроса..Как на ваш взгляд должен был поступить мой мужчина?

Гость
#10
Malinka

И вообще отдалились от темы,моего вопроса..Как на ваш взгляд должен был поступить мой мужчина?

Поговорить с ним, если он не тряпка конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: