Мужчина не проявляет инициативу :(
Карамельки, всем привет! Ещё ни разу вам не писала, но очень нужен взгляд со стороны...помогите, пожалуйста! Начала встречаться с мч два с половиной месяца назад, очень занят работой (работает на 2х-спасатель и промышленный альпинист), времени у него мало, предупреждал об этом, когда мы ещё даже не виделись, то есть в занятости нет сомнений. Внимательный, чуткий, говорит, что очень нравлюсь, выделяет из всех. Но есть беда! Сам редко проявляет инициативу во встречах.. все время предлагаю я (сразу скажу, делаю это редко, раз в неделю, чтобы не навязывать своё общество). Встречается всегда с удовольствием, время проводим отлично. Когда не видимся, все время переписываемся в вк, то есть не пропадает и держит связь, чем бы ни был занят, причём пишет сам, я не написывала ни разу. Говорит, что всегда за то, чтобы увидеться со мной. Теперь взгляд со стороны)))я запуталась. Надо ему со мной встречаться или нет? Ведь вряд ли будешь на протяжении 2.5 месяцев переписываться с человеком, который не нужен особо. В то же время, почему инициативу во встречах не проявляет? Мне он говорит, что заранее не может ничего планировать из за работы,(его могут вызвать в любой Момент), как понять где правда а где ложь!Боже, помогите разобраться!
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Перестаньте проявлять свою инициативу и увидите насколько его слова не расходятся с делом.
Гость
По моему опыту, когда мужик заинтересован, он шлет любую работу нафиг - в начале знакомства. Потом, когда отношения продвинулись, все возвращается в свой режим. Но вы в самом начале взяли инициативу на себя, теперь, наверно, трудно это переломить. Но попробуйте поменять последовательность, не звоните, не приглашайте и посмотрите на реакцию. В общем, передайте ему эту возможность.
Гость
Или не заинтересован, или вы настолько активно его терроризируете, что ему просто негде вставить самому хоть малейшую активность.
Гость
Есть такие мужчины, которые не проявляют инициативы, ждут ее от женщины. Страх какой-то или инфантилизм. Или мамисик, привык от мамы ждать активности. Варианты разные могут быть.
Гость
А зачем ему проявлять активность если вы не проявляете. Если хотите чего-то большего - скажите ему прямо либо преподнесите в виде шутки.
Вам правду, автор? Вас не любят. Нужна такая, что сама будет предлагать и отношения на себе вести. Ваш крендель такую нашёл и довольный руки потирает.
Касательно нужности, то вы нужны! НЕ сомневайтесь даже. Вам ведь тапочки или подушка нужны? Для вашего удобства и комфорта.
Касательно нужности, то вы нужны! НЕ сомневайтесь даже. Вам ведь тапочки или подушка нужны? Для вашего удобства и комфорта.
Сообщение было удалено
Имя им - легион. Мужчинам этим, жаждущим инициативы от женщин.
Гость
Мужчина такого плана, если захочет проявит инициативу...
Может, конечно, названивать, как умолешенный не станет каждый день, но и совсем не будет пропадать....
Может, конечно, названивать, как умолешенный не станет каждый день, но и совсем не будет пропадать....
Гость
Сообщение было удалено
как сказать... Насколько я заметила- некоторые мужчины это люто не переваривают. Особенно среди пикаперов либо тех, кто сам хочет быть непременно впереди планеты всей
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема