Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет инициативу :(

Карамельки, всем привет! Ещё ни разу вам не писала, но очень нужен взгляд со стороны...помогите, пожалуйста! Начала встречаться с мч два с половиной месяца назад, очень занят работой (работает на 2х-спасатель и промышленный альпинист), времени у него мало, предупреждал об этом, когда мы ещё даже не виделись, то есть в занятости нет сомнений. Внимательный, чуткий, говорит, что очень нравлюсь, выделяет из всех. Но есть беда! Сам редко проявляет инициативу во встречах.. все время предлагаю я (сразу скажу, делаю это редко, раз в неделю, чтобы не навязывать своё общество). Встречается всегда с удовольствием, время проводим отлично. Когда не видимся, все время переписываемся в вк, то есть не пропадает и держит связь, чем бы ни был занят, причём пишет сам, я не написывала ни разу. Говорит, что всегда за то, чтобы увидеться со мной. Теперь взгляд со стороны)))я запуталась. Надо ему со мной встречаться или нет? Ведь вряд ли будешь на протяжении 2.5 месяцев переписываться с человеком, который не нужен особо. В то же время, почему инициативу во встречах не проявляет? Мне он говорит, что заранее не может ничего планировать из за работы,(его могут вызвать в любой Момент), как понять где правда а где ложь!Боже, помогите разобраться!

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте проявлять свою инициативу и увидите насколько его слова не расходятся с делом.

Гость
#2

По моему опыту, когда мужик заинтересован, он шлет любую работу нафиг - в начале знакомства. Потом, когда отношения продвинулись, все возвращается в свой режим. Но вы в самом начале взяли инициативу на себя, теперь, наверно, трудно это переломить. Но попробуйте поменять последовательность, не звоните, не приглашайте и посмотрите на реакцию. В общем, передайте ему эту возможность.

Гость
#3

Или не заинтересован, или вы настолько активно его терроризируете, что ему просто негде вставить самому хоть малейшую активность.

Гость
#4

Есть такие мужчины, которые не проявляют инициативы, ждут ее от женщины. Страх какой-то или инфантилизм. Или мамисик, привык от мамы ждать активности. Варианты разные могут быть.

Гость
#5

А зачем ему проявлять активность если вы не проявляете. Если хотите чего-то большего - скажите ему прямо либо преподнесите в виде шутки.

#6

Вам правду, автор? Вас не любят. Нужна такая, что сама будет предлагать и отношения на себе вести. Ваш крендель такую нашёл и довольный руки потирает.
Касательно нужности, то вы нужны! НЕ сомневайтесь даже. Вам ведь тапочки или подушка нужны? Для вашего удобства и комфорта.

#7
Гость

Есть такие мужчины, которые не проявляют инициативы, ждут ее от женщины. Страх какой-то или инфантилизм. Или мамисик, привык от мамы ждать активности. Варианты разные могут быть.

Имя им - легион. Мужчинам этим, жаждущим инициативы от женщин.

Гость
#9

Мужчина такого плана, если захочет проявит инициативу...
Может, конечно, названивать, как умолешенный не станет каждый день, но и совсем не будет пропадать....

Гость
#10
Гость

А зачем ему проявлять активность если вы не проявляете. Если хотите чего-то большего - скажите ему прямо либо преподнесите в виде шутки.

как сказать... Насколько я заметила- некоторые мужчины это люто не переваривают. Особенно среди пикаперов либо тех, кто сам хочет быть непременно впереди планеты всей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: