Гость
Статьи
Нравится парень. …

Нравится парень. Раздражает поведение.

Нравится парень. Очень. Познакомились около месяца назад на вечеринке у общих знакомых. Пообщались немного. На следующие встречи у знакомых я не приходила, так как простудилась.И он начал интересоваться, спрашивал, как самочувствие и предлагал помощь. Но использовать я не стала эту возможность. Сама справлюсь.
Потом прошло немного времени. Я опять пересеклись. Несколько дней провожал меня до дома, но дальше поцелуев не заходило, я - против, так как мало его знаю.
Один раз гуляли поздно вечером и встретили общих знакомых. Я уже забыла про этот случай. Но! Сегодня он провожал до дома и шли сначала за руку, возле подъезда стояли какие-то парни. И ещё издалека он убрал руку и сказал,что, мол, ой, какие-то люди, а вдруг увидят и будут болтать, я так не люблю это. И привел этот случай ( когда встретили знакомых) и один из них спрашивал у него: что мы делали на улице вдвоем в такое позднее время? На что был получен ответ ( не помню точно) что просто увиделись и друг другу мы не больше,чем знакомые.
О нем я мало,что знаю. Не стремится рассказывать о своей жизни. Он обо мне тоже. Не спрашивает. Пишет он обычно первый, но разговоры на обобщенные темы. Назвала его как-то "другом " - не среагировал.
Нравится он мне очень!!! Но я так понимаю, ему нужно только одно ? За мной многие ухаживали ( серьезно встречались только с одним мч) и никто так себя не вел...
P.S. мне 20. Спросить совета не у кого...и что делать, не знаю... запуталась.

Лилу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто проводит с вами время,серьезных намерений нет. Если девушка парню нравится, он это дает понять в том числе окружающим. Случай с рукой говорит о том, что он не хочет, чтобы кто-то думал, что вы вместе. Да вы собственно и не вместе. Общайтесь как друзья и не придумывайте то, чего нет.

Гость
#2

Скорее всего, у него кто-то есть, вот и боится, что этому "кому-то" доложат

Чебурек Чегевары
#3

Такая взрослая а такая дура. Пардон но это не оскорбление а факт- так себя девочки ведут в 14-15лет. Он нравиться вам а вы ему но пофакту что у него что у вас мало опыта так что вы за стряли на стадии симпатии и не кто неможет сделать шаг в перед. Толи опыта нет толи решительности. Так что если нравиться то знакомтесь активней он похоже тоже неопытный балбес. Ну или ваше общение со временем завянет и все вы на лево он на право. А по поводу секса что мол ему это надо- 1 так говорят только те кто ничего другого дать не может.
2-секс нормальный этап развития отношений, если вам кто то очень понравится то вы сами захотитие и вопрос мол столит ли ли ли нет стоять не будет.

#5
Чебурек Чегевары

Такая взрослая а такая дура. Пардон но это не оскорбление а факт- так себя девочки ведут в 14-15лет. Он нравиться вам а вы ему но пофакту что у него что у вас мало опыта так что вы за стряли на стадии симпатии и не кто неможет сделать шаг в перед. Толи опыта нет толи решительности. Так что если нравиться то знакомтесь активней он похоже тоже неопытный балбес. Ну или ваше общение со временем завянет и все вы на лево он на право. А по поводу секса что мол ему это надо- 1 так говорят только те кто ничего другого дать не может.
2-секс нормальный этап развития отношений, если вам кто то очень понравится то вы сами захотитие и вопрос мол столит ли ли ли нет стоять не будет.

Ха-ха
Опыт ,как раз- таки, у него большой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: