Гость
Статьи
Как принять …

Как принять обстоятельства?

Здравствуйте, мне 28 лет. Влюбилась в женатого парня, через пол гола призналась ему в своих чувствах(как мне казалось он испытывал ко мне симпатию). Еще через год узнала, что его жена беременна. Знаю что между нами ничего быть не может, но свыкнуться с этой мыслю не могу. Он меня иногда обнимал, мог поцеловать в щечку, прижать к себе, спрашивал хотела бы я за него замуж. Все это мне вселяла надежду, что может и он меня полюбит. Но сейчас я знаю что он любит жену и будущего ребеночка. Подскажите как через это все пройти??

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вероника.
Разумом Вы понимаете, что ничего быть не может. Надежды не сбылись, увы. Теперь Вы хотите через это пройти. Значит пройдёте.
Проявите заботу о себе. Чтобы не бередить свои раны нужно минимизировать свои контакты с этим парнем. Заручитесь поддержкой: близкая подруга или подруги, которая примет Вас с переживаниями, разделит боль. В одиночку переживать такое тяжело. Не лишней была бы помощь психолога. Считаю важным задуматься, почему объектом своей любви выбрали женатого. Ведь Вы заслуживаете того, чтобы не делить своего мужчину ни с кем.
Примите мою поддержку. Вы справитесь.

#1

Как отреагировал на признание?

#2

28 лет... это же не первая ваша любовь?
Сначала выговориться кому-то , принять и согласиться, что невозможно....
Потом минимизировать контакты с ним, переключиться на работу, подруг, друзей, других мужчин

Гость
#3

фу какой бабник, жену обрюхатил а в щёчку других целовал, или она по залёту от него беременна? в будущем он тоже будет лядовать, таким хоть ссы в глаза...

Гость
#4

хосспади, в 28 лет так плохо с мужиками, чтобы вешаться на всякое женатое гуано?

Гость
#5
Inna_z_

28 лет... это же не первая ваша любовь?
Сначала выговориться кому-то , принять и согласиться, что невозможно....
Потом минимизировать контакты с ним, переключиться на работу, подруг, друзей, других мужчин

Мы с ним работаем вместе, видимся в день по 8-9 часов. Сидим в одном кабинете

#6
Гость

Мы с ним работаем вместе, видимся в день по 8-9 часов. Сидим в одном кабинете

наверно стоит подыскать другую работу чтобы его не встречать

Гость
#7
Inna_z_

Как отреагировал на признание?

Сказал что мы останемся хорошими друзями, но ничего более.

#8
Гость

Мы с ним работаем вместе, видимся в день по 8-9 часов. Сидим в одном кабинете

Ох сочувствую, так действительно тяжело. На какое-то время как-то действительно надо переключиться, невозможно одновременно и быть там где болит и лечить...
это как лечить больное горло и одновременно мерзнуть... надо идти в тепло, может и лечить не придётся ...

Гость
#10
Inna_z_

Ох сочувствую, так действительно тяжело. На какое-то время как-то действительно надо переключиться, невозможно одновременно и быть там где болит и лечить...
это как лечить больное горло и одновременно мерзнуть... надо идти в тепло, может и лечить не придётся ...

Про переключиться я с Вами согласна, можно найти новые занятия, но большую часть дня я провожу с ним. И видеть его и не думать обо всем этом невозможно

Гость
#11
Игорь Малов

Здравствуйте, Вероника.
Разумом Вы понимаете, что ничего быть не может. Надежды не сбылись, увы. Теперь Вы хотите через это пройти. Значит пройдёте.
Проявите заботу о себе. Чтобы не бередить свои раны нужно минимизировать свои контакты с этим парнем. Заручитесь поддержкой: близкая подруга или подруги, которая примет Вас с переживаниями, разделит боль. В одиночку переживать такое тяжело. Не лишней была бы помощь психолога. Считаю важным задуматься, почему объектом своей любви выбрали женатого. Ведь Вы заслуживаете того, чтобы не делить своего мужчину ни с кем.
Примите мою поддержку. Вы справитесь.

Спасибо

Гость
#12

Искать своего мужика. Делов то.
Там уже не вариант)

Гость
#13

Переплачьте, перестрадайте. И найдите другого. Свободного, любящего и стремящегося к созданию семьи с Вами. Удачи!

Гость
#14
Гость

Искать своего мужика. Делов то.
Там уже не вариант)

Понимать я понимаю, что не вариант. А вот принять не могу.

Гость
#15
Гость

фу какой бабник, жену обрюхатил а в щёчку других целовал, или она по залёту от него беременна? в будущем он тоже будет лядовать, таким хоть ссы в глаза...

Да нет, ребенка они вроде оба хотели аак я поняла. Я скорее себя виню, что позволяла.может и не стоило, и сейчас бы было легче

Гость
#16
Гость

Переплачьте, перестрадайте. И найдите другого. Свободного, любящего и стремящегося к созданию семьи с Вами. Удачи!

Спасибо большое за поддержку. Но никого сейчас находить не хочу, потому что мне казалось что именно он и есть мой человек. И до сих пор кажется, что если бы мы с ним встретились раньше то все было бы по другому. Мы с ним подходим друг другу, понимаем с полуслова, думаем одинаково, говорим одну и ту же вещь одновременно, и всегда над этим смеемся )))) нас незнакомые люди очень часто спрашивают мы муж и жена? Наверное из за всего этого и тяжело принять ситуацию такой какой она есть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: