Гость
Статьи
В 20 лет никогда не …

В 20 лет никогда не встречалась

Всем привет) В последнее время, меня берет тревога из-за того, что у меня нет парня. О себе: Я веселая, общительная, немного ранимая и вечно летаю в облаках. Я пытаюсь над этим работать, но ещё, я неуверенная в себе, особенно , в последнее время, когда я все чаще думаю о том, что мне уже 20 лет, а у меня никого нет, борюсь с комплексами и страхами о том, что это не нормально итд. Интересы, в основном, связаны с творчеством. Внешне судить не берусь, так как такая оценка не может быть объективной в принципе. Если описать словами, то ростом я довольно высокая для девушки (177см) худая, светло-русая, светлый тон кожи, сероглазая, скулы явные. Красота - вообще категория очень субъективная и не знаю насколько она может влиять) После окончания школы, я поступила на дистанционное отделение, так как у меня работа связана с довольно частыми командировками заграницу, и я почти не общаюсь с парнями. В Москве у меня только одна подруга и есть ещё мама, но у неё уже своя семья, хотя я пока не съехала от них, но чувствую себя одинокой и выбитой из колеи. Я уже влюблялась, но то жена есть, то просто не совпало. Я часто бываю там, где много людей, но все уже по парам или с друзьями. Ещё я хожу по всяким семинарам и тренингам но, в основном, все про маркетинг, инвестирование и там даже нет смысла смотреть на мужчин, ибо на таких мероприятиях обычно все старше меня лет на 20 и женатые/замужем с детьми. Вот такие дела) если у кого-то были похожие ситуации, то пишите в комментариях, я буду рада узнать ваше мнение или советы про то, как найти любофф )

Обычное Имя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая и худая это такой типаж, который все видят, но никто не замечает

Гость
#2

Каждый день такая тема. Скучно.

Каратель
#3

Любовь тебя сама найдет

Обычное Имя
#4
Гость

Каждый день такая тема. Скучно.

Так я ж не для развлекаловки ее создала, скучно, иди в другую тему)

Обычное Имя
#5
Гость

Высокая и худая это такой типаж, который все видят, но никто не замечает

Как говорится, нефига не понял, но очень интересно)

#6

Ситуация подобна, только у меня было куча ухожеров, но ни с кем не хотелось чего то серьёзного. Мой будущий муж, меня просто в ловушку загнал. Пристал сначала в первый раз чтоб погуляла с ним. Ну погуляла, потом уехала на сессию на 2 недели. Общение только по телефону, по приезду притянула кольцо и сделал предложение. Через месяц была свадьба. Причём меня вообще мало кто спрашивал хочу ли я. В браке 3 года, довольна жизнью)

Гость
#7

Судьба и на печке найдёт. Я жене сам позвонил, чтобы познакомиться. Ей 27 лет было. Очаровал с первой встречи. Поженились почти сразу. Всё супер.
Так что не заморачивайтесь.)

Гость
#8
Обычное Имя

Как говорится, нефига не понял, но очень интересно)

Внешность без изюминки, симпатичная девушка, которая сразу забывается

Обычное Имя
#9
Гость

Внешность без изюминки, симпатичная девушка, которая сразу забывается

Ору, как рост вообще на внешность влияет) высокий рост на то и высокий - реже встречается, лучше запоминается, фигню пишешь, лучше по делу скажи что-нибудь)

Гость
#10
Гость

Внешность без изюминки, симпатичная девушка, которая сразу забывается

Да. нет изюминки 4 размера

Обычное Имя
#11
Гость

Да. нет изюминки 4 размера

Зато есть третий, мужчины многие оценивали положительно) так как тело само худое, то грудь смотрится выраженно и форма правильная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: