Гость
Статьи
Совпадение или знак?

Совпадение или знак?

Я, если честно, не верю во всякие "знаки судьбы", приметы и тому подобное, но тут что-то даже призадумалась.
Познакомилась с парнем в интернете, он позвал гулять. Спускались по лестнице, и у меня сломался каблук, я кубарем покатилась с этой лестницы, подвернула ногу, сильно ушибла руку. Впервые со мной такое, раньше у меня ещё никогда каблуки не ломались. И он, кстати, не спешил меня поднимать, ещё отвернулся, чтоб не заржать. А потом стоял и смотрел, пока я от боли встать не могла. Потом подошёл, помог.
Дальше. Мы встречались ещё два раза, и на четвёртую встречу я подумала, что пора, наверно, заняться сексом? Собирались встретиться для этого, но накануне я ела морепродукты и у меня на теле высыпала сильная аллергия, которая очень чесалась. А у меня никогда в жизни не было аллергии, ни в детстве, ни сейчас, тем более, на морепродукты, которые я обожаю.
Встречу, конечно отменила. С парнем пока не общаемся. И я вот думаю, может, это знаки? Может, не нужно мне с ним продолжать?

Марта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 4 встреч заняться сексом? Я не ханжа, но вы реально этого парня знать не знаете, может у него ЗППП, может он по тихому презик снимет, чтоб вы забеременели, да мало ли что, вы что себя совсем не уважаете, чтобы ложиться с каждым встречным поперечным, а то не дай Бог уйдет туда, где ждать не нужно.

Гость
#2

Наверное, подсознательно Вы сами не хотите)

Автор
#3

Ой прикольно. Вот если бы это моя бабушка прочитала. Она бы сказала ...ой не ходи с ним деточка видишь как тебя отводит от него...
А вот я вам скажу. Мне кажеться вы сами с ним не хотите идти вот и ищите знаки во всём.
А посыпать вас могло и на нервной почве и от каких-то специй в море продуктах.
А когда я себе купила китайские туфли тоже чуть ноги не сломала.

Марта
#4
Автор

А вот я вам скажу. Мне кажеться вы сами с ним не хотите идти вот и ищите знаки во всём.

Мне сестра тоже говорила, да ты сама не хочешь с ним встречаться. Но это не так, он мне очень понравился, и внешне, и в общении.
А обувь у меня, кстати, не только купленная, хорошая и проверенная, вообще не поняла с чего там каблуки летят. И аллергии, говорю же, никогда у меня не быо, ни на что.

Марта
#5
Гость

Наверное, подсознательно Вы сами не хотите)

Только если подсознательно.
Вроде как эмоциями и сердцем хочу, а мозгом и логикой нет. Но не понимаю, почему. Вроде понравился.

Гость
#6
Марта

Мне сестра тоже говорила, да ты сама не хочешь с ним встречаться. Но это не так, он мне очень понравился, и внешне, и в общении.
А обувь у меня, кстати, не только купленная, хорошая и проверенная, вообще не поняла с чего там каблуки летят. И аллергии, говорю же, никогда у меня не быо, ни на что.

Ну если он отвернулся, что бы не заржать когда вы упали.
Лично для меня это признак незрелости. Вот и всё.
Как с незрелым строить отношения.
Вот я и переспать бы с таким не смогла бы. Ну это лично моё мнение.

Гость
#7
Марта

Только если подсознательно.
Вроде как эмоциями и сердцем хочу, а мозгом и логикой нет. Но не понимаю, почему. Вроде понравился.

Ну и нафиг нужен. Должна быть гормония во всём

Гость
#8

"И он, кстати, не спешил меня поднимать, ещё отвернулся, чтоб не заржать. А потом стоял и смотрел, пока я от боли встать не могла"

По-моему, этого вполне достаточно, чтобы больше никогда не встречаться с парнем. И без всяких знаков.

Гость
#9

С ним ?? Ещё и спать ?? Он в мелочной ситуации уже себя подло повёл... даже не думайте

Гость
#10

Автор,вы после того как он повел себя в первой ситуации ещё и думаете о нём?Вам видимо не нужно с ним продалжать общение,вы внутри это понимаете и действительно всё на это указывает.

Гость
#11
Гость

"И он, кстати, не спешил меня поднимать, ещё отвернулся, чтоб не заржать. А потом стоял и смотрел, пока я от боли встать не могла" По-моему, этого вполне достаточно, чтобы больше никогда не встречаться с парнем. И без всяких знаков.

продолжать

Гость
#12

Да это знаки, и не факт что судьба бережет от него. Может его от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема