Гость
Статьи
намекает что страшная …

намекает что страшная потом отрицает

Почему для моего парня большинство людей симпатичные кроме меня.но он намекает что страшная потом отрицает.зачем тогда он со мной встречается?

Татьянка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, потому что красивые не дают. А ты даёшь.

Люляка
#2

Милая моя , автор! Поверьте, это не ваш парень! Красота - в глазах смотрящего. Если он не видит ее в Вас- то он не любит Вас, Вы наверняка так юны! С высоты прожитых лет, могу Вам дать совет, сразу бросать этого парня и его комплексы и оскорбления ни в коем случае не примерять на себя! Обязательно найдется впереди любящий парень, который Вас оценит и будет на руках носить!

Гость
#3
Люляка

Милая моя , автор! Поверьте, это не ваш парень! Красота - в глазах смотрящего. Если он не видит ее в Вас- то он не любит Вас, Вы наверняка так юны! С высоты прожитых лет, могу Вам дать совет, сразу бросать этого парня и его комплексы и оскорбления ни в коем случае не примерять на себя! Обязательно найдется впереди любящий парень, который Вас оценит и будет на руках носить!

Ну и 33 кошки никто не отменял. Они всегда будут хозяйке рады))) с любой внешностью

Милая
#4

Не любит вас. Только для любимого вы будете самой красивой женщиной на Земле.

Гость
#5

Встречается для секса

Гость
#6
Гость

Ну и 33 кошки никто не отменял. Они всегда будут хозяйке рады))) с любой внешностью

Не, ну тебе-то никто не мешает перед мужиками унижаться и ноги им лизать, в то время как они тебя будут мешать с грязью и оскорблять. Вперёд, только другим это не советуй, ага.

Гость
#7
Гость

Ну и 33 кошки никто не отменял. Они всегда будут хозяйке рады))) с любой внешностью

Если для вас 133 любящих кошек априори не лучше чем чморящее вас мурло то печалька у вас с самооценкой.Чморить мурло может даже вполне симпатичную девушку,даже напрямую кошками запугивать тпшки ведутся часто на такое.У меня мать жены брата объективно красивая женщина а в молодости вообще огонь была,так абьюзер один еще в студенчестве прибрал ее к рукам женился и сразу долбать мозги начал про кому ты еще нужна.Она родителям это говорила парируя на их просьбы развестись с этим ***...Так и прожила под плинтусом хотя и в карьере преуспела и внешность прекрасная,единственная любимая дочь родителей...откуда такая низкая самооценка,просто видимо человек по натуре очень внушаемый((

Укина
#8

Унижает вас специально, чтобы привязать к себе, мол, кому ты нужна кроме меня будешь. У него самого комплексы, возможно, считает себя страшным или неудачником. Уходи от него, пока есть возможность, пока ты не попала в зависимость от этого абьюзера. Мой парень тоже говорил, что я страшная, но в итоге признался, что это был п_и_з_ дёж от его неуверенности в себе и бурления г___вна в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: