Гость
Статьи
Совпадение или реально …

Совпадение или реально знак какой то?

В в детстве нагадали мужа в военной форме и т. д .Ну прошло много лет ( с момента гадания). Я поступила в институт, а само здание института находится возле театра. Ну как то завязались у меня дружеские отношения с костюрмешей (я подрабатывала в кассе театра во время учебы) актера но самое смешное, что когда я с ней о себе разговоривала (о своем детстве, своих интересах, она уж побледнела, и сказала что мои увлечения в детстве просто копия его увлечений. И главное что он два раза играл военных людей.Как думаете, простое совпадение, или реально знак какой то?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо знак того что вам с костюмершей надо стать *** парой

Ledi
#2

В начале была только "она", потом неожиданно появился "он". Что о чем вообще?

Гость
#3

Какой то бред.

Гость
#4

сделайте ей куни

Гость
#5
Гость

сделайте ей куни

Бл@дь вы что читать не умеете,или у вас у всех мысли извращеные?? Что за х@ню вы пишите,читайте е-мое правильно!!
P.S никогда не матерюсь но тут вывели

Гость
#6
Ledi

В начале была только "она", потом неожиданно появился "он". Что о чем вообще?

Вот какое слово вам непонятно?! .
Смысл в том что у меня есть знакомая,которая работает костюмершей у актера,который 2 раза играл военных людей. А мне как раз нагадали что будет муж который ходил в военной форме.
Вот что-что здесь непонятного?????

Гость
#7
Гость

Вот какое слово вам непонятно?! . Смысл в том что у меня есть знакомая,которая работает костюмершей у актера,который 2 раза играл военных людей. А мне как раз нагадали что будет муж который ходил в военной форме. Вот что-что здесь непонятного?????

тут непонятно какая связь между вами, им и знаком, кроме костюмерши. вы ведь даже не знакомы.

Гость
#8
Гость

Бл@дь вы что читать не умеете,или у вас у всех мысли извращеные?? Что за х@ню вы пишите,читайте е-мое правильно!! P.S никогда не матерюсь но тут вывели

вы написалихуйню_вам ответили извращенцы - так это знак что у вас судьба с актером

Гость
#9
Гость

Бл@дь вы что читать не умеете,или у вас у всех мысли извращеные?? Что за х@ню вы пишите,читайте е-мое правильно!! P.S никогда не матерюсь но тут вывели

отсоси тогда атеру

Гость
#10
Гость

отсоси тогда атеру

актеру

Александр
#11

если вам нагадали на военного, то должен быть военный а не актёр ... только так а не иначе...

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Бл@дь вы что читать не умеете,или у вас у всех мысли извращеные?? Что за х@ню вы пишите,читайте е-мое правильно!! P.S никогда не матерюсь но тут вывели

вы написалихуйню_вам ответили извращенцы - так это знак что у вас судьба с актером
...
что-то я угораю от этой темы

Мыра
#13

Автор не верьте Вы в эти гадания, мне вот тоже на гадали,что буду богатой барыней😁что-то богатства,как не было так и нет.

Гость
#14

Да автор... а этот актер наверное и врачей играл, а кому-то нагадали, что муж врач будет...
А кому-то нагадали, что муж актер будет.... тут он уж точно не отмажется....
Вообще, много у него работы, у бедного, с одними женами, попробуй управся....
Автор, а если серьездно, не смеши, не выдумывай там, где нет... и перестань верить гаданиям...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: