Гость
Статьи
Бросил девушку ради …

Бросил девушку ради меня

Ситуация такая: около года изредка общались с парнем. просто как знакомые, перебрасывались парой слов, никакого флирта, хотя скрытая симпатия от него чувствовалась. Бывало, что пообщавшись чуть больше (прогулявшись вместе, если по пути допустим, либо слишком долго проболтав) он избегал меня, заметно нервничая. От общего знакомого доходили слухи, что хочет расстаться с девушкой, что чувств к ней у него нет уже, а она его любит.(хотя от него я не знала вообще, что девушка есть, он не афишировал) И вот настал момент Х, узнаю, что они расстались. и буквально через неделю он зовет меня на свидание в кино. У меня к нему есть симпатия, но смущает то, что он бросил девушку с которой встречался 2 года и так быстро зовет меня на свидание. Не будет ли со мной также? И не показатель ли это плохого человека?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
🦖
#1

Та, она реально стремная: и по характеру жабонько и внешне пони.

🦖
#2

Просто у вас тут выбирать не из кого...
Реально

🦖
#3

Даже поосто кофе попить позови реликвидную баьенку- она присосется и будет вести себя как ей и поланается, как ду**ра
Потому что дальше кск не была, симпатичнее монгола никого не сидела и никто за ней никогда не ухаживал.

Так и сидела бы молча, не демонстрировала свою ущербность. Брошенка

🦖
#4

Если бы меня сводили на кофе а потом загасились, я бы сделала правильные выводы:
"Я ***",
возможно только для данного человека, а возможно для многих, так как жищнь моя личная- тускла и безрадостна.
И я постаралась бы скрыть от общественности свой провал и начать работать над собой, чтобы мужчины мною вдохновдялись.

Так какого *** ты навяливаешь себя, если ты не интересна? Даже для меня, как для женщины- ты серое злобное пятно

🦖
#5

А подруга твоя цветастое пятно, но тоже не далекого ума.

Есть что сказать в ответ, жабоньки ?

Автор
#6
🦖

А подруга твоя цветастое пятно, но тоже не далекого ума. Есть что сказать в ответ, жабоньки ?

НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТЕМУ!!! пишите всякую чушь. А толкового ничего, будто шизофреник.

#7

Тут три варианта 1. Он хочет чтобы бывшая ревновала. 2. Может быть в их отношениях уже давно не было чуств и пришли к логическому завершению. И поэтому он легко готов начать новые отношения. И 3. иногда мужчины после расставания ищут новых емоций, лёгкого секса и интрижки

🦖
#8
Автор

НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТЕМУ!!! пишите всякую чушь. А толкового ничего, будто шизофреник.

А почему вы глупы как пробка и совсем не уважаете себя?

Автор
#9
Niki30Niki

Тут три варианта 1. Он хочет чтобы бывшая ревновала. 2. Может быть в их отношениях уже давно не было чуств и пришли к логическому завершению. И поэтому он легко готов начать новые отношения. И 3. иногда мужчины после расставания ищут новых емоций, лёгкого секса и интрижки

Спасибо за ответ. мои страхи Вы и описали. Вопрос: а как понять какой из вариантов мой? (У меня небольшой опыт общения с противоположным полом.)

#10
Автор

Спасибо за ответ. мои страхи Вы и описали. Вопрос: а как понять какой из вариантов мой? (У меня небольшой опыт общения с противоположным полом.)

А тут вам никто не сможет помочь кроме вас, опыт со временем приходит. Не попробуете не узнаете. Встречаетесь гуляйте, пусть познакомит вас с друзьями близкими (многое будет зависить как он вас представит им), нужно понаблюдать за ним. Главное потянуть немного время, так до месяца если есть поцелуи и переписки по ночам а вы всё хорошая знакомая и ничего более врятли это серьёзно. Ну если уже и секс и всё а для друзей вы ещё подруга то говорите "пока раз и навсегда".

#11
Автор

Спасибо за ответ. мои страхи Вы и описали. Вопрос: а как понять какой из вариантов мой? (У меня небольшой опыт общения с противоположным полом.)

Он же вот свою бывшую не афишировал, значит маленькая вероятность что любил. Мужчина любят похвастаться любимой, как минимум упоминают о ней и вспоминают. Чаще всего не хвастаются очень ревнивые мужчины, в остальных случаях это не очень серьёзные отношения, о любовницах так вообще могут никогда и не упоминать.

Автор
#12
Niki30Niki

Он же вот свою бывшую не афишировал, значит маленькая вероятность что любил. Мужчина любят похвастаться любимой, как минимум упоминают о ней и вспоминают. Чаще всего не хвастаются очень ревнивые мужчины, в остальных случаях это не очень серьёзные отношения, о любовницах так вообще могут никогда и не упоминать.

Не афишировал при мне, т.е. я, вроде как не знаю, что он в отношениях был все это время. а узнала, что встречались и расстались, когда общий знакомый мельком сказал (не специально, там просто как-то случайно разговор завернул в эту сторону).

Гость
#13

Прежде , чем вступить в брак, люди знакомятся со многими. вступают в отношения и расстаются, что совершенно нормально. Ваш знакомый так и поступает.
Никого он ради вас не бросал, у вас с ним вообще ничего не было, ни единого свидания не проходило.

Гость
#14
Автор

У меня к нему есть симпатия, но смущает то, что он бросил девушку с которой встречался 2 года и так быстро зовет меня на свидание. Не будет ли со мной также? И не показатель ли это плохого человека?

Кто вам сказал, что после вашего свидания он на вас жениться собрался?
Прежде чем жениться, вменяемые люди устраивают отношения, чтобы понять, что за человек вообще, нужен ли он для сложения семьи. Или вы думаете, что он с вами встретиться захотел, чтобы в ЗАГС отвести?? Он вас вообще не знает. И вилами по воде писано, что через два года вы оба захотите продолжить эти отношения.

Автор
#15
Гость

Кто вам сказал, что после вашего свидания он на вас жениться собрался? Прежде чем жениться, вменяемые люди устраивают отношения, чтобы понять, что за человек вообще, нужен ли он для сложения семьи. Или вы думаете, что он с вами встретиться захотел, чтобы в ЗАГС отвести?? Он вас вообще не знает. И вилами по воде писано, что через два года вы оба захотите продолжить эти отношения.

Что за люди сегодня здесь неадекватные? Где было сказано про ЗАГС? Я лишь спросила, что слишком быстро после долгих отношений он начал пытаться построить новые. и я всего лишь не хочу обжечься.

Гость
#16

Не ради вас бросил,а не сложилось у них.И у вас может не сложиться,в таком случае он первый будет искать другую,и также общаться как имея девушка общался с вами.Пока что рано радоваться.

Гость
#17
Автор

Что за люди сегодня здесь неадекватные? Где было сказано про ЗАГС? Я лишь спросила, что слишком быстро после долгих отношений он начал пытаться построить новые. и я всего лишь не хочу обжечься.

Да,меня тоже бы это насторожило.И они ещё помириться могут.

Гость
#18

Девушка, у меня так было, тоже парень встречался с девушкой долго 2 или 3 года, потом они расстались на 2 недели и на одном мероприятии мы с ним встретились, пообщались и он с ходу предложил встретиться (я была глупой дурой 19 лет, вообще не имевшей никакого опыта с парнями), он на 3 года старше, девушка его на год или два была старше. Ну вот встретились, прогулялись, он сразу за руку взял, я ещё немного напряглась, но не отстранялась, на прощание полез целоваться, успел чмокнуть в губы разок и я отстранилась, видимо сперма за 2 недели ему в бошку ударила, думал я прям на все готова) Больше не звонил, я потом через день после встречи перезвонила, общались ни о чем, достаточно сухо и я поняла, что это все) Благо я головы не теряла и не переживала из-за этого, а где-то через месяц узнала от третьих лиц, что они с той девушкой помирились чуть ли не на следующий день. Это было уже лет 7 назад, не знаю как там все у них сложилось дальше.

Гость
#19
Автор

Что за люди сегодня здесь неадекватные? Где было сказано про ЗАГС? Я лишь спросила, что слишком быстро после долгих отношений он начал пытаться построить новые. и я всего лишь не хочу обжечься.

Да это вы полный неадекват, если спрашиваете у общественности разрешения назвать плохим того, кто расстался с другой. В чем он плохой-то, болезная? Он изменял? Он обманывал? Вы вообще кто такая ему? Вы с ним даже дружбы не имели. Все сроки какие-то высчитывает.
Парень не женился , рано еще, маленький слишком, и вам не предлагал, он вас позвал фильм посмотреть, а не в любови вам признаваться. А вы готовы его помоями облить. Обжечься она боится, вот дура. На чем обжигаться собрались? Вы с ипотекой , с детьми, что с вами такого нереального, что запрещает вам узнавать другого человека , в кино с ним сходить?
Не было там никаких отношений, обычный детский сад был, жили у папы-мамы, ходили за ручку, из интереса сексились-петтинговались, пока дома никого не было.
И с вами так же будет.
Тему свою читайте "Бросил девушку РАДИ МЕНЯ". Да вам голову лечить надо. Еще и других неаекватными называет.

Гость
#20
Гость

Ну вот встретились, прогулялись, он сразу за руку взял, я ещё немного напряглась, но не отстранялась, на прощание полез целоваться, успел чмокнуть в губы разок и я отстранилась, видимо сперма за 2 недели ему в бошку ударила, думал я прям на все готова)

.....мдааааа, больные люди! Что и требовалось доказать. И 7 лет девица чмок в ухо на улице в голове держит, обсасывает. Ну, конечно, ему прямо у мусорного бачка , рядом с вашим подъездом сперма в голову ударила, и он ждал, что вы сразу дадите!!

Гость
#21

Может она его бросила. А может просто поссорились. А к Вам утешаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: