Гость
Статьи
Стоит ли вернуться к …

Стоит ли вернуться к бывшему через 5 лет

Добрый день!
Мне 28 лет, замужем не была, детей нет. Год назад закончились отношения длительностью 3 года, жили вместе, инициатива расстаться шла от мужчины. Год была свободна, не обделена мужским вниманием, но серьезных отношений ни с кем создать не возникло желания.
И тут про меня вспомнил мой предыдущий молодой человек, с которым я встречалась 5 лет назад, жили вместе 1,5 года, но мне тогда было 23 года, я сама решила от него уйти, так как я не была готова к семье, мне хотелось путешествий, развлечений, новых впечатлений, а у него серьезная работа, он тогда только начинал заниматься своим делом, был постоянно в разъездах, занят, мне казалось, что он не уделяет мне время, я этого не принимала...
Сейчас мы с ним начали встречаться вновь, он тоже давно без отношений, у нас потрясающий секс, он за мной ухаживает, и я рассматриваю такой вариант развития событий, что мы можем вновь сойтись, только уже будет все серьезно, семья, дети. Но я боюсь, что он будет меня упрекать, что я когда-то от него ушла или будет плохо думать обо мне, что я решила вернуться, когда у него стало все хорошо, пришла на все готовенькое, что его семья может мне что-то подобное высказывать... Стоит ли бояться этого? Или вообще "два раза в одну реку не входят"?...

20 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Ваша семья будет держаться только на его пистострадании по вам. Он вас будет любить, но вы ему будете противны. Если он нормальный человек - проявите к нему уважение, оставьте его в покое, вы его не достойны.

#2

Почему не попробовать? Что вы теряете. ТОлько перед этим, надо прояснить эту ситуацию, про ваших хахалей лучшей ничего (особенно в подробностях не говорить это очень ранит), так и скажите что вы ему нравитесь, и что вам стыдно за то что было тогда, и что сейчас вы думаете что вы он подумает что вы из за денег с ним начнете серьезные отношения создовать, если он так думает и считает то вам лучше расстаться сразу (не забывайет дрожащий голос, и немного слез в глазах, Батя вас научит как надо), добавте что вы считаете что вы не достойны такого прекрасного человека как он. Скажите чтохотели бы создать сним семью, детеи и все такое, но вы так боитесь этого. В конце можно еще больше слез))) Главное искренность и чувста в словах. И если он так это все про это думает пусть скажет это вам в лицо,(скажите что постоянно об этом думаете и плох спите по ночам), и вот если он вас любит он прижмет вас к себе и поцелует и скажет что вы ему нужны и что он не считает что вам надо расстаться.

Гость
#3

Почему бы нет? Были объективные причины расстаться, сейчас все изменилось. Это не тот случай, когда на одни и те же грабли наступают

UVio
#4
Сумеречный

Почему не попробовать? Что вы теряете. ТОлько перед этим, надо прояснить эту ситуацию, про ваших хахалей лучшей ничего (особенно в подробностях не говорить это очень ранит), так и скажите что вы ему нравитесь, и что вам стыдно за то что было тогда, и что сейчас вы думаете что вы он подумает что вы из за денег с ним начнете серьезные отношения создовать, если он так думает и считает то вам лучше расстаться сразу (не забывайет дрожащий голос, и немного слез в глазах, Батя вас научит как надо), добавте что вы считаете что вы не достойны такого прекрасного человека как он. Скажите чтохотели бы создать сним семью, детеи и все такое, но вы так боитесь этого. В конце можно еще больше слез))) Главное искренность и чувста в словах. И если он так это все про это думает пусть скажет это вам в лицо,(скажите что постоянно об этом думаете и плох спите по ночам), и вот если он вас любит он прижмет вас к себе и поцелует и скажет что вы ему нужны и что он не считает что вам надо расстаться.

Фильмов пересмотрели? :)

Гость
#5
UVio

Фильмов пересмотрели? :)

Зачем фильмы? Это реальность. если мужчина любит, то он простит и примет

Гость
#6
Гость

Почему бы нет? Были объективные причины расстаться, сейчас все изменилось. Это не тот случай, когда на одни и те же грабли наступают

Поддержу. Это не в одну и ту же реку! Каждый повзрослел, изменился, по другому взглянул на жизнь. Мужчина стал мужчиной, женщина поняла свою сущность и предназначение

Гость
#7
Сумеречный

Почему не попробовать? Что вы теряете. ТОлько перед этим, надо прояснить эту ситуацию, про ваших хахалей лучшей ничего (особенно в подробностях не говорить это очень ранит), так и скажите что вы ему нравитесь, и что вам стыдно за то что было тогда, и что сейчас вы думаете что вы он подумает что вы из за денег с ним начнете серьезные отношения создовать, если он так думает и считает то вам лучше расстаться сразу (не забывайет дрожащий голос, и немного слез в глазах, Батя вас научит как надо), добавте что вы считаете что вы не достойны такого прекрасного человека как он. Скажите чтохотели бы создать сним семью, детеи и все такое, но вы так боитесь этого. В конце можно еще больше слез))) Главное искренность и чувста в словах. И если он так это все про это думает пусть скажет это вам в лицо,(скажите что постоянно об этом думаете и плох спите по ночам), и вот если он вас любит он прижмет вас к себе и поцелует и скажет что вы ему нужны и что он не считает что вам надо расстаться.

+100000

Гость
#8
Гость

Почему бы нет? Были объективные причины расстаться, сейчас все изменилось. Это не тот случай, когда на одни и те же грабли наступают

Это какие же такие причины?

#9
Гость

Поддержу. Это не в одну и ту же реку! Каждый повзрослел, изменился, по другому взглянул на жизнь. Мужчина стал мужчиной, женщина поняла свою сущность и предназначение

Вот Ваши слова мне очень понравились, я действительно повзрослела, поняла, чего хочу, но страх того, что он будет меня упрекать, остается...

#10
UVio

Фильмов пересмотрели? :)

АГА! Он называется ЖИЗА!!!!!!!!!!!!!!!

UVio
#11
Гость

Мужчина стал мужчиной, женщина поняла свою сущность и предназначение

Угу. Сущность вот она как на ладони. Мужчина работал и заработал, женщина скакала по ..ям и теперь ищет жильё и обеспечение.

UVio
#12
Гость

Это какие же такие причины?

Ну какие, тот, кто ипaл за подарочки слился, нашел другую, посвежее. Автор же написала. А писеньку-кормилицу пристроить надо. Тем более, что все изменилось, и старый олень стал пообеспеченнее.

Гость
#13
UVio

Ну какие, тот, кто ипaл за подарочки слился, нашел другую, посвежее. Автор же написала. А писеньку-кормилицу пристроить надо. Тем более, что все изменилось, и старый олень стал пообеспеченнее.

Жестко сказано, и пусть не совсем все так, но Вы считаете, это плохой вариант развития событий? ))

UVio
#14
Гость

Жестко сказано, и пусть не совсем все так, но Вы считаете, это плохой вариант развития событий? ))

Если со стороны женщины в браке первична меркантильность - да, плохой вариант для обоих. Это г-но потом из женщины всплывет, и будет мешать жить всем. Женщина не сможет всю жизнь притворяться.

Гость
#15
3423035

Вот Ваши слова мне очень понравились, я действительно повзрослела, поняла, чего хочу, но страх того, что он будет меня упрекать, остается...

Спокойно, не обвиняя мужчину, поведайте ему о том ,что вы изменились, посмотрели на мир глазами взрослой личности, вы готовы и как он на это смотрит.. Во втором пункте очень хорошо написано, как поговорить

Гость
#16

Автор, у вас сейчас все хорошо. Зачем создавать проблемы там, где их нет и думать, что вдруг что-то пойдет не так? Отнеситесь к этому легко. Вы оба изменились за это время, повзрослели. Живите и радуйтесть тому что есть и не надо никаких объяснений и оправданий.

Гость
#17

Разумеется, надо встречаться. Вы оба нафиг никому не нужны, разве что для временных потра_хушек, так что будьте реалистами, держитесь друг за друга.

Гость
#18

Конечно будет☝️ Ты же ***

Гость
#19

Ты ждешь, что кто-нибудь из присутствующих комментаторов, обладающий способностью читать чужие мысли, залезет к нему в мозг? Или хочешь получить поддержку в виде успокаивающих комментариев? И не надейся. А выглядеть твое отношение к нему теперь будет именно так, как ты и боишься.

Гость
#20
Гость

Поддержу. Это не в одну и ту же реку! Каждый повзрослел, изменился, по другому взглянул на жизнь. Мужчина стал мужчиной, женщина поняла свою сущность и предназначение

Во во,свою сущность ! 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: