Гость
Статьи
Переезж к сожителю

Переезж к сожителю

Полгода назад съехались с парнем, вернее я переехала к нему. Первые три месяца были постоянные ссоры по любой мелочи. Меня раздражало то, что он ленивый, не думает о том, что я буду кушать, когда приеду из командировки, очень поздно и шумно ложится спать. Со временем нашли компромиссы.

Вчера был новый повод для ссоры. Итак, мне надо что-то делать с мебелью на старой квартире. Поскольку никто не покупает, то скорее всего утилизировать. Молодой человек не особо рвётся помогать мне решать эту проблему. Даже утилизировать- этотне рак удалось просто: нужно решить кто, как, когда. Я уже промолчу о том, что он не разрешает мне большую часть вещей перевозить, потому что нет места в его квартире. В то время как в подвале валяется куча коробок из-под телевизора и прочей техники. То есть моим вещам переехать нельзя, а его коробкам жить можно.

Ну и как обычно он считает, сто у меня куча хлама.

А вы как сьезжались друг с другом? Куда мебель одевали ненужную? Как находили компромиссы? Я уже устала от этого всего.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Нахрена это всё? Только чтобы трaхаться?

Гость
#2

Не торопись расставаться со старой мебелью. Это сожительство не надолго. Жениться он, как видно, не собирается, поэтому и не хочет собирать у себя весь ваш хлам.

Гость
#3

С таким бы не стала съезжаться. Я когда к своему мч переехала, он всё делал для того, что бы я себя комфортно чувствовала (и перестановку сделал и для дома всяких штук накупил и даже режим дня сдвинул, что бы нам удобно было вместе). И я бы по возможности сделала тоже самое. Когда хорошо относишься к человеку - стараешься создать ему комфортные условия.

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Вообще это не женское дело с мебелью возится, и не понятно почему вы этим занимаетесь если у вас есть парень и зачем он ставит вас в неудобное положение искать какие-то другие варианты, если вы уже нашли отличный - подужать его и разместить старую мебель в его доме

Гость
#6
Автор

То есть моим вещам переехать нельзя, а его коробкам жить можно.

Да, именно так. Вас приютили с улицы, свои порядки у себя дома устраивать будете.

Гость
#7

Я переехала к мужчине на все готовое, оставив свою квартиру в России нетронутой. Глупо разорять собственное гнездо, в которое , возможно, пришлось бы вернутся. Причем, приехала я гостем, не домохозяйкой-домработницей. Не готовила, не убирала, ничего не пытылась менять в его доме. Права на работу по гостевой визе у меня не было, он еще и содержал полностью. Когда мы поженились через полтора года, стала понемногу все менять с его одобрения и за его деньги. За 13 лет брака в его доме уже все сделано по моему вкусу. Свою квартиру периодически ремонтирую, держу в хорошем состоянии и сдаю. Антагонизмов или ссор у нас никогда не было.

Гость
#8
Гость

Я переехала к мужчине на все готовое, оставив свою квартиру в России нетронутой. Глупо разорять собственное гнездо, в которое , возможно, пришлось бы вернутся. Причем, приехала я гостем, не домохозяйкой-домработницей. Не готовила, не убирала, ничего не пытылась менять в его доме. Права на работу по гостевой визе у меня не было, он еще и содержал полностью. Когда мы поженились через полтора года, стала понемногу все менять с его одобрения и за его деньги. За 13 лет брака в его доме уже все сделано по моему вкусу. Свою квартиру периодически ремонтирую, держу в хорошем состоянии и сдаю. Антагонизмов или ссор у нас никогда не было.

И не будет, живите спокойно. Хоть какую-то бабу нашел, из-за границы пришлось наташку выписывать, свои никто не давал, так что держится за вас обеими руками, всё нормалёк.

Гость
#9
UVio

Нахрена это всё? Только чтобы трaхаться?

Ужос🤦‍♀

Гость
#10
Гость

С таким бы не стала съезжаться. Я когда к своему мч переехала, он всё делал для того, что бы я себя комфортно чувствовала (и перестановку сделал и для дома всяких штук накупил и даже режим дня сдвинул, что бы нам удобно было вместе). И я бы по возможности сделала тоже самое. Когда хорошо относишься к человеку - стараешься создать ему комфортные условия.

Когда вы муж и жена, остальное - фигня. Проходили, знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: