Гость
Статьи
Пьёт сожитель

Пьёт сожитель

Люди подскажите как быть и что делать руки опускаются! С сожителем живу 5лет. есть сын не от него. В последний год стал пить выносить все из дома, ломать, крушить, руки распускать!!! Так вот живём мы в сельской местности работаю я в городе приходится ездить сын ходит в 1класс.... До этого работали с сожителем вместе по очереди 2-2. И с сыном постоянно кто то был.... Ну у меня нет больше сил с ним жить хочу выгнать сожителя! Но встаёт вопрос в другом с кем оставлять ребёнка если я работаю, в деревне работы нет! В город переезжать снимать жильё нехочу... Родственников нет. Я мать одиночка! Может кто то был в такой ситуации? как вы выходили из этого положения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем оставлять, кхах
Ему не год
Я в 7 лет сама суп варила, и прекрасно сидела дома одна
Так и растут тюти и маменькины сынки

Гость
#2

Ситуации бывают разные. Я тоже живу в сельской местности и работаю в городе, у нас астобус ходит 3раза в день. С моей дочкой сидит бабушка. Я не могу представить как это ребёнка оставит. Одного на целый день например как у меня автобус в город в 7утра а последний из города 20:20... Надо по спрашивать соседей может кто то будет сидеть или приходить присматривать.но не в коем случае не оставлять одного!

Гость
#3

Ищите подруг по несчастью. Таких же матерей одиночек. С ними и кооперируйтесь. А мужика гоните пока он Вашего ребенка по пьяне не убил или Вам мозг не отбил. Станете инвалидом, тогда кто о ребенке позаботится?

Гость
#4

*** Автор! ты уж реши у тя сын или дочь с бабкой! Так что пусть все вместе сидят на худой конец белку припахивай

Гость
#5

У меня тоже сын школьник живет со мною и родителями все вместе живем ребенка оставляю с мамой или с папой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: