Гость
Статьи
Не получается строить …

Не получается строить отношения с мужчинами

Уже 2 года не встречаюсь с мужчинами. Первый парень очень разочаровал (оказывается у него уже была не одна девушка, помимо меня, к тому же в интимной плане в первый раз было очень больно ), а второй парень после учебы уехал в свой город и общение прекратилось. Сейчас я ни с кем не строю отношения, либо я не нравлюсь, либо мне не нравится парень. 23 года, внешне я симпатичная, занимаюсь спортом, есть хобби. На работе у нас есть симпатичные ребята, но на меня никто не обращает внимание. Не знаю, как научиться завязывать отношения. С наступлением весны хочется как то изменить свою жизнь. К тому же физиология тоже требует свое.
Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Советую прочитать 10 страниц тем, где такой же банальный вопрос встретится раз 50. Там все жевано пережевано.

#2

Познакомтесь с парнем сами, только знакомиться надо по хитрому, а не прямо в лоб, мол здрасте я ваша на век.

Какой-то человек
#3

Физиология требует, но о просто сексе речи конечно же не идёт. Надо ж по симпатии, а лучше по большой любви, а влюбиться я могу только в красивого и должна уважать его, а как уважать нищего, значит должен быть обеспеченный и пошло поехало ещё 100 пунктов. И потом этому одному из миллиона ещё и автор взаимно должна понравится. Да ну нафиг - лучше сразу котики, монастырь, красный крест, Гринпис, богатый выбор)

Гость
#4
Какой-то человек

Физиология требует, но о просто сексе речи конечно же не идёт. Надо ж по симпатии, а лучше по большой любви, а влюбиться я могу только в красивого и должна уважать его, а как уважать нищего, значит должен быть обеспеченный и пошло поехало ещё 100 пунктов. И потом этому одному из миллиона ещё и автор взаимно должна понравится. Да ну нафиг - лучше сразу котики, монастырь, красный крест, Гринпис, богатый выбор)

Педераст, или давай через дырку в туалете, и не прыгай тут.
Тема, очередного педераста, которому надо ожениться.

Гость
#5

Кому вы нахххх нужны, мудачелы, со своими гниющими концами. Фищиология молодых левое может что-то и требует, но только не ваших дохлых заразных, пипеток скорострелочных.

Женоненавистник №1 в России
#6
Гость

Педераст, или давай через дырку в туалете, и не прыгай тут. Тема, очередного педераста, которому надо ожениться.

А где он неправду сказал?

#7

И почему женщины думают что на работе можно найти нормальны отношения? Исключения есть кончено, но... Они исключения.
Ходите в парки, клубы по интересам, антикафе. Инициируйте знакомства сами. Да и правильно сказали, тема не нова и тьма инфы уже есть на форуме.

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: