Гость
Статьи
А на вас смотрят на …

А на вас смотрят на улице?

Мужчины, имею в виду. На меня никто и никогда, это нормально? Даже если короткие шорты или юбку надеть летом. Мне 27.

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если голой выйдете на улицу, то точно посмотрят. Вам с какой целью нужны похотливые взгляды блудников и онанистов?

Гость
#2

нет. никогда. ни в молодости, ни сейчас, мне 30. внешность средняк, одевалась всегда скромно и бедно. такие не интересны мужчинам

Вита
#3

Когда накрашусь , волосы распущу , каблуки надену , пальтишко то да, смотрят, рассматривают . И женщины и мужчины. Мужчины место уступают и знакомятся.

Когда в чёрный пухан одета, кроссовки , без мейка и с хвостом , то нет , вообще не обращают внимания.

Мне 29

Святой отец
#4

Да, смотрят. *** всякое пялиться агрессивно. Бабки и деды еще. Молодые женщины не смотрят. Колхозная привычка рассматривать прохожих.

Гость
#5

Смотрят, даже когда с ребёнком гуляю, а когда без ребёнка-подходят, пытаются познакомиться, но лицо я так себе, видимо фигура, чистая кожа и длинные волосы привлекают

Гость
#6

Я не рассматриваюнезнакомых людей, поэтому не знаю, смотрят ли они на меня.

#7

Я всегда думала что нет, т.к. одеваюсь обычно скромненько и не крашусь. Муж говорит, что на меня все оборачиваются :) может ему кажется, а может я не замечаю...)

Белая
#8
Гость

нет. никогда. ни в молодости, ни сейчас, мне 30. внешность средняк, одевалась всегда скромно и бедно. такие не интересны мужчинам

Мужчины тягают тех, кто трусы да лифчики свои показывает всем на улице, а женятся они на скромных)

Алекс
#9

На русских баб после ЧМ вообще никто не смотрит, ибо заподло)

#10
Гость

Смотрят, даже когда с ребёнком гуляю, а когда без ребёнка-подходят, пытаются познакомиться, но лицо я так себе, видимо фигура, чистая кожа и длинные волосы привлекают

ну да а грудь 8 го размера здесь не причем )
кожа и волосы.. помытьс яи отростить... насмешили ))

#11

Главное не нужно думать, что мужчины обязаны или жаждут пялиться на Вас при первом удобном случае. Тем более, если рядом с Вами проходят и стоят характером похожие на меня, то взглядов Вы навряд ли дождётесь: они в своих мыслях, смотрят на дорогу, читают книги, слушают музыку и т.д.

Гость
#12

Нет, никогда. независимо от возраста и оттого, в чем одета. но я на них тоже не смотрю, так что привыкла, что я пустое место.

Гость
#13
i

ну да а грудь 8 го размера здесь не причем ) кожа и волосы.. помытьс яи отростить... насмешили ))

Ну, в отсутствии груди 8 размера есть и свои плюсы. можно гулять ночью в злачных местах, и никто не пристанет. спина не болит от таскания такой тяжести. спать можно как угодно. а с 8 размером как-то с трудом всё это представляется.

Гость
#14
Гость

Если голой выйдете на улицу, то точно посмотрят. Вам с какой целью нужны похотливые взгляды блудников и онанистов?

Не факт. на меня например не посмотрят. Но у меня с головой всё в порядке и доказывать это эмпирическим путем я не буду.

A.L.I.
#15

Мужики таращатся часто..Но я по улицам не часто хожу - как правило и з машины помещение...А так дяди части зырят. Даже возрастные - некоторые без стеснения даже...Тёти реже и как-то не по доброму:)

A.L.I.
#16
Надоедливый хомяк

Я всегда думала что нет, т.к. одеваюсь обычно скромненько и не крашусь. Муж говорит, что на меня все оборачиваются :) может ему кажется, а может я не замечаю...)

Вас заминусовали местные завистливые обиженные жизнью тётки:)) Смешно))) Судя по тому. что местные минусуют - они все сплошь старые. страшные, толстые бабы с зарплатой 10 тысяч..Ибо их бесит буквально любая мелочь, которая у другого человека идёт хорошо:)

A.L.I.
#17

О дааа, и меня заминусуйте!! ))куда ж без этого)) Вам хотя бы легче от этого, я надеюсь?))) Убого выглядит если честно. Прям совсем убого.

#18
Гость

Я не рассматриваюнезнакомых людей, поэтому не знаю, смотрят ли они на меня.

Да. Я сама такая, не смотрю на людей на улице. Но ведь бывает, когда стоишь рядом с кем-то, или кто-то идет навстречу (на ты смотришь мимо него), чувствуется взгляд, и боковым зрением видишь, что смотрят, скорее всего, на тебя. Не знаю, как объяснить.
По поводу взглядов - думаю, что смотрят, как и на большинство девушек "при параде" (макияж, распущенные волосы, женственная одежда и т.д.). Когда пуховик да хвост без косметики - взглядов не собираю. Если надевала незаметный кэжуал, но волосы причесаны и накрашена, то внимание было всегда.

#19
A.L.I.

и меня заминусуйте!!

пикабушник детектед? :)
здесь не минусометы - здесь дизлайки

A.L.I.
#20
Jenna

Да. Я сама такая, не смотрю на людей на улице. Но ведь бывает, когда стоишь рядом с кем-то, или кто-то идет навстречу (на ты смотришь мимо него), чувствуется взгляд, и боковым зрением видишь, что смотрят, скорее всего, на тебя. Не знаю, как объяснить. По поводу взглядов - думаю, что смотрят, как и на большинство девушек "при параде" (макияж, распущенные волосы, женственная одежда и т.д.). Когда пуховик да хвост без косметики - взглядов не собираю. Если надевала незаметный кэжуал, но волосы причесаны и накрашена, то внимание было всегда.

Я в поликлинику на днях ходила за анализам - ноль косметики. Вообще ноль... Таращиться дядям это не мешало никак...Я анализ сидела изучала в коридоре, потом от бумажки взгляд резко подняла- дядя - лет 32ух - видимо этого моего дейстия не ожидал, спалился..Очень так меня изучал внимательно..разу глаза отвёл, как школьник...Прям смутился, видно было)) И убежал сразу куда-то,хотя мне было пофиг - я дальше свои бумажки стала изучать. Всё, сейчас прилетит толпа психованных минусовать:) ахаха

A.L.I.
#21
Jenna

пикабушник детектед? :) здесь не минусометы - здесь дизлайки

Не, пикабу я только читаю раз в 3 месяца, если гуглом что индексирует:)Не сижу....Лайк или минус - в данном случае не важно:)

Гость
#22
A.L.I.

Я в поликлинику на днях ходила за анализам - ноль косметики. Вообще ноль... Таращиться дядям это не мешало никак...Я анализ сидела изучала в коридоре, потом от бумажки взгляд резко подняла- дядя - лет 32ух - видимо этого моего дейстия не ожидал, спалился..Очень так меня изучал внимательно..разу глаза отвёл, как школьник...Прям смутился, видно было)) И убежал сразу куда-то,хотя мне было пофиг - я дальше свои бумажки стала изучать. Всё, сейчас прилетит толпа психованных минусовать:) ахаха

в туалет побежал передергивать 100%. но не добежал, пришлось за углом остановиться и передернуть.

Гость
#23
A.L.I.

Мужики таращатся часто..Но я по улицам не часто хожу - как правило и з машины помещение...А так дяди части зырят. Даже возрастные - некоторые без стеснения даже...Тёти реже и как-то не по доброму:)

Вас минусуют из-за презрительного "тёти". Вы прям бАгиня, а кругом одни тётки и бабки

Гость
#24

Смотрят, но чаще всего в глаза.

Гость
#25
Гость

Вас минусуют из-за презрительного "тёти". Вы прям бАгиня, а кругом одни тётки и бабки

Тут все такие бАгини и в 40 выглядят на 18

A.L.I.
#26
Гость

Вас минусуют из-за презрительного "тёти". Вы прям бАгиня, а кругом одни тётки и бабки

Тут местный контингент мне чего только ни писал и моих родителей в том числе как только ни поносил..При этом я дажде в ответ за частую не опускаюсь до оскорблений - мне уровень энергетической вибрации подобного сброда - не близок, чтобы продолжать с ними " выяснения" на их же уровне тут:) Не все такие - но много подобных здесь..очень:)Вы знаете, " тёти", учитывая всё вышеописанное, для подобных- это ОЧЕНЬ корректно с моей стороны:) Но мне реально смешно с таких вот " тёть"...Я рада, когда у кого-то есть деньги\есть молодость\внешность - мир наполнен счастливыми гармоничными людьми, позитивной энергией...а местных " тёть" бесит буквально всё. Вообще всё, что может у кого-то быть в порядке. Абсолютная дисгармоония и негатив.Надеюсь. им от их минусов легчает хотя бы..)))Но выглядит это поведение просто жалко. Я помню,у меня подруга фото с майами выложила - в купальнике - так ей её френдлист сразу в лице таких вот обиженных стал строчить " худая", " сша - не место для отпуска" и тд)) мы с ней по скайпу долго ржали тогда над таким явно ущербным поведением:) Я вот искренне считаю, что сша - адская страна и жуткое место( не люблю эту страну), но мне в голову не пришло бы строчить человеку " майами - ацЦтой и ты тоже")) /Вот эти минусы - от таких же:) Выглядит такой сброд жалко...и смешно:)Вся эта " психология" их поведения - понятна сходу..они как на ладошке просто))

ходок по куртизанкам
#27

Я смотрю только если жооопааа большая на узкой талии и титюли 3+!

Офисная крыса
#28

Смотрели когда мне было 16-19 лет, а сейчас мне почти 25 - никто не смотрит. Ну эт я ни о чём просто, обычная, вот и не смотрят) но мне пофиг

Офисная крыса
#29
A.L.I.

Я в поликлинику на днях ходила за анализам - ноль косметики. Вообще ноль... Таращиться дядям это не мешало никак...Я анализ сидела изучала в коридоре, потом от бумажки взгляд резко подняла- дядя - лет 32ух - видимо этого моего дейстия не ожидал, спалился..Очень так меня изучал внимательно..разу глаза отвёл, как школьник...Прям смутился, видно было)) И убежал сразу куда-то,хотя мне было пофиг - я дальше свои бумажки стала изучать. Всё, сейчас прилетит толпа психованных минусовать:) ахаха

Ога, ддроочить в туалет убежал, а до этого ещё и сфоткал ваше восхитительное лицо, чтоб накончать на ваше фото. А если серьезно - у вас слишком завышенное ЧСВ )

Офисная крыса
#30
Гость

в туалет побежал передергивать 100%. но не добежал, пришлось за углом остановиться и передернуть.

Гость, сорян, только щас заметила что написала комментарий похожий на ваш

A.L.I.
#31
Офисная крыса

Ога, ддроочить в туалет убежал, а до этого ещё и сфоткал ваше восхитительное лицо, чтоб накончать на ваше фото. А если серьезно - у вас слишком завышенное ЧСВ )

В чем оно выражается:? Я пересказала ситуацию - без оценок, как есть....В чем в этой ситуации чсв?)) Да, интересных девушек смотрят...это новость для вас?) Мне природой хорошо отвалило - выиграла ту самую генетическую лотерею...Моей заслуги в этом нет - я лишь храню и берегу поодарок...Я не считаю это достижением или чем-то в этом роде - я ничего для этогоне делала - мне редким образом повезло. Но это факит. как и ситуация, которая произошла в поликлинике. И такое со мной происходит очень часто - тоже факт. Иногда подходят знакомиться, кто посмелее, а не только зырят, как тот тип)) Что в этом странного и при чем здесь вообще моё чсв?? Вам , может, читать это было неприятно\обидно - хз...но я не говорила " ух какая я", я лишь пересказала фактическую ситуацию, которая была на днях.

A.L.I.
#32
Офисная крыса

Ога, ддроочить в туалет убежал, а до этого ещё и сфоткал ваше восхитительное лицо, чтоб накончать на ваше фото. А если серьезно - у вас слишком завышенное ЧСВ )

У меня хорошее чсв на тему моих достижений в работе - это да. Но там я считаю, что заслуженно. А касаемо внешности - я просто с ней живу. Это данность, ане достижение после 100 операций, чтобы этим раздувать себе чсв..Не в морде лица дело..Счастливой родиться куда приятнее, чем просто с хорошей генетикой...

гость
#33
A.L.I.

У меня хорошее чсв на тему моих достижений в работе - это да. Но там я считаю, что заслуженно. А касаемо внешности - я просто с ней живу. Это данность, ане достижение после 100 операций, чтобы этим раздувать себе чсв..Не в морде лица дело..Счастливой родиться куда приятнее, чем просто с хорошей генетикой...

go фото, посмотрим, действительно ли все так, как говорите

Гость
#34
i

ну да а грудь 8 го размера здесь не причем ) кожа и волосы.. помытьс яи отростить... насмешили ))

Не завидуй, калабашка

Гость
#35

Как это? Глаза специально закрывают??

Гость
#36
Алекс

На русских баб после ЧМ вообще никто не смотрит, ибо заподло)

О прибежали уже свидетели ЧМ !замахали вы, сектанты гребаные

гость
#37

Ну все ясно, фото не будет, как и следовало ожидать, A.L.I.-очередное тpeплo

Офисная крыса
#38
Гость

О прибежали уже свидетели ЧМ !замахали вы, сектанты гребаные

Ага, задолбали, уж лучше с латиноамериканцем поахаться, чем с ленивым танкистом Васей с перегаром и маленькой пипиркой

Офисная крыса
#39
A.L.I.

В чем оно выражается:? Я пересказала ситуацию - без оценок, как есть....В чем в этой ситуации чсв?)) Да, интересных девушек смотрят...это новость для вас?) Мне природой хорошо отвалило - выиграла ту самую генетическую лотерею...Моей заслуги в этом нет - я лишь храню и берегу поодарок...Я не считаю это достижением или чем-то в этом роде - я ничего для этогоне делала - мне редким образом повезло. Но это факит. как и ситуация, которая произошла в поликлинике. И такое со мной происходит очень часто - тоже факт. Иногда подходят знакомиться, кто посмелее, а не только зырят, как тот тип)) Что в этом странного и при чем здесь вообще моё чсв?? Вам , может, читать это было неприятно\обидно - хз...но я не говорила " ух какая я", я лишь пересказала фактическую ситуацию, которая была на днях.

Не, мне не обидно было читать ваш выceр, я просто поддъебaть хотела немножко

Гость
#40
Офисная крыса

Не, мне не обидно было читать ваш выceр, я просто поддъебaть хотела немножко

Какой высокий слог, однако, у вас мадам)) Сразу видно - из приличных людей будете)))

Гость
#41
гость

go фото, посмотрим, действительно ли все так, как говорите

Ну во первых, я тут раз 5 без преувеличения предлагала некоторым отдельным людям перейти вк и там показать фото и в целом себя))) Никто почему-то еще не согласился..Могу даже ссылки на эти темы прислать))).А выставлять себя на всех - я не буду.Не настроена на полный де-анон для всех:)

Гость
#42
гость

Ну все ясно, фото не будет, как и следовало ожидать, A.L.I.-очередное тpeплo

Али только зашла сюда... у али есть ещё дела. на которые она отвлекается))

Гость
#43

никто не смотрит, когда в куртке и ботинках, даже ечли накрашена. ечли в пальто и сапогах, то может возрастные мужики иногда посмотрят. мне 31, рост 175, вес 60

Гость
#44

Показать кому-то одному себя - без проблем:) На всех - увольте. Никакого де-анона не будет. И человек, которому я себя покажу - во первых, должен дать и свою настоящую вк страницу - а не фейк...Потому что я ради этого фейк создавать не буду - чтобы фотку скинуть в личке...И хочу быть на равных - это раз. Де-анон у нас с человеком должен быть взаимный. Во-вторых, я этому человеку запрещу как-то меня палить на всех - никаких ссылок сюда на мои профайлы или моих фото тут...Увы, у нас есть статьи о сборе информации о частной жизни - я человека, нарушившего это, без зазрения совести по этой статейке пущу. Ибо еще раз - на общественный де-анон не настрена никак. Поэтому и личность человека и его контакты и его фото - должны так же ясно читаться в его аккаунте - как мои в моём. А так я тут одному мужику и адрес свой сказала - куда подъезжать, если у него какие вопросы есть..Но чего-то его не видно))) Интернет-бойцы - такие интернет-бойцы...

A.L.I.
#45
Гость

Показать кому-то одному себя - без проблем:) На всех - увольте. Никакого де-анона не будет. И человек, которому я себя покажу - во первых, должен дать и свою настоящую вк страницу - а не фейк...Потому что я ради этого фейк создавать не буду - чтобы фотку скинуть в личке...И хочу быть на равных - это раз. Де-анон у нас с человеком должен быть взаимный. Во-вторых, я этому человеку запрещу как-то меня палить на всех - никаких ссылок сюда на мои профайлы или моих фото тут...Увы, у нас есть статьи о сборе информации о частной жизни - я человека, нарушившего это, без зазрения совести по этой статейке пущу. Ибо еще раз - на общественный де-анон не настрена никак. Поэтому и личность человека и его контакты и его фото - должны так же ясно читаться в его аккаунте - как мои в моём. А так я тут одному мужику и адрес свой сказала - куда подъезжать, если у него какие вопросы есть..Но чего-то его не видно))) Интернет-бойцы - такие интернет-бойцы...

слетает ник сегодня весь вечер.. это я:)

Офисная крыса
#46
Гость

Какой высокий слог, однако, у вас мадам)) Сразу видно - из приличных людей будете)))

Я не мадам, я крыса!!!11 исчезни, грязное животное !

A.L.I.
#47
гость

Ну все ясно, фото не будет, как и следовало ожидать, A.L.I.-очередное тpeплo

Кстати какой смысл врать на анонимном форуме?) ..Ну ладно там знакомым соврать о том, что миллион выиграл - кто-то от этого удовольствие получает..Выставляя фейк-жизнь в той же инсте для старых знакомых...У меня наоборот - все соцсети закрыты ..только узкий круг имеет к ним доступ:) По моему, врать на форуме - это какая-то чушь..Тут можно наоборот анонимно всю правду рассказать, высказаться где-то о чем-то личном...чего в жизни себе не позволишь никогда....Ну допустим написала толстуха, что супер стройная...ей что с этого? а вам что? бред же...
_________
Я тут пишу честно обо всём - и про аллергию свою недавнюю писала в теме честно( буквально сегодня), и про мужа бывшего, который нашел бабу, чтобы меня позлить/ вернуть,а баба от него залетела по быстрому и теперь пытается высосать с него денег и попутно ахается с его отцом( там еще та семейка) - в жизни бы никогда про это не рассказала, стыдно мне к этим историям иметь отношение - хоть какое...а тут могу:) И много чего еще говорю тут честно, несмотря на ваши минусы:) А иначе нах.рена этот форум нужен? Время тратить? Это же как мини-сеанс у психотерапевта...выписала это куда-то и легче...Какая логика тут врать и кто этим занимается...и зачем???

A.L.I.
#48
Офисная крыса

Я не мадам, я крыса!!!11 исчезни, грязное животное !

Вы прелесть:))) ахаха

A.L.I.
#49

Вообщем, раз мне никто не отвечает..я пошла ужинать:)

Таня
#50

На меня тоже никто не смотрит, выгляжу как 13 летний подросток, на самом деле 23, накрашена, не накрашена, в платье или штанах, но никто и никогда, хоть и не уродина