Гость
Статьи
Беременна от одного ,а …

Беременна от одного ,а замуж зовёт другой

Девочки, наверное нужен совет или поддержка... встречалась с парнем буквально 3 месяца .но знаю его давно и давно он мне нравился ( младше меня на три года ) ,не скажу что он очень красивый ,ещё и имеет некоторые дефекты с речью ,но что-то меня тянуло к нему магнитом .,он всегда был таким добрым и отзывчивым ,пока я не забеременела ( к слову до этого была зб,а забеременеть повторно от того мужчины так и не удалось не смотря на множественные попытки .а тут всего лишь один незащищённый акт и на ...)я решаю оставить ребенка не смотря ни на что ,ввиду прошлой беременности ,возраста и желания растить маленькое чудо.но мч от которого беременна ,совсем против ,около месяца отношения продолжались ,но тема про мою б не заводилась .итог он написал ,что очень боится и не готов ни к детям ни к обстановке в будущем и хочет расстаться,но остаться хорошим другом .на его смс я так и не ответила , конечно я была расстроена ,но и бегать умолять тоже не собираюсь,от этого ещё никто не умирал .буквально через день зашёл хороший знакомый в гости ,я ему рассказала про свои дела ,но я не ожидала что он позовет меня замуж,на вопрос зачем я тебе нужна с чужим ребенком ,ответил "а когда дети были помехой"а я не знаю,как мне поступить.он парень вроде хороший на ногах крепко стоит (в отличии от биолгочискего отца ,который в долгах как в шелках ) ,но не лежит у меня к нему душа ,или я просто от предыдущих отношений не отошла .я понимаю что с ним мы не будем ни в чем нуждатся ,но и вместе я представить с ним не могу ....как поступит ,я уже совсем запуталась!!....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никто не заставляет выходить за него замуж.
Или вы таким образом честь и достоинство хотите сохранить? так его нет, так что не переживайте.

Гость
#2

Тебя заклинило на этих темах ? Смени пластинку

Света
#3

Топорная разводка..

Гость
#4

Мечтательница. На придумает же.

#5

Трындец, уже на одни грабли наступали, вот вам еще, это надо такой ОВЦОЙ быть, выбрать себе дЯЭбила, вот он вам и говорит не детей не хочу, вообще отношения прекратим, а дружить будем, буду мол приходить тебя и чпокать по дружески, что же это за жизнь ЖИВОТНОГО такая? Ничему ошибки не учат, фу м.ля как противно даже таких читать тут.

IreneAdler
#6

Выходите замуж, не дурите) не представляет она.. Представлять ничего и не надо. Тот, который замуж зовет - как минимум заслуживает вашего уважения и благодарности).

Гость
#7

Что, сериалов на Роман ТВ насмотрелись? Там каждый второй с таким сюжетом.

Гость
#8

Новый день - и новая разводка про брюхатку, за которую сражаются два оленя. Что это за мода пошла??? Обратная сторона феминизма подняла лицо?

Гость
#9

Знаете ,я тоже думала ,что такое только в кино бывает.но нет ..
И почему все такие злые ,вы же не знаете ,что будет с вами завтра и в какой ситуации окажетесь

Гость
#10
IreneAdler

Выходите замуж, не дурите) не представляет она.. Представлять ничего и не надо. Тот, который замуж зовет - как минимум заслуживает вашего уважения и благодарности).

Спасибо,что адекватно отреагировали на данный пост )

Гость
#11

Мне кажется (но вы ведь понимаете, что мы о вас, о вашей жизни и о том мужчине ничего не знаем), стоит выйти замуж, поджать хвост и быть благодарной. Таких подарков судьбы практически единицы. Вам уже нет возможности выборки устраивать, мечтать о страстной любви и о принце на белом коне. Конечно, мы не несем ответственность за вашу судьбу, мы не знаем, будет ли он хорошим мужем и отцом. Но поверьте, быть матерью одиночкой сложно, особенно морально. Повстречайтесь пару месяцев и дайте ответ на свое усмотрение. Удачи

Гость
#12
Гость

Мне кажется (но вы ведь понимаете, что мы о вас, о вашей жизни и о том мужчине ничего не знаем), стоит выйти замуж, поджать хвост и быть благодарной. Таких подарков судьбы практически единицы. Вам уже нет возможности выборки устраивать, мечтать о страстной любви и о принце на белом коне. Конечно, мы не несем ответственность за вашу судьбу, мы не знаем, будет ли он хорошим мужем и отцом. Но поверьте, быть матерью одиночкой сложно, особенно морально. Повстречайтесь пару месяцев и дайте ответ на свое усмотрение. Удачи

Спасибо

Marinella
#13
Гость

Знаете ,я тоже думала ,что такое только в кино бывает.но нет .. И почему все такие злые ,вы же не знаете ,что будет с вами завтра и в какой ситуации окажетесь

да не злые они, а просто неверующие в вашу историю. на сегодняшний день не всем предложения руки и сердца делают, а беременным от другого-подавно, тока в кино:))

Гость
#14

А что, бывает. Мать моей подруги развелась с мужем, детей поделили каждому по одному. После развода узнала что беременна третьим (моей подругой). В это время встретила другого мужчину, который женился на ней, беременой и с ребенком. Его подруга и считает папой, с биологическим отцом не общается.

Гость
#15
Гость

Знаете ,я тоже думала ,что такое только в кино бывает.но нет .. И почему все такие злые ,вы же не знаете ,что будет с вами завтра и в какой ситуации окажетесь

Так это вам решать. Вы уже и так столько ошибок наделали. Решили рожать от мужчины, у которого дефекты речи и котрому вы с ребёнком не нужны. Вы уверены, что ребёнок не унаследует его болезни ? Сейчас вы получили предложение от другого мужчины и он готов на вас жениться даже с чужим ребёнком. А вы с ним уживётесь, если душа к нему не лежит ? Ведь с ним и в постель придётся ложиться регулярно и жить и терпеть его рядом. Потянете ?

Антон
#16

ой аленина долбанная
когда дети были помехой
он просто придурок не понимает этого, молодой
а потом твой ребенок будет его раздражать и он захочет своего
когда появляется свой ребенок чужие на фик не нужны

Гость
#17

Женился на беременной от др. Человека. Но не чего страшного нет. Кто знал это думали что это не нанадолго. Прошло 7 лет ребёнок пошёл в школу. Супруга захотела ещё ребёнка, но я не хотел себя потобного. Она сказала тогда сам себя обвиняй и уехала в пансион отдыхать. Курортный роман дал результаты. Забеременела. Показав 2 полосы и ждала .. Но я не чего не сказал и она родила. Сеичас у нас дочка и сын. Захочет ли 3 ребёнка напишу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: