Гость
Статьи
Нуждаюсь в мч только в …

Нуждаюсь в мч только в стрессовой ситуации

Привет, заметила, что только в стрессовой ситуации нуждаюсь в мч. Например, когда живу дома с родителями, есть работа, то как бы и мч не нужен, нет такой потребности. Но, когда еду работать в другой город, когда приходится снимать жилье, находишься далеко не в самых лучших условиях, не чувствуешь стабильности, то сразу хочется найти мч, хочется замуж, готов где-то пойти на уступки. У вас такое было? Как считаете, нормально ли это? И нужен ли мне мч на самом деле? Напишите свое видение ситуации.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! постарайтесь ответить себе на вопрос: зачем мне молодой человек рядом? что мне дают отношения?
Возможно, находясь в родительской семейной системе, вы удовлетворяете свои потребности в близких отношениях за счет родственников, на работе за счет коллег.
Всему свое время, когда встретите человека и испытаете чувства, то и вопрос себе задать а зачем он мне нужен не успеете)

Гость
#1

Нет, всегда нужен.
Температура под сорок😫 , вот как он сейчас может помочь?
Сама напутешествовалась😑

Гость
#2

Вы нуждаетесь не в мч, а в папе с мамой, когда их нет рядом.

Гость
#3

Обычное поведение паразита

#4

автор, такая же фигня была
бросила, потому что это не любовь и нечего человека обманывать
понемногу учусь сама справляться со своими проблемами
с любимым человеком наоборот хочется самые радостные моменты разделить, и больше отдавать, чем брать

Гость
#5
Гость

Обычное поведение паразита

Здесь предпочитают использовать термин партнер. Отношения носителя и партнера.

Гость
#6

Обычная инфантильная тп, которой нужен папик-решала. Как глист, которому, чтобы выжить, нужен хозяин. А мужик по ходу окончательно пилоткой накрылся, раз видит, кого рядом с собой он держит, и не уходит.

Гость
#7

Бабомужику не нужен муж и дети. Женщине нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: