Гость
Статьи
Хочу создать с ним …

Хочу создать с ним семью

Очень сложная ситуация с молодым человеком. Я люблю его больше жизни, он меня тоже. В силу обстоятельств я переезжаю невероятно далеко, он сможет переехать ко мне только тогда, когда получит вышку (Через 4.5 года). Согласился прилетать ко мне раз в полгода. Хочу создать с ним семью, у нас есть планы на будущее и на совместных детей) Помогите дельным советом, расскажите свои истории.

Анастасия (Автор)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, а он хочет?
Если да, то распишитесь сейчас, чтобы расставить все точки над i.

Гость
#2

На практике - чаще всего отношения на расстоянии, тем более такие долгие - распадаются. Будьте готовы ко всему.

Б-ка
#3

"Я люблю его больше жизни" - это же не любовь, а именно влюблённость. Гормоны. Зависимость. Страхи. Неопытность. Безграмотность. Жуткая смесь. Ситуация рассосётся, не торопитесь зверски клясться и смешивать кровь в чаше. Чем категоричнее со мной не согласны - тем более я прав. Сочувствую, большинство людей в норме проходит через это. Но это полезно для созревания психики. Держитесь. Делайте, что хотите, только избегайте опасных поступков. Степень опасности поступка определяется его необратимостью.

Ника
#4

Распишитесь сейчас и улетайте. Раз любовь.

Гость
#5
Ника

Распишитесь сейчас и улетайте. Раз любовь.

Не надо расписываться.Причем не пока,а вообще.
Авторше не советую спешить и ломать дров-пусть идет все своим чередом,если действительно любишь и хочешь семью-твои чувства и за 4.5 года не угаснут.

Гость
#7
Гость

Вы хотите, а он хочет? Если да, то распишитесь сейчас, чтобы расставить все точки над i.

автор, вот это написала конченая т ва рь, изга див шая собственную жизнь. ей плохо и она хочет чтобы и вам так же плохо было.
не вздумайте расписаться.
терпение!
жизнь все определит в дальнейшем.

Гость
#8

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: