Гость
Статьи
Мужчина меня боится!!!

Мужчина меня боится!!!

Всем привет! Такая история. Познакомилась с парнем, он военный. Хорошая спортивная фигура, симпатичный, не дурак. В общем, неплохой парень. Но, т.к. он учится в летном училище, мы не можем постоянно видеться. Переписываемся каждый день, оказывал знаки внимания, я ему явно нравлюсь. Но в первую нашу встречу он промолчал 5 часов,было мало контакта. Потом, через полтора месяца, договорились снова встретиться. В день икс он написал, чтобы я готовилась,написал точное время и место. За час решила уточнить, все ли в силе. Он стал молчать. Молчал весь день, вечером написал, что у него проблемы. В общем, так и не встретились. Теперь молчит, на мои сообщения не отвечает. Мне кажется, он забоялся со мной встречаться, но не понимаю, что такого страшного. Он очень хочет встречи, но он либо молчит, либо вообще не пришёл!!! Что мне с этим делать? Я не против с ним общаться.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Кристина.
Из вашего рассказа можно понять то,что вы переписываетесь с молодым человеком каждый день.Но в первую вашу встречу молодой человек промолчал 5 часов!
Тогда вопросы уже к вам.Что вы на встрече делали,если молодой человек молчал все это время и кто говорил все пять часов?Если говорили вы, то о чём или о ком?Можно предположить и то,что молодой человек крайне стеснителен,осторожен и сдержан в словах,поэтому не спешит говорить,а лишь присматривается.
Постарайтесь проанализировать вашу переписку и то,о чём или о ком в ней шла речь.Что бы молодой человек захотел вступить с вами в беседу ему должна быть интересна тема разговора.
Поэтому,если хотите на следующей встрече вести диалог,а не монолог,то старайтесь искренне интересоваться собеседником,его делами,называть по имени.Может быть тогда молодой человек больше раскроется и захочет встречаться с вами дальше.
Удачи вам!

UVio
#1

он немой

Гость
#2

Займитесь собой. Перестаньте за ним бегать. Пусть сам проявляет инициативу. Если не проявляет, значит не сильно хочет. Если все время молчит. То зачем вам такой? Мужчины у нас в России ещё не вымерли. А то со стороны это выглядит, как-будто только вам это и надо.

Гость
#3

Мужички пуганые пошли это жуть, только соберешься взять его в оборот, а он уже обосрался, как с таким контингентом замуж выходить?

#4

А он вам нужен, такой молчун???

Гость
#5

Где рассказ про мужчину? В описании были сопли про студента, не отпущенного в увольнение.

Гость
#6

Автор, а Вы не думали о том, что он просто нашел другую?))) А вы ему и не очень то нравились.. Есть прекрасная книга "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз и в ней описан Ваш вариант "мужского страха"

Гость
#7

Вначале он хотел вас вдуть, а потом подумал и решил, что даже вдуть вас не хочет.Зря вы ему сама писали и зря за ним сама бегаете

Гость
#8

Автор, у меня была история в молодости. Познакомилась с парнем по Смс. Раньше интернета еще в телефонах не было )))) Так вот он меня каждый день закидывал сообщениями, очень интересовался всем, абсолютно всем в моей жизни. Фотками тогда тоже возможности у нас обменяться не было. Так мы общались несколько месяцев. На встречу не приглашал, а я ждала-ждала. Я уже по этим смс была вся его. В конечном итоге наконец-то у нас должна была состояться встреча. Я таааак готовилась, пришла - ииии - он не явился. И исчез - нет смс, на звонки не отвечает. Я со всей молодецкой серьезностью расстроилась, даже думала, что с ним что-то случилось. Ну, и все. Через пару месяцев "вылез". Извинялся. В итоге встретились. Оказался, такой закомплексованный, страшненький парень. Хороший, но забитенький. А вопросы мне задавал - а есть ли у тебя маникюр, а ты ухоженная, вплоть до " а делаешь ли ты эпиляцию интимных мест". Ну, думала, притязательный какой. Короче, он мне вообще не понравился. Но мы с ним поговорили, он сказал, что он испугался идти на встречу! Потом назначил мне вторую, но он мне не понравился и я не пошла. Короче, есть ОЧЕНЬ закомплексованные и девушки и парни. Если уж он так Вам нравится, то проявляйте мягко инициативу, если это комплексы, он будет откликаться. Думаю, так. Но не запаривайтесь так по возможности, оно того не стоит. Я вот тогда до слез расстраивалась, думала, со мной что-то не так, а оказалось с ним...

Гостья
#9

Во первых, он военный , подневольный. Во вторых, если вы ему интересны, то он бы нашел время с вами связаться. Ну а если молчит, то не особо и нужна то.
Вот еще мне интересно, если он 5 часов молчал, чем вы занимались ? Пардон.

Гость
#10

посмотрел в реале и офигел. больше не хочет )) еще какой терпеливый, 5 часов... я б сразу ушел, если не понравилась.

Гость
#11

Да и бывают реально молчуны, стеснительные. Ну, бывает такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: