Гость
Статьи
Через год бурного …

Через год бурного романа. я узнала, что он живет с женщиной

Сразу оговорюсь, в начале бурного романа моя жизнь складывалась так, что мне нужно было много времени на решение личных задач. Мне было некогда пренебречь настоящей минутой ради сомнительных перспектив. И не зря. Он находил время, когда мне было удобно. Я никогда не была у него дома, видела сотни фото, он рассказывал, что стесняется типа пока нет ремонта... тонны лжи.
В общем только через год отношений я полезла в интернет. после ссоры. я просмотрела около 8 страниц по 10 сайтов, в мозгу заработал Aссess). К 4 утра у меня была весьма противоречивая картина. Он рассказывал мне о предыдущих отношениях, но тут обнаружилась одна баба, о которой он не говорил. В общем я вышла не нее в соцсети и спросила в лоб про даты. Очевидно, что я была не готова к ответу. Но обрела целостность. Я надеялась до последнего, что она была до отношений. Попыталась наехать, но я даже сразу не заметила, т.к. инициатива была у меня.
Блииин... я в начале отношений спорила с ним, называя кого-то бесполым, и ругала на чем свет стоит грубых, лохматых неухоженных баб с грязными волосами. Типа уж гигиенический минимум и отсутствие сквернословия всем доступно... Может он мстил? Тут, девчонки, прикол. Я объективно красива, умею себя вести, дома уютно. А тут чуббака, на фотках из его квартиры всегда срач, заставляет его собирать мебель, хотя в нашем городе - это три копейки, и вроде как он их легко зарабатывает, и готовит тоже он…. Осел заметил, как кошка к людям ластится... ... дураки ходят парами...
Я заблокировала его номера, господи дай мне сил о нем забыть и не разблокировать. Блин. я не святая ханжа. И всегда думала ,что если мне придется увести, человека, которого я полюблю, я уведу. Но, получается, я не знаю кого уводить. моё сердце разрывается, но я не знаю ни капли правды.
И мне стыдно говорить об том с кем то. Давайте что ли тут поругаемся - обиженные чуббаки, похотливые ковбои и красотки с низкой самооценкой.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все всегда живут с какими то женщинами.

Мария
#2

Вы действительно его хотите ? Может отомстить хотите ему и ищете как это сделать ? Говорю это ,потому что пишете, что заблокировали его номер и изменили мнение о нем .

Гость
#3

Автор, китайская грамота какая-то, а не пост, учитесь излагать мысли.

Гость
#4

Вот он от этой чуббаки-засери к вам и бегал, такой красивой и аккуратной. До боли знакомая история. Он небось к тому же строил из себя успешного мэна, да?

Гость
#5
Гость

Автор, китайская грамота какая-то, а не пост, учитесь излагать мысли.

А это такой жж-г.о.в.н.о.стайл. Новая искренность называется.

Гость
#6

Кто виноват, что за год отношений Вы не сподобились ни разу к нему домой наведаться и даже не озаботились, почему он так настойчиво к себе не пускает? Делал бы ремонт, наоборот, позвал бы к себе показать и поинтересоваться мнением женщины, какую плитку выбрать и какой формы унитаз купить.

Гость
#7

Автор, что пили ?

#8
Мария

Вы действительно его хотите ? Может отомстить хотите ему и ищете как это сделать ? Говорю это ,потому что пишете, что заблокировали его номер и изменили мнение о нем .

я хочу поныыыыыть. Мне от этого легче)

#9
Гость

Кто виноват, что за год отношений Вы не сподобились ни разу к нему домой наведаться и даже не озаботились, почему он так настойчиво к себе не пускает? Делал бы ремонт, наоборот, позвал бы к себе показать и поинтересоваться мнением женщины, какую плитку выбрать и какой формы унитаз купить.

Я виновата))) Цирк в том, что интересовался)

#10
Гость

Автор, что пили ?

пока валерьянку. у меня температура аж долбанула на неделю... я вообще здорова, как два киборга, а тут давление, температура, дизориентация как перед смертью... (скрываюсь от общества под предлогом тяжелого гриппа, благо сопли рекой) Пойти куда-то в клуб с девочками пока не могу. Просто даже на СМСки поклонникам не могу отвечать, как раскаленный гвоздь в мозге. Не, ну мне стремно всё это шоу будет обсуждать без анонимности.

#11
Гость

Вот он от этой чуббаки-засери к вам и бегал, такой красивой и аккуратной. До боли знакомая история. Он небось к тому же строил из себя успешного мэна, да?

Ох, спасибо вам за коммент:) Я тут складываю картину по кусочкам,я считаю переписки всякие и фотки шелухой и всегда чищу, тут оказалось, что телефон сам на комп сливает. И короче про успешного мена... Я ж влюбилась. Я ж не считала его успешным, я тупо делала, что умею - искала лучшие стороны и поднимала, поднимала, поднимала самооценку... доверяла... трактовала в лучшем виде. чему успешные мены научили))))) .... Господи, да он приходил ко мне как в музей... Самое обидное, я сейчас календарно сравниваю ангельские дифирамбы, которые он сочинял для меня и желчные шовинистские проклятья на ту же тему, которые он твиттил в тот же день... Картинка то как в ч/б фильме Газлайтинг. Боже! Боже ж мой, сколько всего вылезло...

34HH
#12

Человек меня любил и классово ненавидел, вот кино) А я думаю, что за бред "я членоголовый нудявый ***", " ты такая высокая планка"... Ох, девчонки, можете смеяться... Я очень комплексовала на свой счет, ну давно не девочка, выгляжу как многие девочки и 20 не выглядели, но в своей лиге, кончено, есть куда расти и где массаж поделать, где подскинуть, а где продеппилировать... и денег можно больше заработать, и отдохнуть подальше улететь... А оказалось - я, черт возьми, богиня! когда у меня появилась полная картина по нему, ну ААААААААААААААхуеееееееееееть. Я *** для него злоебучий источник личностного взлета. Ну, и я не ебнутая совсем, но в жизни не ругаюсь матом, оооочень много читаю и знаю, в меру спорт, нет курения, дрязг, я *** *** принцесса из Диснеевского мультика в его глазах. В общем благодаря его присутствию в моей жизни, я научилась материться и легче стала относиться к алкоголю. Он так мной вертел, чуть что провоцировал на ссору... потом я сама пропадала, когда ему было это удобно... потом примирение и бурный секс.

#13

Боже мой.. вот прозрение... он из-за меня стал меньше матюкаться и употреблять всякие плебейские формулировки - я постоянно просила подбирать слова в моем присутствии "т.к. достаточно интеллектуально развит", в качалку пошел, вес сбросил... бросил пиво пить.... тоже сказал спасибо)))) А в соцсетях - ну там низота, знаете, когда подростковое бунтарство затягивается и человек боится, что паровозик ту-тууу... и человек из страха проигрыша в перфекционизме пытается развивать противоположные стороны собственных идеалов - "наглость, грубость, пороки, равнодушие, эгоизм, праздность, похоть, тунеядство".. во френдзоне девки с тельцами обритых крыс предлагают секс первому встречному, что бы отказать с оскорблениями...

#14

ма... -ма ... И баба, которая сама о себе пишет в таких выражениях, услышав которые в свой адрес большинство девушек залепят пощечину. Я почему так долго на нее не наткнулась, она же выглядит, как жирный евнух. Как с ней жить то? это как жить с парнем. я ж когда-то пару раз заметила ее фото и не подумала, что оно не асексуально. Ну, к чести своей, они могут сказать, что когда я через сутки разблочила вайбер, мне пришло сообщение типа он меня ругать и осуждать не будет))), но больше не хочет слышать обо мне. АААААхууууееееть. Это, оговорюсь, после заявлений "запомни навсегда, ты самая лучшая женщина, которая была в моей жизни", "я так боюсь тебе причинить боль, мне хочется тебя защитить от всего", "... ты такая роскошная, ты на столько хороша во всем, я очень счастлив, что могу прикасаться к тебе, облизывать пальцы ног...". ну помимо стандартов: " твой запах туманит рассудок.. когда я в тебе ,я просто схожу с ума..". Господь всемогущий, вот цирк то. А я получается предательница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: