Гость
Статьи
Сомнения женат или нет

Сомнения женат или нет

Коротко: я русская,он армянин,живем вместе,встречаемся почти год.
Начиталась тут на форумах от нечего делать,что армянские мужчины могут умело скрывать жену.Так вот,в прошлом году он ездил в Армению,сказал что очень соскучился по своим(брат,сестра и отец),не было его неделю,24 часа в сутки были на телефоне,видеосвязь,смс,звонки. Спустя 6 мес.снова собрался туда,опять таки же по делам,вот скоро должен уехать,и тут после прочитанного на форуме,лезут мысли в голову разные(а может женат и тд).Опять таки же телефон никогда не прячет,так сказать все разговоры при мне.Если показываю ему свою ревность(без истерик,а спокойно спрашиваю),начинает злится,хотя сам до ужаса ревнив.
Можно ли вообще как то узнать женат или нет?Даже не знаю,как правильно поставить вопрос(((.С подругами,на тему личной жизни не разговариваю,так как это интимно все.Поэтому прошу совета у вас🙏🏻

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу нагнетать, но когда-то моя родная тетя жила с мужчиной, который в нашу страну на заработки приехал, жили они вместе около года. Она его со всей родней познакомила, за свадьбу уже говорила. Вот не помню откуда он был, но не наш точно. Так в один прекрасный день она пришла в квартиру, где они жили и не увидела ни своего золота, ни денег и его соответственно тоже, он якобы домой тогда уехал. Позже она каким-то образом узнала, что у него есть семья, а она была перевалочным пунктом.

Мурло
#2

не переживай. они же не настолько дикари как ты думаешь.

Пример
#3
Гость

Не хочу нагнетать, но когда-то моя родная тетя жила с мужчиной, который в нашу страну на заработки приехал, жили они вместе около года. Она его со всей родней познакомила, за свадьбу уже говорила. Вот не помню откуда он был, но не наш точно. Так в один прекрасный день она пришла в квартиру, где они жили и не увидела ни своего золота, ни денег и его соответственно тоже, он якобы домой тогда уехал. Позже она каким-то образом узнала, что у него есть семья, а она была перевалочным пунктом.

Я только его вещи могу вынести😂.Этот вариант отпадает.

Пример
#4
Мурло

не переживай. они же не настолько дикари как ты думаешь.

Вы Армяней считаете дикарями?Если я правильно поняла вообще написанное,тогда мне очень жаль,что вы так думаете.Среди русских и прочих других наций,тоже есть дикари.Мой же человек образованный,хоть и с горячим темпераментом(что мне нравится),ответственнен во всем.Вопрос был в другом.😏

Мия
#5

Год вместе. Если бы у него были серьёзные планы относительно ваших отношений, предполагаю он бы пригласил вас с собой. Может у них в менталитете жениться можно только на своей. Тогда вы должны принять, то, что являетесь временным вариантом, сорри. Если так ревнив, то почему бы не взять свою женщину с собой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: