Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Я замужем. Но мне нравится мужчина с моей работы. Бывает снится даже. Испытываю удовольствие от его запаха,нравится стиль одежды. Он руководитель. По работе приходится очень тесно общаться. Он женат. Когда мы вместе начали свою трудовую деятельность в компании,то оба были холостые,но я готовилась к свадьбе. Тогда он уже начал проявлять ко мне интерес. Мы мило общались,но я дала понять,что теперь я замужем и ничего не может быть. После этого он очень охладел. Ругались,было сказано много гадостей. Но теперь и он женат. Его выбор меня удивил. На внешность совсем не та,которую я видела около него(он симпатичный), мужеподобная,большая девушка. Многие считают,что это брак по расчету. Семья у нее очень богатая. Детей нет ни у меня,ни у него. Теперь меня тянет к нему... Пытаюсь забыться,меньше общаться,не контактировать. Но опять снится... Он уже так не тянется ко мне,как раньше. Его как-то задело,обозлило,что не выбрала его. Может и ему тяжело и он пытается меньше со мной общаться. Не знаю,что делать,запуталась. Мой муж спокойный и совсем не руководитель. А в коллеге привлекает именно это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, то есть если коллега был бы не руководитель, а значит при бабле, то и нафиг не сдался бы тебе, да курица разводчица?))) Остальное даже комментировать нет смысла, твои перлы вызывают только смех)

Гость
#2
Гость

Ахаха, то есть если коллега был бы не руководитель, а значит при бабле, то и нафиг не сдался бы тебе, да курица разводчица?))) Остальное даже комментировать нет смысла, твои перлы вызывают только смех)

Меня привлекают не его деньги,а его способность показать характер в нужный момент, поставить людей на место, подчинить их себе,заставить сделать что-то.

#3

Меняй работу, ваши перемигивания до добра не доведут,1) муж уйдет, 2) Мужико - баба с богатыми родственниками дебе и личико сломают, и с работы по её велению погонят (т.к. будут давить на начальника), а потом всячески попытаются напакостить,и придется искать лучше чтобы на ту фирму не было влияния этих богачей.

#4
Гость

Меня привлекают не его деньги,а его способность показать характер в нужный момент, поставить людей на место, подчинить их себе,заставить сделать что-то.

Садомазо в помощь, коженный плетки, пусть муж лупит вас по попе хлыстом, и властвует над вами, проблема у вас только в отсутствии ДОМИНАНТА в семье)))

Гость
#5

Теперь у тебя будет двойная жизнь. И на работе будет чем заняться. Женщины всегда в мечтах, выдумщицы, не скучно.

Гость
#6
Гость

Меня привлекают не его деньги,а его способность показать характер в нужный момент, поставить людей на место, подчинить их себе,заставить сделать что-то.

Ага, поэтому аж два раза написала, что он руководитель, жена богачка и мужик твой отстой, не то что руководитель))) Тупая ты как пробка... Уж что-то бы поинтереснее придумали, а то опять перлы про женатиков...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема