Гость
Статьи
Мужчина торопит …

Мужчина торопит события

Такая ситуация.
Я замужем, есть маленький ребенок, отношения с мужем уже давно не ахти, делр медленно, но верно шло к разводу. Проблем хватает, но он их не признает и не хочет решать, поэтому другого выхода нет, это уже решено мной для себя давно, и ему много раз говорила, что если ничего не изменится, будеи разводиться.

Недавно познакомилась с мужчиной, он мне понравился. Знает про мою ситуацию и мужа, и вроде как бы все понимает, но уж очень торопит, меня это напрянает немного. Мы знакомы всего чуть больше месяца, он уже говорит о будущем, спрашивал несколько раз, когда я с мужем поставлю точку (перестал, когда я прямо сказала, что хватит об этом). Он знает в общих чертах, что развод не за горами, и причина не он, но нужно некоторое время, чтобы уладить разные вопросы, в т.ч. финансовые. Рассуждал как-то, как будем жить вместе, я его мягко оборвала. Один раз упомянул, что скоро поедет в гости к брату и хотел бы со мной, я перевела на другую тему.

Если что, я вообще планирую после развода какое-то время жить одна, с ребенком, а там видно будет. Развод планирую до лета осуществить.

Интима, если что, у нас еще не было. С ребенком знаком, видел несколько раз, относится очень хорошо и к ней, и ко мне. Сам в разводе и есть дочка чуть постарше моей, с бывшей женой у них сложные очень отношения, я подробностей не знаю и не лезу туда.

Как ему намекнуть или сказать прямо, что он мне нравится, но я не хочу так торопить события? Я не против в принципе серьезных отношений, но не так быстро. Честно говоря, меня бы устроили "отношения выходного дня", но ему явно будет этого мало.

Наточка25
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он рассуждатель просто.

Гость
#2

Он прав, вы не даете ему никаких гарантий, завели его для души, а сами надеетесь уладить все с мужем, чтобы не заниматься разводом. Если у вас отношения, почему вы относитесь к ним настолько несерьезно?

Наточка25
#3
Гость

Он прав, вы не даете ему никаких гарантий, завели его для души, а сами надеетесь уладить все с мужем, чтобы не заниматься разводом. Если у вас отношения, почему вы относитесь к ним настолько несерьезно?

с мужем я уже ни на что не надеюсь, будет в моей жизни этот мужчина, или нет, уже не важно.
ну а чего он хочет? я привела несколько примеров, разве это нормально, спустя месяц отношений обсуждать будущее настолько подробно?

Гость
#4
Наточка25

с мужем я уже ни на что не надеюсь, будет в моей жизни этот мужчина, или нет, уже не важно.
ну а чего он хочет? я привела несколько примеров, разве это нормально, спустя месяц отношений обсуждать будущее настолько подробно?

Автор, стандартов и правил в этой сфере не существует))) Главный показатель - насколько лично Вам комфортно с этим человеком.

Гость
#5

В лучшем случае шило на мыло, в худшем разбитое корыто

Наточка25
#6
Гость

Автор, стандартов и правил в этой сфере не существует))) Главный показатель - насколько лично Вам комфортно с этим человеком.

мне с ним комфортно и интересно, и сам он очень нравится, и я не против серьезных отношений в перспективе. но ощушаю иногда, что он давит, как то по мне рановато все это обсуждать, когда я еще даже не свободна фактически...
конечно, импонирует серьезное отношение ко мне, к моему ребенку, но на мой взгляд чуток перегибает палку.

Принцесса-мильонщица
#7

девушка, вам сколько лет?)
У вас интима не было, а вы всерьез воспринимаете, что он рассуждает, как вы будете жить вместе или там намекает, как вы поедете к брату. Он подарки вам дарит, помогает как-то - привезти-отвезти? Если нет, то он просто болтает.

Гость
#8

Он какой-то странный. Не знаю, чем он вам понравился, но я бы вообще с ним не связывалась.

Наточка25
#9
Гость

В лучшем случае шило на мыло, в худшем разбитое корыто

если бы я просто описала нашу ситуацию с мужем, мне бы 99%, что все в один голос написали бы - разводись, чего ждешь. этот вопрос не стоит даже на повестке.

Наточка25
#10
Принцесса-мильонщица

девушка, вам сколько лет?)
У вас интима не было, а вы всерьез воспринимаете, что он рассуждает, как вы будете жить вместе или там намекает, как вы поедете к брату. Он подарки вам дарит, помогает как-то - привезти-отвезти? Если нет, то он просто болтает.

мне 26, ему 31. воспринимаю не то что бы всерьез, немного настороженно, розовых очков нет. и он чувствует это. подарки, внимание и все остальное есть, отвезти-привезти не надо, сама на машине, в остальном все есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: