Гость
Статьи
Пауза в отношениях - …

Пауза в отношениях - что делать?

Молодой человек оскорбил во время ссоры, это было впервые. Встречаемся 8 месяцев, все было хорошо до этого момента. Я сказала что мне нужна пауза в отношениях на неделю для того чтобы успокоиться и все обдумать. В свою очередь я хотела чтобы он за это время понял свой проступок и раскаялся. Прошло несколько дней и я скучаю, жду что он все равно напишет, но не знаю что тогда делать. Простить сразу или все таки дождаться конца недели?
Или же как по другому показать мужчине, что его поведение было неприемлимым? Потому что сейчас я думаю, что пауза это не выход, потому что мне самой сейчас плохо и я скучаю

Инесса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! Автор, когда говорят "нам надо взять паузу" или "давай останемся друзьями" подразумевают расставание. Ваш парень за эту неделю успел не только раскаяться, что был с вами, но и найти себе новую девушку.

Гость
#2

Успокоилась, обдумала и поняла ,что готова терпеть такое к себе отношение? ну тогда беги и мирись. А если не готова и считаешь, что не заслуживаешь такого отношения. то начинай искать другого.. этот осознает, то вернется, а нет, то найдет другую

Гость
#3

Забей, он уже задорно ипётся с другой

Гость
#4

Пауза очень хороший выход. Вопрос как из паузы выходить. Если вы во время паузы пришли к выводу, что тоже погорячились и на самом деле оскорбления не было, то конечно надо ответить нормально. Но если вы считаете, что оскорбление было и оно недопустимо, то , очевидно, или нужно дождаться, что он извинится или быть готовой расстаться. А как вы иначе? Он вас оскорбил, вы помолчали недельку, а потом он позвонил и вы радостно к нему побежали? Так дело не пойдет.

Инесса
#5
Гость

Пауза очень хороший выход. Вопрос как из паузы выходить. Если вы во время паузы пришли к выводу, что тоже погорячились и на самом деле оскорбления не было, то конечно надо ответить нормально. Но если вы считаете, что оскорбление было и оно недопустимо, то , очевидно, или нужно дождаться, что он извинится или быть готовой расстаться. А как вы иначе? Он вас оскорбил, вы помолчали недельку, а потом он позвонил и вы радостно к нему побежали? Так дело не пойдет.

Он уже извинился наутро, но как мне показалось не искренне, а просто чтобы замять эту ситуацию. Оскорбление было прямым текстом, так что думаю надо выдержать мне эту неделю в любом случае

Гость
#6

Сказали неделя, значит, ждите неделю. Не дергайтесь)

Майсин
#7
Инесса

Молодой человек оскорбил во время ссоры, это было впервые. Встречаемся 8 месяцев, все было хорошо до этого момента. Я сказала что мне нужна пауза в отношениях на неделю для того чтобы успокоиться и все обдумать. В свою очередь я хотела чтобы он за это время понял свой проступок и раскаялся. Прошло несколько дней и я скучаю, жду что он все равно напишет, но не знаю что тогда делать. Простить сразу или все таки дождаться конца недели?
Или же как по другому показать мужчине, что его поведение было неприемлимым? Потому что сейчас я думаю, что пауза это не выход, потому что мне самой сейчас плохо и я скучаю

Я бы дождалась, уж неделя - это ни о чем! Пауза выход только при условии, что его это чему-то научит.
так что возьмите себя в руки, отвлекитесь как-то, первой ни в коем случае не пишите, раз это была воспитательная мера.

Guest
#8

Пока вы ждете извинений парень кого то ****

Инесса
#9
Guest

Пока вы ждете извинений парень кого то ****

Я не думаю, что он настолько отбитый чтобы из-за паузы в неделю бежать и с кем-то спать, в худшем случае даже если и так то что я сделаю? Побегу мириться первой чтобы он там не дай бог кого то не нашел? Если найдет, то и скатертью дорожка. Значит не надо ему стараться и меняться, работать над отношениями.

Инесса
#10

Он мне пишет что любит и скучает, что делать? Не отвечать?

Гость
#11
Инесса

Он мне пишет что любит и скучает, что делать? Не отвечать?

Перед примирением обязательно скажите,что вам было очень больно и такое отношение к себе вы не будете терпеть больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: