Гость
Статьи
Пауза в отношениях… …

Пауза в отношениях… что делать ?

Добрый день! У меня проблема в отношениях, не знаю что делать. Встречалась и жила с парнем, он меня помладше , отношения складывались нормально, нам весело и легко было проводить время вместе, но была одна проблема все таки он мне финансово не помогал (типа у него период такой долги и прочее). Я платила за все за ипотеку (квартира моя, но я с него и не требовала за неё платить) , коммуналку , продукты , в общем все. А на свои деньги если они у него появились он покупал себе вещи какие то. У меня никогда не спрашивал что мне может чем то помочь финансово. Никогда. Парень не работает , и не хочет. Когда начали обсуждать эту тему он начал говорить что мол он тоже делает это , то. И я очень расстроилась психанула написала съезжай и расстаёмся. Он молча собрал вещи , даже не попытавшись хоть что то сделать, даже лапшу на уши навешать. Сказал только что ничего дать мне не может… Потом снова пошли мои эмоции вход, и я попыталась как то поговорить, я очень люблю человека, он мне стал как родной. Я ни к кому никогда не испытывала таких чувств. После разговора он сказал берет паузу в отношениях и ему нужно подумать.. всю неделю мы не общались , он не писал , я тоже… я держалась из последних сил. Люблю настолько что словами не передать , мне не нужен никто кроме него. Мои друзья и подруги , все рады что мы разошлись , успокаивают и поддерживают, мне это как будто мимо ушей. Понимаю что никого никогда так не любила и хочу быть с ним. Как мне быть? Но и хочу все таки показать свою гордость, и не падать на коленях перед ним. Да и вообще я сомневаюсь что он мне что то напишет ещё и мы поговорим.( буду признательна ответам, извиняюсь за сумбурное изложение) #пауза

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Ну все ж ясно , Вы ему не нужны! Не стройте иллюзий , Вы у себя одна! Если он Вам не помогает и легко ушёл , значит это вообще не потеря для Вас, а удачное избавление !!! воврем!юя!!! вдруг мимо идёт судьба , а Вы заняты мудаком и пропустите счастье .

Захария
#1

Просто любопытно..
" он начал говорить что мол он тоже делает это , то... "
Что?
Что он перечислил?

Гость
#2

Ну и жила бы с нищуком. С милым и рай в шалаше.
Но вот взыграла в тебе алчность и ты выгнала его. А теперь плачешь, умоляешь вернуться. Эх, такой заезженный сюжет.
Мужики всегда в любви победители.

Сама по себе
#3

Всё-таки надо поползать на коленях, сказать, что будешь кормить, содержать. Словом не заикнёшься о деньгах и, чтоб работал. Унижайся, другого выхода нет.Безумная любовь, это любовь БЕЗ УМА.

Гость
#4
Захария

Просто любопытно..
" он начал говорить что мол он тоже делает это , то... "
Что?
Что он перечислил?

Да
- работа по дому, тоже покупает продукты, когда у него есть возможность покупает мне вещи тоже какие то( возможность эта бывает крайне редко , как вы уже поняли)

Гость
#5

Хочу добавить, что раньше у него деньги были, и все как бы было нормально , либо мне так казалось.. а сейчас я понимаю, что одна на себе все тащить не вывожу уже, на работе сутками

Захария
#6
Гость

Да
- работа по дому, тоже покупает продукты, когда у него есть возможность покупает мне вещи тоже какие то( возможность эта бывает крайне редко , как вы уже поняли)

То есть соврал?
Или это реально одноразовые акции, не стоящие упоминания?
Носки купил?
Вот он дает...

Гость
#8
Захария

То есть соврал?
Или это реально одноразовые акции, не стоящие упоминания?
Носки купил?
Вот он дает...

Нет, он действительно мне помогает в бытовом плане.. но как бы я тоже не сижу просто так. И я понимаю, что сейчас финансовая сторона как никогда важна, а он дал понять что работать не хочет, будет искать другие пути (страшно подумать какие хахаха), и что сейчас мне ничего дать не может и сказал что расстаёмся. А я уже потом можно сказать «выпросила» эту паузу в отношениях и теперь нахожусь в подвешенном состоянии. Переживаю не передать словами как.

Гость
#9

Если хотите и дальше финансово тянуть вас двоих, просто подождите, он к вам точно придет. У вас ему ничего не надо делать. Живешь в чужой квартире, где даже не надо платить коммуналку. Еще и кормят при этом, и трахают. Мечта же.

Только вы учтите, что так все и будет. Вы всегда будете тянуть вас двоих в этих отношениях. А если поженитесь и захотите ребенка, учтите, что и в декрете именно вам придется тянуть уже троих.

И то, что он младше, его не оправдывает. Меня любовник младше на 12 лет, все финансовое обеспечение на нем. Потому что ему самому стремно, если за него платит женщина. Потому что ему самому хочется заботиться и платить за женщину.

В общем, ваши друзья и знакомые абсолютно правы. Вам сейчас лучше всего перетерпеть эту "любовь", потому что это никакая не любовь. Любовь всегда взаимна, а этот парень явно вас не любит. Иначе бы у него тоже проснулся инстинкт заботиться о своей женщине, который сейчас выражается в желании ее хоть как-то обеспечивать.

Василий
#10

Постоянно про это пишут: содержат сожителя по своей воле, а сюда жалуются....
Врёт, наверное, хочет вызвать шквал поддерживающих ответов.

Захария
#11
Гость

Нет, он действительно мне помогает в бытовом плане.. но как бы я тоже не сижу просто так. И я понимаю, что сейчас финансовая сторона как никогда важна, а он дал понять что работать не хочет, будет искать другие пути (страшно подумать какие хахаха), и что сейчас мне ничего дать не может и сказал что расстаёмся. А я уже потом можно сказать «выпросила» эту паузу в отношениях и теперь нахожусь в подвешенном состоянии. Переживаю не передать словами как.

Я не про бытовой план, про финансовый спросила..
Вы же сказали, что он по нулям в этом смысле...
И лишь размахивал какой то мелочевкой нестоящей как своим " вкладом"..
Но раз он дал понять, что нацелен на какой то криминал к тому же, то да.. Все правильно...
Он лжец ( врет про свой вклад), нахлебник и планирует криминал..

Гость
#12

«В случае прямого столкновения, если произойдёт дальнейшая эскалация кризиса между заморским "чуланчиком" Республиканцев США Тайванем и про британским Китаем, возможно применение Республиканцами США ядерного оружия... Конечно, никто просто так не будет его применять. Скорее, это последняя мера, но это не исключено»

Гость
#13

Вы очень эгоистичная и очень малопривлекательная женщина, причём одно - следствие другого. Вы содержали этого парня, вам было легко и весело, а ему нет. Ему с вами было так плохо что он свалил при первом проявлении вашего недовольства. А кроме жилья и денег от вас ему больше ничего и не нужно было. Посмотрите на себя, какая вы жалкая и противная. Готова ползать за равнодушным мужиком, который даже за деньги уже не хочет с ней жить.

Гость
#14
Гость

Вы очень эгоистичная и очень малопривлекательная женщина, причём одно - следствие другого. Вы содержали этого парня, вам было легко и весело, а ему нет. Ему с вами было так плохо что он свалил при первом проявлении вашего недовольства. А кроме жилья и денег от вас ему больше ничего и не нужно было. Посмотрите на себя, какая вы жалкая и противная. Готова ползать за равнодушным мужиком, который даже за деньги уже не хочет с ней жить.

Вы неадекватная? Или неадекватный?

Гость
#15
Василий

Постоянно про это пишут: содержат сожителя по своей воле, а сюда жалуются....
Врёт, наверное, хочет вызвать шквал поддерживающих ответов.

Наверное

Гость
#16

А с чего вы решили,что больше никого не побюбите?
Это ловушка мышления.
Глупости. Миллион классный мужчин, а вы вцепились в ленивого альфонса.
Перестаньте унижать себя и забудьте его.

Может у ыас страх менять свою жизнь?
И вы боитесь что никого не встретите больше, вот и надумываете, что пусть будет такой рядом?
А хочетли он быть с вами????

Гость
#17
Гость

А с чего вы решили,что больше никого не побюбите?
Это ловушка мышления.
Глупости. Миллион классный мужчин, а вы вцепились в ленивого альфонса.
Перестаньте унижать себя и забудьте его.

Может у ыас страх менять свою жизнь?
И вы боитесь что никого не встретите больше, вот и надумываете, что пусть будет такой рядом?
А хочетли он быть с вами????

Возможно вцепилась, я сталкиваюсь с таким впервые, поэтому восприняла этот разрыв как катастрофу. Раньше расставалась с парнями вообще было плевать на них.

Гость
#18
Гость

Возможно вцепилась, я сталкиваюсь с таким впервые, поэтому восприняла этот разрыв как катастрофу. Раньше расставалась с парнями вообще было плевать на них.

Просто в этого парня вы буквально вложили очень много. Всегда сложно расставаться с тем, куда вложил очень много сил, эмоций, денег. Это тоже ловушка мышления.

Гость
#19

Попробуйте поговорить с ним о том, что Вы, как девушка, готовы тянуть своего парня вверх, пока у него нет мотивации и тд, но он должен этого хотеть.У каждого любящего человека есть желание заботиться, переживать, дарить положительные эмоции.
Вы просто любите его, но он сел Вам на шею, не можете же вы его вечно обеспечивать, Вы в первую очередь девушка, на фоне мужчины нужно чувствовать комфорт и спокойствие. А как Вы будете его чувствовать, если понимаете, что Ваше спокойствие держится на Вас же, ведь не платив за квартиру, не жили бы вместе, и тд. а ему ничего не нужно, но возможно, получится «слепить» из него нормального мужика.Главное, понимайте друг друга, но увы, если человеку не нужно, то его не заставить.(про заработок)
автору любви и добра, не обращайте на оскорбления в комментариях!

Гость
#20
Гость

Попробуйте поговорить с ним о том, что Вы, как девушка, готовы тянуть своего парня вверх, пока у него нет мотивации и тд, но он должен этого хотеть.У каждого любящего человека есть желание заботиться, переживать, дарить положительные эмоции.
Вы просто любите его, но он сел Вам на шею, не можете же вы его вечно обеспечивать, Вы в первую очередь девушка, на фоне мужчины нужно чувствовать комфорт и спокойствие. А как Вы будете его чувствовать, если понимаете, что Ваше спокойствие держится на Вас же, ведь не платив за квартиру, не жили бы вместе, и тд. а ему ничего не нужно, но возможно, получится «слепить» из него нормального мужика.Главное, понимайте друг друга, но увы, если человеку не нужно, то его не заставить.(про заработок)
автору любви и добра, не обращайте на оскорбления в комментариях!

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: