Гость
Статьи
Мы рядом, но не вместе

Мы рядом, но не вместе

Полтора года вместе с МЧ, совместно не живём. В общем, относимся хорошо друг к другу и с уважением. Но наши отношения очень поверхностные. Он уходит от многих тем, касаемых его семьи и их взаимоотношений, опускает подробности некоторых моментов его прошлого (например лечился у психиатра, был какой-то бизнес, который разорился). Когда мы с ним познакомились, он рассказывал какое недопонимание у него было в прошлых отношениях. Я сочувствовала ему и винила его бывших, но теперь я оказалась на их месте и ощущаю недопонимание между нам. Читала тайком переписки с его бывшими и понимала, что он многое недоговаривает. Я тоже хочу ему открыться, рассказать о своих переживаниях и о страхах, но боюсь, мне кажется, что ему на мои сопли будет всё равно....и если откроюсь, буду выглядеть как полная дура и слабый человек... Он очень заботливый,терпит мои истерики на пустом месте, хорошо относится к своей маме и часто ей помогает, но его закрытость и поверхностность меня пугает, не знаю будет ли у нас будущее? Посмотрите на эту ситуацию со стороны.

Радистка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тёмная он личность, бегите от него

Зета
#2

Со стороны скрытые психи опасны. Жить с человеком которого ты не знаешь опасно.

Фарида
#3

Поговорите с ним,объясните что нужно делиться с проблемами,что это нормально,покажите что вы любите его таким,какой он есть.Не выносите мозг,это не сделает ваши отношения краше и т д.Постарайтесь этого не делать,правда,и без этого можно жить.Не надо слушать людей в форуме,это лишь со стороны мнение,в ваших отношениях должны быть только оба человека,поговорите,может он боится говорить о всех его неприятностнях.А на будущее,из опыта,никогда не говорите о Ваших проблемах,которые связаны с определенными людьми,Вы завтра забудете а он будет упрекать вас в этом

Радистка
#4
Гость

тёмная он личность, бегите от него

Тоже посещают такие мысли, но останавливают мои рассуждения, что он изменился, это было прошлое и сейчас всё по-другому будет(

Элеонора
#5
Гость

тёмная он личность, бегите от него

А потом *** она будет. Если уже связалась с таким,пусть терпит - это её выбор.

Радистка
#6
Фарида

Поговорите с ним,объясните что нужно делиться с проблемами,что это нормально,покажите что вы любите его таким,какой он есть.Не выносите мозг,это не сделает ваши отношения краше и т д.Постарайтесь этого не делать,правда,и без этого можно жить.Не надо слушать людей в форуме,это лишь со стороны мнение,в ваших отношениях должны быть только оба человека,поговорите,может он боится говорить о всех его неприятностнях.А на будущее,из опыта,никогда не говорите о Ваших проблемах,которые связаны с определенными людьми,Вы завтра забудете а он будет упрекать вас в этом

Большое спасибо за Ваш ответ!)Вы правы во многом!
Но я не очень поняла ,что Вы имели в виду "А на будущее,из опыта,никогда не говорите о Ваших проблемах,которые связаны с определенными людьми,Вы завтра забудете а он будет упрекать вас в этом"?

Элеонора
#7
Зета

Со стороны скрытые психи опасны. Жить с человеком которого ты не знаешь опасно.

Опасно, когда бабы под сорокет - строят из себя непонятное. Автору, нужно от таких бежать и пресекать все попытки провокаций. А парень, может расстроен чем-то и его просто нужно поддержать.

Гость
#8
Радистка

Тоже посещают такие мысли, но останавливают мои рассуждения, что он изменился, это было прошлое и сейчас всё по-другому будет(

Ну что ж, может и так. Присматривайтесь, но не торопитесь сближаться.Мой бывший муж тоже вначале был заботливым, спокойным, непьющим. Но после двух лет брака, как будто подменили. Узнала, что скрыл, что кодировался до знакомства, и вдруг сорвался, запил, крышу снесло, в психушку попал..

Ольга
#9

Думаю , когда вы настроены на серьзные отношения, мужчина в первую очередь должен быть для вас другом. Чтобы вы делились своими переживаниями, спрашивали совета, иногда можно выплакаться. Мне кажется, что это основа доверия и понимания. Поговорите с ним об этом, скажите, что очень его любите, но без такой "дружбы" в отношениях вам сложно

Гость
#10
Радистка

Читала тайком переписки с его бывшими и понимала, что он многое недоговаривает.

Кому он не договаривает - вам или им? И в какой период были эти переписки - во время их отношений или уже когда он был с вами?

Радистка
#11
Элеонора

Опасно, когда бабы под сорокет - строят из себя непонятное. Автору, нужно от таких бежать и пресекать все попытки провокаций. А парень, может расстроен чем-то и его просто нужно поддержать.

Не поняла, к кому Вы обратились в посте? И с чей стороны провокации?

Радистка
#12
Гость

Кому он не договаривает - вам или им? И в какой период были эти переписки - во время их отношений или уже когда он был с вами?

Моя ошибка- не расписала посте подробно. Сейчас напишу. У него было две бывшие девушки. Во время отношений с ними он никому не писал и на стороне не знакомился (читала его сообщения, понимаю, что некрасиво и непорядочно, но что поделать). Переписки старые, не во время наших отношений. В нашем разговоре про прошлые отношения он рассказывает, что его использовали, изменяли и.т.д. По факту - из сообщений с бывшими, всё не совсем так, как он говорит, делает виноватыми в разрыве - своих бывших, но виноват больше он.

Гость
#13

Бегите. Если хотите нажить себе проблем - тогда вперёд.

Гость
#14

Ваш текст: "По факту - из сообщений с бывшими, всё не совсем так, как он говорит, делает виноватыми в разрыве - своих бывших, но виноват больше он."
Ну кто признается, что виноват в разрыве с бывшими. Всегда виноваты бывшие..

МИСП
#15

Баба называли нас ***
В ответ мы создали своё двигло
Мужское Движение -
Феминизма поражение.

Радистка
#16
Гость

Ваш текст: "По факту - из сообщений с бывшими, всё не совсем так, как он говорит, делает виноватыми в разрыве - своих бывших, но виноват больше он." Ну кто признается, что виноват в разрыве с бывшими. Всегда виноваты бывшие..

Это точно)

Гость
#17

Он не делится чем-то, что болезненно для него. Семья, психиатр, разорившийся бизнес, это серьезно. Вся энергия уходит на то, чтобы спрятать боль, а на поверхности - то, что на поверхности. Я думаю, если бы вы поделились с ним своими переживаниями, ему было бы легче раскрыться и поделиться чем-то своим. Может рискнете?

Радистка
#18
Гость

Он не делится чем-то, что болезненно для него. Семья, психиатр, разорившийся бизнес, это серьезно. Вся энергия уходит на то, чтобы спрятать боль, а на поверхности - то, что на поверхности. Я думаю, если бы вы поделились с ним своими переживаниями, ему было бы легче раскрыться и поделиться чем-то своим. Может рискнете?

Огромное спасибо! Как-то даже и в голову такое мнение не приходило) Можно сказать, открыли мне глаза)
Буду пробовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: