Гость
Статьи
Доктор моей мечты)

Доктор моей мечты)

Привет всем. Девочки, что делать,может у кого-то была подобная ситуация. Я лежу в больнице (не пугайтесь,все хорошо). Мне до ужаса понравился наш лечащий доктор. Ему 44 года ,а мне 26. Он вроде как женат(точно не уверена). Мало ещё что о нем знаю.Я тоже замужем. Не знаю как вести себя . Хотелось бы знать ,есть ли у него симпатия,стоит ли вообще что то предпринимать. Я очень застенчивая. Опыта общения с мужчинами нет. Вышла замуж в 18 (не по беременности). Хотелось бы узнать мнение уже опытных девушек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в больнице такие влюбленные пациентки как смехопанорама. Периодично и юмористично. Всем отделением ржем над этими недолюбленными в жизни тетками, которые профессиональную заботу врача культивируют в себе в великое чувство.

Гость
#2

Чем понравился? На инфинити ездит? Или носит Jaeger-LeCoultre?

Гость
#3

Хочешь быть любовницей, которой будут вешать на уши лапшу и просто потрахиватть пока не надоешь?

Нынси
#4

Тоже втюрилась в дантиста-хирурга:(
Хотя и замужем уже несколько лет,любовь уже не такая.
Про влюбленность знает только близкая подруга,а так очень сложно никому не могу такое рассказать.
Мне 27. Уже как пол года люблю его,как быть? Сама не в себе хочу снова увидеть его

Гость
#5

Своим коллегам рассказывает какие пациенты недолюбленные

Гость
#6

Девчонки, влюбленность в мужчину, который намного старше, это нормально и это проходит. Военный, летчик, доктор и т.д. - сами по себе профессии, где мужчина "в форме". А если ещё и доктор вежливый, умный, именно как врач заботлив и внимателен к людям - влюбиться тут не долго. Воспринимайте это просто как платоническое чувство. Это для вас он доктор, почти спаситель, а для своей жены он обычный, уставший и измотанный после работы человек, со своими проблемами среднего возраста, о которых вы НЕ знаете и не можете знать, поэтому не можете воспринимать человека целиком. Так что расслабьтесь, пройдет).

Нынси
#7

Автор,я вас полностью поддерживаю,они очень привлекательны. Попробуйте с ним пофлиртовать,надеюсь, хоть, вы, будете счастлива ...
Эх,помню как первые месяцы страдала,даже на диету села и похудела,хотелось с каждым днем становиться всё привлекательнее.

Нынси
#9

Ну,что там как дела у вас Авторша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: