Гость
Статьи
Не хочу мужа, хочу …

Не хочу мужа, хочу доктора

Глупая ситуация, не думала что со мной такое произойдет. В браке два года, мужа люблю, в сексе все хорошо, но... Около года назад делала небольшую операцию и тупо втрескалась в доктора - молод, красив, обаятелен. Думала, все пройдет через пару месяцев, помечтаю о нем и все. Но прошел год и ничего не изменилось. Сижу, как дура, с левого ника просматриваю его фотки в Одноклассниках, и прям в глазах темнеет, хочу его как малолетка какая-то. И даже написать что-то боюсь. Мужу изменять не хочу, но каждый раз во время секса представляю себе этого доктора, он мне снится каждую неделю. Блин, девочки, уже не могу так жить! Как его из головы-то убрать? Муж у меня золото, а я дрянь такая, о чужом мужике мечтаю!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

К мозгоправу - избавляться от навязчивой идеи. Только смотрите в него не влюбитесь))

Гость
#2

Мужик пришел к сексологу и жалуется:

- Не стоит!! Что делать?

- Приходите с женой.

Пришли. Сексолог говорит жене:

- Раздевайтесь. Ложитесь на спину. На живот. Станьте раком.

Сделайте мостик. Одевайтесь.

Мужу:

- Все в порядке!

- Но у меня же не стоит!

- У меня тоже не встал!

Гость
#3

Да никак его из головы не уберешь, может время только поможет, у меня такая же ситуация(

Гость
#4

Господи..Ну я -доктор.Это бывает очень часто. когда в нас влюбляются, но вы же для нас-объект работы. грубо говоря.Знаете как мы в ординаторской разговариваем?"Серега, ты грыжу в 5 на левой койке когда выписываешь?" И это нормально.Не помнишь имен, а фамилии по историям по порядку на обход заведующему готовишь.

Когда ты помогаешь больной, выполняя работу,она, чувствуя облегчение,мнит бог весть что..

Ноунэйм
#5

Такая уж у тебя натура. Ниче не поделаешь, я вот хочу друга своего мужа:)) Думаю пройдет.

Гость
#6
Гость

Господи..Ну я -доктор.Это бывает очень часто. когда в нас влюбляются, но вы же для нас-объект работы. грубо говоря.Знаете как мы в ординаторской разговариваем?"Серега, ты грыжу в 5 на левой койке когда выписываешь?" И это нормально.Не помнишь имен, а фамилии по историям по порядку на обход заведующему готовишь.

Когда ты помогаешь больной, выполняя работу,она, чувствуя облегчение,мнит бог весть что..

Ну неужели сами никогда в пациентку не влюблялись, только честно?

петарда
#7

Вы с ума посходили? секс-символов из докторов сделали. каждый день такая тема!

Гость
#8

Бывает и наоборот.. Лежала в больнице, доктор симпатичный..но что то мне не очень. Смс до сих пор пишет, хотя прошла уже неделя с выписки..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: