Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Мне 28, парню 29. Мы вместе 1,5 года. Живем в моей квартире. Мне не интересно с ним, не тянет физически. Но прям отвращения пока нет. Как к брату чувства. Как на мужчину на него не смотрю( Он говорит, что однолюб и я любовь всей его жизни. Хочет жениться и детей. Я отнекиваюсь, мол , пока не готова. Хочу уйти. Есть другой парень, который нравится, но ненадежный. Может ничего и не выйдет. Но боюсь, если не уйду сейчас, то потом на руках с ребенком, когда в конец уйдут все чувства, буду жалеть.. Вчера пробовала расстаться, говорю все ушло, и общих интересов нет, он плачет. Я не смогла поставить точку. Жалко его. Я не хочу разбивать ему сердце..Я очень переживаю за него. Ему было очень тяжело впустить меня. Но он так поздно это сделал, когда уже и влюбленность прошла, а чувства более глубокие не успели прийти.. Как мне поступить? я плохо сплю, и все это терзает меня изнутри, сомнения..

Анжела
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно расстаться, хоть и парень хороший, но он достоин любящей девушки.
Да и вам со временем будет сложно.
Автор после замужества у нас с мужем случилось пару неприятностей, только взаимная любовь помогла нам выдержать и быть вместе, а когда любви нет то разбежитесь при первой неприятности

Guest
#2

Не затягивай, поговори второй, третий раз, но вопрос нужно решить.

Гость
#3

пшла вон парню 30 детей пора

иди гуляй

Гость
#4

Парень заслуживает той же любви, которую даёт вам. Если точно понимаете, что не любите, то не портите ему жизнь и себе тоже. Но, есть но, что потом вы поймёте, ой какая я дура была, упустила свою любовь и любящего мужчину. Потому что понятно, что вас тянет к мужчинам, у которых мускулиности больше, но они не надежные партнеры и вообще не смогут дать то, что давал этот парень. И ещё. Учтите, что крепкие браки основаны не только на страсти, а именно на крепкой дружбе и взаимопонимании

Анжела
#5
Гость

Парень заслуживает той же любви, которую даёт вам. Если точно понимаете, что не любите, то не портите ему жизнь и себе тоже. Но, есть но, что потом вы поймёте, ой какая я дура была, упустила свою любовь и любящего мужчину. Потому что понятно, что вас тянет к мужчинам, у которых мускулиности больше, но они не надежные партнеры и вообще не смогут дать то, что давал этот парень. И ещё. Учтите, что крепкие браки основаны не только на страсти, а именно на крепкой дружбе и взаимопонимании

Проблема в том, что взаимопонимания и нет, как такого. Я чувствую себя одиноко в этих отношениях. И мне иногда кажется, что у него не безумная любовь ко мне, а ему со мной удобно, типо хороший или даже лучший для него вариант для семьи. У меня квартира, машина, семья обеспеченная, работаю, читаю, готовлю, убираюсь, интересная. Фигура шик. Че ему еще желать то. Но при этом, когда я что-то рассказываю интересное или смешное, ему как -будто пофиг, реакция для галочки. Вот и боюсь, остаться, ради его любви, а вдруг ее и нет на самом деле.

Гость
#6
Анжела

Проблема в том, что взаимопонимания и нет, как такого. Я чувствую себя одиноко в этих отношениях. И мне иногда кажется, что у него не безумная любовь ко мне, а ему со мной удобно, типо хороший или даже лучший для него вариант для семьи. У меня квартира, машина, семья обеспеченная, работаю, читаю, готовлю, убираюсь, интересная. Фигура шик. Че ему еще желать то. Но при этом, когда я что-то рассказываю интересное или смешное, ему как -будто пофиг, реакция для галочки. Вот и боюсь, остаться, ради его любви, а вдруг ее и нет на самом деле.

Вы должны понимать, что нельзя оставаться только ради любви другого, это нечестно, как по отношению к себе так и к нему. Если действительно не любите, так уходите. Вы не женаты, детей нет. Потом если все это будет, у вас может рвануть и вот тогда это будет жестоко. А сейчас самое время понять для себя надёжно вам все это или нет. Удачи

Гость
#7
Гость

Вы должны понимать, что нельзя оставаться только ради любви другого, это нечестно, как по отношению к себе так и к нему. Если действительно не любите, так уходите. Вы не женаты, детей нет. Потом если все это будет, у вас может рвануть и вот тогда это будет жестоко. А сейчас самое время понять для себя надёжно вам все это или нет. Удачи

Нужно вам это или нет*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: