Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Я сохну по бывшему м.ч .Он был первым .Прошло уже почти 2 года .Отношения продлились всего ничего -2 месяца . Но влюбилась я с первого взгляда . Познакомились на сайте .Постоянно думаю о нём ,сравниваю других с ним . После разрыва долго приходила в себя . У меня было после него 2 мужчины ,они воспринимают меня как подругу .Второй тоже с сайта знакомств .Ему я была не нужна .Напрашивалась на близость ,а с утра он даже не предлагал чай ,элементарно. Продлилось всё 6 месяцев ,первый месяц что -то да и чувствовала ,потом прошло.А с последним знакомы 3 года , он оказывал знаки внимания ,так получилось ,что я всё-таки сдалась и поехала к нему спустя 3 года .Всё что ощущаю к нему-симпатия и хорошее отношение к себе,правда не всегда .У него онкология ,я знаю об этом давно и не могу прекратить общение .Это не красиво .Сейчас я ни к кому ничего не чувствую .Я такой человек .Если чувства к 1 ,то надолго .Встретила сегодня друзей первого м.ч ,они счастливы ,хотя она не красотка ... Мой бывший м.ч тоже счастлив ,нашел себе очередную глупышку , но отношения с ней продлились долго.Вопрос :где искать своё счастье помимо сайтов знакомств,как полюбить себя ,да и не позволять вытирать об себя ноги ,жить счастливой жизнью.

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отомсти тому первому, полегчает

#2
Гость

Отомсти тому первому, полегчает

каким образом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: